Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373647 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Вообще на 1 человека отводится 15-25 минут. К записи доступны на загран время 10.00.,11.00, 12.00, 14.00, 15.00.
то есть грубо говоря, на 1 час 2-3 человека, а записался 1? А как еще 1-2 человеку записаться? Или это ел. Запись еще сырое работает?

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
то есть грубо говоря, на 1 час 2-3 человека, а записался 1? А как еще 1-2 человеку записаться? Или это ел. Запись еще сырое работает?
Остальное время распределится между людьми из живой очереди на этот день.

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
На одного человека отводится минут 15-20. Но, например, на Шевченко 51, весной принимало одновременно 2 специалиста.
то есть грубо говоря, на 1 час 2-3 человека, а записался 1? А как еще 1-2 человеку записаться? Или это ел. Запись еще сырое работает?
Согласно сайта, можно придти и записаться без интернета, только думаю, может быть, как и в декабре - его расписали за первые дней 5.

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
На одного человека отводится минут 15-20. Но, например, на Шевченко 51, весной принимало одновременно 2 специалиста.Согласно сайта, можно придти и записаться без интернета, только думаю, может быть, как и в декабре - его расписали за первые дней 5.
В подразделениях время день в день, не наперёд.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
То есть можно приехать утром и попробовать по живой очереди

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
В подразделениях время день в день, не наперёд.
https://dmsu.gov.ua/faq/elektronna-cherga.html вот тут, в вопросе "Навіщо обмежуються часові терміни для попереднього запису в електронну чергу?" написано, что можно записаться онлайн на ближайшие 14 дней или через терминал в подразделении на ближайшие 30 дней. Хотя, может именно в Чернигове по-другому, тогда лучше позвонить для начала.
« Останнє редагування: 02 Січня 2018, 15:41:12 від -Mary- »

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
девочки поясните мне, не догоняю

записалась по сайту и там выдает
типа вы записаны на такое -то число на 15-00, 610...

это как?
мне приходить в это время и я там буду 610?
тут я не поняв

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
девочки поясните мне, не догоняю

записалась по сайту и там выдает
типа вы записаны на такое -то число на 15-00, 610...

это как?
мне приходить в это время и я там буду 610?
тут я не поняв
И мне пожалуйста объясните ::) Тоже только что записалась на 12.00 и пишет талон №443....

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Чому в онлайн-черзі відсутні місця?
Відсутність місць в онлайн-сервісі на сайті не означає відсутності місць взагалі! Сервіс побудовано таким чином, що приблизно третина відвідувачів записується через онлайн-сервіс, третина через термінал у підрозділі та ще третина – це поточна черга «сьогодні на сьогодні». Навіть якщо перші два варіанти зайняті, кожна особа може прийти протягом дня до підрозділу і записатися у поточну чергу. Щоправда, у цьому випадку доведеться почекати у підрозділі.

mormal

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 10
  • Стать: Чоловіча
Записался на
Шевченко 116
вот только не особо понял где там конкретно в самом здании полиции? может кто был там, подскажите куда конкретно подходить, что бы не тупить под зданием.

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Коли з`являються нові місця на наступний день?
За допомогою онлайн-сервісу можна здійснити запис на найближчі 2 тижні (15-й день стає доступним для попереднього запису о 0 год. 00 хв. щодоби, але з врахуванням робочих днів).

Через термінал безпосередньо в підрозділі ДМС можна записатися на наступні 30 днів (31-й день стає доступним для запису на початку кожного робочого дня).

Через термінал в підрозділі ДМС також можна записатися у поточну чергу («сьогодні-на-сьогодні»), але у цьому випадку доведеться зачекати своєї черги у підрозділі. При цьому видається талон без вказаного часу прийому, але з гарантією оформлення цього ж дня. Кількість вільних місць у поточній черзі показано на табло, вони з'являються протягом робочого дня у міру оформлення послуг громадянами, які записані до поточної черги.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Чому в онлайн-черзі відсутні місця?
Відсутність місць в онлайн-сервісі на сайті не означає відсутності місць взагалі! Сервіс побудовано таким чином, що приблизно третина відвідувачів записується через онлайн-сервіс, третина через термінал у підрозділі та ще третина – це поточна черга «сьогодні на сьогодні». Навіть якщо перші два варіанти зайняті, кожна особа може прийти протягом дня до підрозділу і записатися у поточну чергу. Щоправда, у цьому випадку доведеться почекати у підрозділі.

я вот 5 мин назад регистрировалась
был 1 адрес Черн ДМСУ по Шевченко 115
но были даты с 10 по 17 и там 20 числа
и время разное

вот сейчас пробуйте

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
девочки поясните мне, не догоняю

записалась по сайту и там выдает
типа вы записаны на такое -то число на 15-00, 610...

это как?
мне приходить в это время и я там буду 610?
тут я не поняв
И мне пожалуйста объясните ::) Тоже только что записалась на 12.00 и пишет талон №443....
Это сквозная нумерация, может по области, а может по всей Украине в этот день. Всё норм. У меня так же.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Записался на
Шевченко 116
вот только не особо понял где там конкретно в самом здании полиции? может кто был там, подскажите куда конкретно подходить, что бы не тупить под зданием.
И это вопрос меня интересует. Раньше вроде на 1м этаже было, заходишь и направо. А сейчас как?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Теперь вопрос, вот девочка там работает, может подскажет...
или кто-то сталкивался

у меня в паспорте старого образца стоит виза
и я хочу новый биометрический НО мне сдавать свой паспорт нельзя (я буду выезжать по визе в старом)

и вот как быть? не сдавать старый паспорт можно?
а когда обновлю визу в новом паспорте (это через полгода) принести старый, как не действительный

 ???

Kupi.cn.ua