Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373724 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Сдали документы 30 марта, не срочные паспорта.
Сегодня система выдала, что сегодня же они отправлены в Че  :girlsmile:
Получилось чуть больше 2-х месяцев.
П.С. Никуда не обращалась, жалоб не писала.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Сдали документы 30 марта, не срочные паспорта.
Сегодня система выдала, что сегодня же они отправлены в Че  :girlsmile:
Получилось чуть больше 2-х месяцев.
П.С. Никуда не обращалась, жалоб не писала.
прочитала ваше сообщение и проверила мамин
подавали 31,03, сегодня отправлен в Че

Татушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 18
Подскажите, взяла  талон на оформление паспорта  по ул.Старобелоусская. Туда надо ити оформлять паспорт  сразу с оплатою?   Где взять квитанцию?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Подскажите, в личном кабинете постоянно ругается на Поле 'Пароль' має містити цифри, латинські літери та спецсимволи, мати від 6 до 100 символів., уже 10 разных придумала и все равно :walldash:...как было у вас?
Пароль должен состоять и с цифры, и с буквы, и иметь в себе спецсимвом и состоять не менее чем из 6 символов. Если у вас только цифры и буквы, без спецсимвола, то не пропустит.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 610
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
Пароль должен состоять и с цифры, и с буквы, и иметь в себе спецсимвом и состоять не менее чем из 6 символов. Если у вас только цифры и буквы, без спецсимвола, то не пропустит.
спасибо, еще вопросик..а в личном кабинете только заполняем 1 шаг (эл. адрес, пароль, регион, почт.адрес и телефон) и 2й (зарегестрировать) ..и все или еще там где № документа, ПИБ корреспондента..? и еще если на ребенка нужно, ему создавать отдельный кабинет ?


ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Подскажите, взяла  талон на оформление паспорта  по ул.Старобелоусская. Туда надо ити оформлять паспорт  сразу с оплатою?   Где взять квитанцию?
Да, сразу с оплатой.
Квитанцию можно или распечатать с сайта миграционной службы, или сходить заранее взять на Старобелоусскую.
Тут уже много об этом писали ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
спасибо, еще вопросик..а в личном кабинете только заполняем 1 шаг (эл. адрес, пароль, регион, почт.адрес и телефон) и 2й (зарегестрировать) ..и все или еще там где № документа, ПИБ корреспондента..? и еще если на ребенка нужно, ему создавать отдельный кабинет ?
Заполняйте все поля, эти поля потом для проверки состояния готовности паспорта используются. На ребенка мы не заводили кабинет, через родительский кабинет регистрировали :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Огненная

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 20
Почитаю  :-\

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
А квитанцию, распечатанную с сайта миграционной службы оплатить можно в любом банке или только в Ощаде?


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А квитанцию, распечатанную с сайта миграционной службы оплатить можно в любом банке или только в Ощаде?
Муж через приват24 оплачивал. Но тогда нужно квитанцию об оплате с терминала распечатать и подтвердить в отделении печатью и подписью. И главное условие, карта должна быть на имени подававшего документы  :wacko:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
А квитанцию, распечатанную с сайта миграционной службы оплатить можно в любом банке или только в Ощаде?
Вообще можно в любом банке платить, но мне говорили, что лучше платить в Ощаде или Привате :-\
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Вообще можно в любом банке платить, но мне говорили, что лучше платить в Ощаде или Привате :-\
одну оплачивала в привате, другую в поликомбанке - все замечательно, какая разница в каком банке, чем лучше?
выбирайте тот, где с вас меньше комиссию возьмут, вот и все "лучше", как по мне   :)

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Всем спасибо.


ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
одну оплачивала в привате, другую в поликомбанке - все замечательно, какая разница в каком банке, чем лучше?
выбирайте тот, где с вас меньше комиссию возьмут, вот и все "лучше", как по мне   :)
я изначально хотела оплатить в другом банке, но там мне и посоветовали платить или в Ощаде, или в Привате ??? сказали, что там меньше всего ошибок, поэтому я так и написала :)
а на сайте миграционной службы написано, что оплачивать можно в любом банке)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
не знаю писали ранее или нет...но думаю будет полезно
кто будет оформлять на Шевченко, 51а, то расчитывайте, что оплачивать будете на месте.
администратор проверяет смс, берет паспорт, код (или свидетельство о рождении ребенка и ваш код) и сразу сама через терминал оплачивает (в нашем случае не срочный паспорт), по этому берите с собой конкретную сумму.
получаете квитанцию об оплате и ждете своей очереди, там просторный зал с диванчиками, есть детский уголок.
всех вызывают по номеру.

Kupi.cn.ua