Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дворец детей и юношества  (Прочитано 114928 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1380 : 19 Серпня 2018, 19:33:11 »
Очень хочу,  чтобы сынок куда-то ходил. С февраля занимался рисованием,  ему нравилось. На следующий год в школе вторая смена,  будем подбирать что-то с учетом этого.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1381 : 19 Серпня 2018, 20:41:21 »
Очень хочу,  чтобы сынок куда-то ходил. С февраля занимался рисованием,  ему нравилось. На следующий год в школе вторая смена,  будем подбирать что-то с учетом этого.
Вот и у нас та же проблема >:(

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1382 : 19 Серпня 2018, 20:53:07 »
Вот и у нас та же проблема >:(
А у нас вот второй смены в школе и не предвидится! НО, проблема в том, что уроки у нас делаются оооочень долго! И на кружки уже времени не хватает. :( Месяц еще от силы в начале года походим - и всё! На бОльшее нас не хватает..... ::)

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1383 : 19 Серпня 2018, 21:49:47 »
А у нас вот второй смены в школе и не предвидится! НО, проблема в том, что уроки у нас делаются оооочень долго! И на кружки уже времени не хватает. :( Месяц еще от силы в начале года походим - и всё! На бОльшее нас не хватает..... ::)
И мои долго делают. Одна побыстрее, а вторая капуша ужасная. Но с первой сменой как-то приспособились, каждая минута на счету была. А вот как быть со второй сменой? Ума не приложу как правильно время спланировать. Да и с любимыми кружками пролетаем-тоже обидно...

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1384 : 19 Серпня 2018, 22:01:15 »
Галя, а у вас во сколько уроки будут заканчиваться?

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1385 : 19 Серпня 2018, 22:05:16 »
Галя, а у вас во сколько уроки будут заканчиваться?
Сказали, что в 17.00, могут чуть позже даже.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1386 : 19 Серпня 2018, 22:08:00 »
Сказали, что в 17.00, могут чуть позже даже.
Так у вас еще вагон времени

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1387 : 19 Серпня 2018, 22:23:41 »
Так у вас еще вагон времени
:walldash:   На акробатику будем успевать, если после 18.00. В прошлом году в среду было к 17.00. Если и  в этом году так будет, то пролетаем. Рисование вообще накрывается медным тазом, у него ж обычно 14.00,15.00...С английским тоже придется как-то подстраиваться, т.к. у нашего репетитора только раз в неделю будет утро свободное.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1388 : 19 Серпня 2018, 22:27:04 »
А у нас вот второй смены в школе и не предвидится! НО, проблема в том, что уроки у нас делаются оооочень долго! И на кружки уже времени не хватает. :( Месяц еще от силы в начале года походим - и всё! На бОльшее нас не хватает..... ::)
значит не нашли свое занятие
У меня малая как-то "горела" прям лепкой из теста и рисованием. Ходили к Елене Викторовне. Причем, изначально только на тесто, на рисование это она уже в процессе подмазалась. У нас вторник был загружен под завязку. Сразу со школы на рисование к Эдуарду Константиновичу (кушала в коридоре на 3 этаже или в школьной столовой, если я с работы за ней ехала), потом на 15:00 на лепку до 16:30 и на 18:30 на цирковую. В двухчасовой перерыв делали уроки во дворце - 15 лицей, задавали много с 1 класса. А в это время было рисование у Елены Викторовны, она ж и туда хотела попасть. Так уроки успевала написать перед первым рисование, когда у нас 10-15 минут свободных было и столько же еще между лепкой и вторым рисованием. Если не успеет, то никакого рисования. Практически всегда успевала, могло пару строчек диктанта остаться (там все равно диктовать неудобно) или задачка какая. А на следующий год перегорела, то со школы задержится, то забудет, что ей на лепку нужно и засидится дома за уроками, к концу второго года и бросила.
В прошлом учебном году тоже парочку кружков бросила, не успевала и не очень торопилась успеть. Но в апреле загорелась спортивной гимнастикой. Так тоже в любую свободную минуту во дворце уроки дописывала по понедельникам, тут еще усерднее и уже без моих напоминаний, поскольку я изначально против той гимнастики была, так запретила б сразу, если б не успевала.
Письменные уроки у нас должны быть сделаны к 21:15, позже только почитать, а как распределить время ее проблемы.

:walldash:   На акробатику будем успевать, если после 18.00. В прошлом году в среду было к 17.00. Если и  в этом году так будет, то пролетаем. Рисование вообще накрывается медным тазом, у него ж обычно 14.00,15.00...С английским тоже придется как-то подстраиваться, т.к. у нашего репетитора только раз в неделю будет утро свободное.
так вы ж уже в другую группу на акробатике попадаете, наверное, там все вечерние тренировки на 18:30, успеете.
Рисование у кого-то утренние группы есть

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1389 : 19 Серпня 2018, 22:32:51 »
так вы ж уже в другую группу на акробатике попадаете, наверное, там все вечерние тренировки на 18:30, успеете.
Рисование у кого-то утренние группы есть
Будем смотреть. Но пока у меня паники больше чем у них. Я сама никогда во вторую смену не училась и в моем окружении таковых не было. А утром все поспать любят, если никуда идти не нужно. В общем, у меня пока хаос в голове. Со временем может все упорядочится и будет все не так страшно...

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1390 : 19 Серпня 2018, 22:45:24 »
У меня малая как-то "горела" прям лепкой из теста и рисованием. Ходили к Елене Викторовне. Причем, изначально только на тесто, на рисование это она уже в процессе подмазалась.
Моей тоже у Елены Викторовны очень нравилось! Причем, именно тесто....... Первый год дольше походила. Потом, сначала рисование бросила (у старших девочек получалось лучше, чем у нее. А она посчитала, видимо, что у нее вообще никогда так не получится!) А потом и тесто сначала приболела, потом пошли уроки, потом уже неохота....... И так и год закончился! А второй год вообще только пару раз пошла - и все. Надоело.
На кулинарию почти также получилось......
Ей нравится петь и танцевать очень! Она дома постоянно под музыкальный канал поет, танцует..... А на танцы ей нельзя! У нее порок сердца. И профессиональные танцы ей разрешения не дадут. А вполсилы ж никто браться не будет за нее.....

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1391 : 19 Серпня 2018, 23:03:50 »
Моей тоже у Елены Викторовны очень нравилось! Причем, именно тесто....... Первый год дольше походила. Потом, сначала рисование бросила (у старших девочек получалось лучше, чем у нее. А она посчитала, видимо, что у нее вообще никогда так не получится!) А потом и тесто сначала приболела, потом пошли уроки, потом уже неохота....... И так и год закончился! А второй год вообще только пару раз пошла - и все. Надоело.
На кулинарию почти также получилось......
Ей нравится петь и танцевать очень! Она дома постоянно под музыкальный канал поет, танцует..... А на танцы ей нельзя! У нее порок сердца. И профессиональные танцы ей разрешения не дадут. А вполсилы ж никто браться не будет за нее.....
Если девочке петь нравится, можно ж на вокал отдать. Там и пританцовывать будет :)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1392 : 19 Серпня 2018, 23:41:31 »
Если девочке петь нравится, можно ж на вокал отдать. Там и пританцовывать будет :)
Ну вот, пусть в этом году попробует........ ;)
Ей в садике очень нравилось танцевать на утренниках. Но там же так, кое-как. Педагоги непрофессиональные постановщики танцев....

olikolik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  • 066 362 40 48 Оля
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1393 : 20 Серпня 2018, 10:47:13 »
А футбол здесь есть? И со скольки берут деток?

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #1394 : 20 Серпня 2018, 10:56:53 »
А футбол здесь есть? И со скольки берут деток?
Футбола нет.

Kupi.cn.ua