Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родственники-прилипалы  (Прочитано 19602 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Родственники-прилипалы
« Reply #165 : 02 Квітня 2016, 01:13:33 »
Я когда жила дома у себя так прохода не было  :cray2:  А сейчас они от меня 600 км и общение в основном раз в неделю по телефону и общими фразами. Мне понравилось жить вдали от дорогих родичей. Чем дальше живешь тем крепче любовь  :yahooo:

magellanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Родственники-прилипалы
« Reply #166 : 11 Квітня 2016, 12:41:06 »
Я думаю, что практически каждый может сказать, что в его семье есть "нехорошие" родственники, но с разной степенью наглости. Лет 10 назад меня такие родственники злили и раздражали, а теперь я отношусь к ним по философски - это карма, то есть я им чего то наверное задолжала в прошлой жизни, так вот в этой приходится отдавать ;D
Именно так же я реагирую уже сейчас. Правда, у меня вообще жесть была - жили по началу с отцом мужа, так к нему (под предлогом "отца проведать") приходил младший брат и они вместе в комнатке бухали, было даже - пятидневный запой. Я чуть мужа не сьела тогда за его "толерантность", но со временем он научился посылать их ... далеко))

Limon4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0637238968 Люда
Re: Родственники-прилипалы
« Reply #167 : 08 Травня 2016, 12:34:27 »
Ну как по мне, то я на прямую сказала бы, что либо половину на бензин давайте, либо своим ходом лобирайтесь.Не поймут, то это уже их дело.Взрослые люди и сами должны такие вещи понимать.

Kupi.cn.ua