Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373663 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Сегодня заходила в паспортный стол на Старобелоуской, хотела записаться на очередь. Мне сказали, что с нового года только электронная запись на сайте миграционной службы. Придя домой, зашла на сайт, но там именно Черниговская область (не активная) и записаться невозможно. Может, я что то неправильно делала? Кто то записывался через сайт?

там идет первый вопрос выберите регион
Чернигов - не активен - запись не ведется

там активных только киев и еще 5 регионов
поэтому на ту запись можно не надеяться, кто сейчас хочет идти.
когда они до Чернигова дойдут по регионам (я про алфавит) год пройдет))

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Девочки, подскажите пожалуйста ,что это значит  ::)Дані відправлено до центру персоналізації 18.12.2017.  :daisy:

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
там идет первый вопрос выберите регион
Чернигов - не активен - запись не ведется

там активных только киев и еще 5 регионов
поэтому на ту запись можно не надеяться, кто сейчас хочет идти.
когда они до Чернигова дойдут по регионам (я про алфавит) год пройдет))
Запись станет активна либо сегодня ночью,либо на 3 января.Осталось чуть-чуть,гораздо меньше года))И как раз неактивны 6 регионов,включая Крым и Луганскую область.
« Останнє редагування: 01 Січня 2018, 22:03:51 від vita_sen »

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите пожалуйста ,что это значит  ::)Дані відправлено до центру персоналізації 18.12.2017.  :daisy:
Документы отправлены в Киев, в очередь на печать паспорта.

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста,как сейчас состоит процедура оформления биометрического паспорта
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Запись станет активна либо сегодня ночью,либо на 3 января.Осталось чуть-чуть,гораздо меньше года))И как раз неактивны 6 регионов,включая Крым и Луганскую область.

ну, пока глухо
вот непонятно, стоит подходить записываться самостоятельно?
или все теперь ждут, когда заработает онлайн и на месте не примут?  ???

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
ну, пока глухо
вот непонятно, стоит подходить записываться самостоятельно?
или все теперь ждут, когда заработает онлайн и на месте не примут?  ???
Я набирала по одному из телефонов, по которому раньше была предварительная запись. Сказали - они больше запись не ведут, вся запись будет через сайт. Вроде как сегодня должен появиться доступ.

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
Я набирала по одному из телефонов, по которому раньше была предварительная запись. Сказали - они больше запись не ведут, вся запись будет через сайт. Вроде как сегодня должен появиться доступ.
+ 1 тоже самое ответили по тел, онлайн запись будет открыта примерно с обеда, по тел больше не выдают ( звонила розовое здание на Шевченка)

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Девочки, паспорт ID это биометрический? Мне надо 4 паспорта биометрических, 2 взрослых и 2 детских. Там на сайте можно, как-то это отметить?
Оксана 0933438360

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Девочки, паспорт ID это биометрический? Мне надо 4 паспорта биометрических, 2 взрослых и 2 детских. Там на сайте можно, как-то это отметить?
При онлайн-регистрации вы указываете последние 4 цифры документа (паспорта/свидетельства о рождении) того человека, кому нужно оформлять паспорт. Ребёнку или взрослому разницы нет, цена одинаковая, и сам документ (загранпаспорт) получаете одинаковые.

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
При онлайн-регистрации вы указываете последние 4 цифры документа (паспорта/свидетельства о рождении) того человека, кому нужно оформлять паспорт. Ребёнку или взрослому разницы нет, цена одинаковая, и сам документ (загранпаспорт) получаете одинаковые.
Спасибо! :daisy:
А, последнии цифры документа старых загран.паспортов или укр. паспортов и свидетильств о рождении?
Оксана 0933438360

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Онлайн регистрация работает   :yahooo:

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Онлайн регистрация работает   :yahooo:
да, только что случайно зашла проверить. Записалась.
Шевченка 51а здесь не нашла. Записалась, куда получилось  :D
Не удобно, что за один раз нельзя записать сразу хотя бы всю семью на +- одно время. По телефонной записи в этом плане было проще.
« Останнє редагування: 02 Січня 2018, 13:14:34 від ♥ღ.Женечка.ღ♥ »

Настуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0632240511
Девочки подскажите сайт где можна записатьса

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
интересовалась тут про комиссию за оплату стоимости загран.паспорта. Сходила сама, уже все знаю, поэтому отписываюсь - возможно кому-нибудь пригодится.

При оплате несрочного паспорта на месте, на Шевченко 51а, комиссия составляет 26,68 грн. (т.е. оплачиваете 584 грн = цена паспорта 557,32 грн + комиссия 26,68 грн)

Можно сэкономить 20 грн., если по дороге зайти в Приват Банк. При наличии карты Приват банка - комиссия составила 5,57 грн.

Реквизиты для оплаты взяла вот здесь https://dmsu.gov.ua/services/payment.html
На этом сайте все указано правильно, кроме назначения платежа.
Вместо того, что выдаст сайт, нужно написать *;7434;548814;1;*Оформлення та обмін паспорта громадянина України для виїзду за кордон з дня оформлення заяви-анкети у строк не пізніше ніж через 20 робочих днів
...
По поводу цифр в начале назначения платежа - если паспорт оформлять не на Шевченко 51а, а например, Шевченко, 26 - так они уже будут другие? На сайте указано, что для каждого подразделения свои реквизиты.
« Останнє редагування: 02 Січня 2018, 14:30:01 від -Mary- »

Kupi.cn.ua