Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373624 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
а смысл 2-го подходить в 7 утра за талончиком? если можно в это же время в любой день подойти к серому зданию напротив и в этот же день сдать документы  ???

спасибо! и туда зайду  :beer:

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
попробую 2-го в 7 утра подойти,
вдруг повезет  O:-)
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНКИ!!! СЛЁЗНО ПРОШУ ВАС НЕ СОЗДАВАТЬ ОЧЕРЕДЬ 02.01.18 С НОЧИ!  НЕИЗВЕСТНО, БУДЕТ ЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЯНВАРЬ!  ЗВОНИТЕ УЗНАВАЙТЕ СО 02.01. 619 215, 666185.  НЕ МЁРЗНИТЕ, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ АЖИОТАЖ!  :daisy:

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
вот именно,  на месте фото детям не днлают. нужно приносить фото раз ер 10 на 15 с заполненостью 80% и закрытым  ртом. мы фото делали в фуджи напротив туриста. и ещё, сейчас с загранпаспортами вробще туго . мы ждем свой уже  больше 3 месяцев.
до какого возраста не делают фото на месте?

Я оформляла паспорта на Шевченко 51а. Но у меня дети уже взрослые (5,5, 8, 10 лет). Всех сфоткали на месте. У них там даже подушечки под попу предусмотрены разного размера, чтоб дети повыше сидели.
Но до годика - я вообще не представляю как их сфоткать на белом фоне  ??? Да еще и с закрытым ртом  :D Тут может и в самом деле нужен проффесионал

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНКИ!!! СЛЁЗНО ПРОШУ ВАС НЕ СОЗДАВАТЬ ОЧЕРЕДЬ 02.01.18 С НОЧИ!  НЕИЗВЕСТНО, БУДЕТ ЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЯНВАРЬ!  ЗВОНИТЕ УЗНАВАЙТЕ СО 02.01. 619 215, 666185.  НЕ МЁРЗНИТЕ, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ АЖИОТАЖ!  :daisy:
вы там работаете  :D ?

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
вся информация на первой странице, периодически обновляется
Что нужно для оформления загран. паспорта ребенку:

Оригинал паспорта 1 родителя,
свидетельство о рождении (если ребенку есть 14 лет - нужен его паспорт гражданина Украины)
идентификационный код ребенка или родителя(нужен при оплате услуг),
если у ребенка был документ для выезда за границу - тоже брать с собой


Цитата: korolua от 22 Апрель 2017, 23:14:38
делают загран паспорт биометрический, на 4 года, цена 557 грн если не срочно
Цитата: SMILE от 27 Апрель 2017, 09:02:15
Цитата: zern от 26 Апрель 2017, 22:38:26
    При оплате паспорта ребенку в банке требует ИНН. Чей нужно указывать? У ребенка ИНН еще нет?

Указывать можно свой код.

по поводу фото (старше 5 лет фоткают на месте):
Цитата: vita_sen от 13 Июнь 2016, 14:52:30
Фото надо 10х15, цветное, матовое, на белом фоне. Принимается только для деток до 5 лет.
Цитата: АлександраП от 20 Апрель 2017, 20:37:41
требование к фото детскому нигде тут не нашла, поєтому придется переделівать:
размер 10*15 на гладком белом фоне
свободное простарнство по 2 см с каждого края
лицо не меньше 70%
матовое

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
всем, кто ответил про фото, спасибо  :daisy:

Татуська

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 17
  • 063*4878570
Девочки,а никто не знает за какое число выдают паспорта на Шевченко в розовом здании?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Девочки,а никто не знает за какое число выдают паспорта на Шевченко в розовом здании?
проверьте на сайте дмс готовность своего паспорта

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Сегодня заходила в паспортный стол на Старобелоуской, хотела записаться на очередь. Мне сказали, что с нового года только электронная запись на сайте миграционной службы. Придя домой, зашла на сайт, но там именно Черниговская область (не активная) и записаться невозможно. Может, я что то неправильно делала? Кто то записывался через сайт?

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Может, потому что еще не 2018 год, с 1.01.2018 начнет работать ???

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Сегодня заходила в паспортный стол на Старобелоуской, хотела записаться на очередь. Мне сказали, что с нового года только электронная запись на сайте миграционной службы. Придя домой, зашла на сайт, но там именно Черниговская область (не активная) и записаться невозможно. Может, я что то неправильно делала? Кто то записывался через сайт?
Где этот сайт? ::)

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Сегодня заходила в паспортный стол на Старобелоуской, хотела записаться на очередь. Мне сказали, что с нового года только электронная запись на сайте миграционной службы. Придя домой, зашла на сайт, но там именно Черниговская область (не активная) и записаться невозможно. Может, я что то неправильно делала? Кто то записывался через сайт?
С 2-3 января, вам правильно ответили, с нового года.

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
вот именно,  на месте фото детям не днлают. нужно приносить фото раз ер 10 на 15 с заполненостью 80% и закрытым  ртом. мы фото делали в фуджи напротив туриста. и ещё, сейчас с загранпаспортами вробще туго . мы ждем свой уже  больше 3 месяцев.
Кто Вам сказал, что на месте не делают фото маленьким деткам? Нам 2,6 г и делали на месте ( просто изначально не хотят :-X ) Настаиваете на своем праве - и все гуд.

Kupi.cn.ua