Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373759 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Может кто знает, я ребенку меняю фамилию и меняю сидетельство о рождении и загранник. Но мы будем за границей и приедем на пару недель и надо срочно за это время поменять документы. Если я ребенка в очередь запишу на загранник по номеру его старого свидетельства, нас примут? или по его загранпаспорту тоже в очередь можно запистаь? или по моему паспорту? знаю что вообще не положено, но может можно угоорить чтоб приняли?Так не охота ночью в очереди сидеть и не факт что попадем, а времени мало.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Киньте пожалуйста ссылку на сайт,где я могу следить за сроками биометрики сыну,сегодня подали на Красном мосту...по ссылке что на стене у них открыаается просто режим работы и пр
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Киньте пожалуйста ссылку на сайт,где я могу следить за сроками биометрики сыну,сегодня подали на Красном мосту...по ссылке что на стене у них открыаается просто режим работы и пр
https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
не знаю писали ранее или нет...но думаю будет полезно
кто будет оформлять на Шевченко, 51а, то расчитывайте, что оплачивать будете на месте.
администратор проверяет смс, берет паспорт, код (или свидетельство о рождении ребенка и ваш код) и сразу сама через терминал оплачивает (в нашем случае не срочный паспорт), по этому берите с собой конкретную сумму.
получаете квитанцию об оплате и ждете своей очереди, там просторный зал с диванчиками, есть детский уголок.
всех вызывают по номеру.
так через терминал вроде комиссия у них 32 грн. Какое право они имеют заставлять платить именно у них? Сейчас тоже фишка пошла id-карты втюхивать всем желающим сделать загранник. У меня не хотели документы принимать в ЦНАПе на Рокоссовского, из-за того, что фотография на первой странице немного потертая, заставляли на id-карту менять. Кстати, никто не знает, как через личній кабинет сайта ЦНАП отслеживать паспорт? Там запрашивает номер документа- какой номер какого документа там указывать?

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
так через терминал вроде комиссия у них 32 грн. Какое право они имеют заставлять платить именно у них? Сейчас тоже фишка пошла id-карты втюхивать всем желающим сделать загранник. У меня не хотели документы принимать в ЦНАПе на Рокоссовского, из-за того, что фотография на первой странице немного потертая, заставляли на id-карту менять. Кстати, никто не знает, как через личній кабинет сайта ЦНАП отслеживать паспорт? Там запрашивает номер документа- какой номер какого документа там указывать?
ну люди приходят без оплаты, вот и платят на месте, удобно же...

никто не мешает оплатить в ЛЮБОМ банке, достаточно с сайта распечатать (сфоткать, переписать) набор реквизитов, который выдается после введения личных данных, и тогда любой кассир просто не будет иметь шансов на ошибку

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
так через терминал вроде комиссия у них 32 грн. Какое право они имеют заставлять платить именно у них? Сейчас тоже фишка пошла id-карты втюхивать всем желающим сделать загранник. У меня не хотели документы принимать в ЦНАПе на Рокоссовского, из-за того, что фотография на первой странице немного потертая, заставляли на id-карту менять. Кстати, никто не знает, как через личній кабинет сайта ЦНАП отслеживать паспорт? Там запрашивает номер документа- какой номер какого документа там указывать?
Своего украинского паспорта.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
так через терминал вроде комиссия у них 32 грн. Какое право они имеют заставлять платить именно у них? Сейчас тоже фишка пошла id-карты втюхивать всем желающим сделать загранник. У меня не хотели документы принимать в ЦНАПе на Рокоссовского, из-за того, что фотография на первой странице немного потертая, заставляли на id-карту менять. Кстати, никто не знает, как через личній кабинет сайта ЦНАП отслеживать паспорт? Там запрашивает номер документа- какой номер какого документа там указывать?
Комиссия 16.68, никто ничего не заставляет, платите где хотите. Терминал для удобства, захотите - на месте оплатите.

·•●♥Машечка♥●•·

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 590
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • Я не в Чернигове
может кто знает, можно ли оформить загранпаспорт ребенку без присутствия родителей, например на бабушку доверенность написать

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
может кто знает, можно ли оформить загранпаспорт ребенку без присутствия родителей, например на бабушку доверенность написать
нельзя

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Своего украинского паспорта.
Не находит, по разному вводила - и с пробелом, и без, и просто номер..

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Не находит, по разному вводила - и с пробелом, и без, и просто номер..
А вы что пытаетесь отследить? В поле серию вводить украинские буквы, в поле номер - номер паспорта
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
А вы что пытаетесь отследить? В поле серию вводить украинские буквы, в поле номер - номер паспорта
Пытаюсь отследить загранник свой. У меня в разделе "стан виконання" есть 2 графы - № документа и П.І.Б. кор-та. Не находит ничего

Oльга

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 243
Пытаюсь отследить загранник свой. У меня в разделе "стан виконання" есть 2 графы - № документа и П.І.Б. кор-та. Не находит ничего
Вы здесь смотрите? https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
не знаю писали ранее или нет...но думаю будет полезно
кто будет оформлять на Шевченко, 51а, то расчитывайте, что оплачивать будете на месте.
администратор проверяет смс, берет паспорт, код (или свидетельство о рождении ребенка и ваш код) и сразу сама через терминал оплачивает (в нашем случае не срочный паспорт), по этому берите с собой конкретную сумму.
получаете квитанцию об оплате и ждете своей очереди, там просторный зал с диванчиками, есть детский уголок.
всех вызывают по номеру.
Делала там паспорт, оплачивала предварительно рядом в Приватбонке с комиссией 1%

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
Делала там паспорт, оплачивала предварительно рядом в Приватбонке с комиссией 1%
Мне альтернативы не предложили, когда стала проблема с крупными купюрами ???
И квитанцию на оплату в банке тоже администратор давать отказалась
« Останнє редагування: 08 Червня 2018, 09:58:44 від ♡Nadyuha♡ »

Kupi.cn.ua