Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обрезанные волосы - что можно сделать из них.  (Прочитано 3400 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
За период беременности и декрета у меня отросли длинные волосы :wacko: (до беременности всегда были по плечи иногда за плечи) - вышла на работу и полноценный уход за ними я уже не смогла делать, да и начали немного выпадать и решилась подстричься - теперь у меня есть пучок (не сильно густой ::)), но всоих и здоровых волос, сантиметров 27-30 :D. Хотела бы из них сделать хвост или трессы на заколках, все равно лежит, а сдавать жалко и выкидать тоже - подскажите к кому можно обратиться? может кто сталкивался?

Я видела видео, как девушка-рукодельница делала волосы для куклы - это очень сложно :-\

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Обратитесь в парикмахерскую "Чаривниця" к парикмахерам, они знают мастеров, думаю поделятся контактами.

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Обратитесь в парикмахерскую "Чаривниця" к парикмахерам, они знают мастеров, думаю поделятся контактами.

спасибо огромное))) :-* :-* :-*

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Нашла даже заколки для колос специальные  ::)

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Ира Турчина - очень  хороший мастер по волосам (В Тату & Бьюти  работали с ней вместе) https://vk.com/turchinaira, хороший специалист она по восстановлению волос
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Ира Турчина - очень  хороший мастер по волосам (В Тату & Бьюти  работали с ней вместе) https://vk.com/turchinaira, хороший специалист она по восстановлению волос

спасибо

Kupi.cn.ua