Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75642 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #60 : 22 Листопада 2016, 16:48:52 »
еще я закачала себе на тел подсчет калорий, но что то он не очень по функциям, получается я в день очень много употребляю жиров и угливодов а вот белка мало

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #61 : 22 Листопада 2016, 18:24:11 »
Примерно так:
утро - сложные угли, в виде каши, обязательно - овсянка, рис, гречка. могу что-то белковое добавить типа мяса или котлеты куриной. или сыр тертый в кашу добавляю.
перекус - яблоко или творог. раньше могла хлопьев с молоком, но потом заметила, что от молока живот вздувает, поэтому молоко только в кисломолочке
обед - овощной суп или борщ не жирный, каша, мясное или рыбное что-то
перекус- если до 3 часов дня по времени, то могу что-то из фруктов съесть, позже - кефир или творог, или йогурт натуральный
ужин - тушеные овощи или салат+ белок в виде мяса, рыбы, омлета
вечером могу еще кефира попить

итого 5 приемов пищи, примерно на 1600 ккал

если вес встал - попробуйте на 1 день увеличить калорийность того что вы едите. такой себе загруз. только же не конфет натрескаться и тортов. больше фруктов, каши
Ань,спасибо огромное   :-* я уже и меню составила. Вот только напиши,если не сложно,порции. Ну,например,омлета много можно вечером? Или какой кусочек рыбы,мяса? Спасибо еще раз  :-*

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #62 : 22 Листопада 2016, 22:31:25 »
Завтрак: Блинчики с творогом + чай без сахара (хотела овсянки, но оказалось, что доели)    400 ккал
Перекус: Вареная фасоль      130 ккал
Обед: Борщ щавлевый + салат с капусты и морковки + чай  400 ккал
Перекус: морковка   40 ккал
Ужин: Куриное мясо вареное  250 ккал

Итого 1220 ккал

Есть сильно не хочется, но по калориям смотрю, что маловато.... завтра разгрузка на кефире. В четверг любимая гречка будет.

Читала сегодня статью про питание: Здоровое питание против Правильного питания. Статья понравилась, жаль закладку не сделала... поищу на днях.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #63 : 22 Листопада 2016, 23:12:38 »
Почитала последнюю страницу и обалдела :o остановитесь, вы делаете в корне не правильно....загляните в тему пп!

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #64 : 22 Листопада 2016, 23:19:43 »
Почитала последнюю страницу и обалдела :o остановитесь, вы делаете в корне не правильно....загляните в тему пп!
Юля,кто именно неправильно пишет?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #65 : 22 Листопада 2016, 23:37:40 »
Юля,кто именно неправильно пишет?
Все :o
Только Аня написала правильный пример)
Оля, могу каждое сообщение процитировать  :D

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #66 : 22 Листопада 2016, 23:45:38 »
Ань,спасибо огромное   :-* я уже и меню составила. Вот только напиши,если не сложно,порции. Ну,например,омлета много можно вечером? Или какой кусочек рыбы,мяса? Спасибо еще раз  :-*
ну, 350 грамм должно быть. если на глаз, то примерно так, чтобы порция еды помещалась в 2 ладошки. Омлет - я делаю если только себе, то из 2-3 яиц, если на всю семью, то из 5, и себе 1/3. Мясо грамм 100. я раньше все взвешивала, сейчас уже примерно вижу сколько.
Вот завтрак сегодня - 150 грамм риса в готовом виде, 100 грамм капусты, 1 бризоль.
Обед -150 грамм капусты, 1 бризоль, 100 грамм творога
Ужин 2 яйца вареных, 150 грамм тушеной капусты. И попробовала макароны по-флотски, что муж готовил
На перекус 2 финика было.
Сейчас вот в программу забиваю съеденное и физактивность за день, так вот наела я реально мало сегодня. Очень по ккал не добрала, по бжу. И очень большой зазор между съеденным и потраченным. Дефицит должен быть, но сегодня день не на ура
« Останнє редагування: 22 Листопада 2016, 23:51:55 від Seamni »

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #67 : 22 Листопада 2016, 23:49:51 »
Ну а вообще, простите за грубость, но фразы типо ем салат с майонезом, без него не могу, что значит не могу, майонез - это первое, что убрать с рациона, заменить элементарным сметана+горчица, можно французская. Не могу-тогда нечего и тему создавать,  имхо. Все могу и все сумею!  Не ужели какая-то гавняшка сильнее Вас? ???
Писали про завтрак, конфеты,  печенье, неужели считаете, что есть в таком количестве утром быстрые угли-то ничего страшнего , ошибаетесь....Хочется сладкого-ложка меда в кашу утром, в нете полно рецептов диетических сладких полезных, некогда готовить, мед и черный шоколад утром, боитесь не удержаться и сожрать плитку-покупайте в маленьких упаковках, на раз.
Бутеры по утрам, даже с самым полезным хлебом -дурня.пойдет для единоразового завтрака.
Что за сухие завтраки? Что это вообще такое?
Не понимаю фраз:не успела. Ставьте приоритеты правильно! 

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #68 : 22 Листопада 2016, 23:51:12 »
Все :o
Только Аня написала правильный пример)
Оля, могу каждое сообщение процитировать  :D
Ясненько,согласна. Просто, на последней было мое сообщение,где я Аню цитировала,вот я и подумала  :cray2:

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #69 : 22 Листопада 2016, 23:53:36 »
Так это ж всего 350 грамм,с кашей? Не одной рыбы,да? А творога сколько, кефира? Грамм 200?

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #70 : 22 Листопада 2016, 23:54:22 »
еще я закачала себе на тел подсчет калорий, но что то он не очень по функциям, получается я в день очень много употребляю жиров и угливодов а вот белка мало
что именно поставили? Может, так и есть в плане жиров и углеводов. Оно не заметно набегает. Углеводы практически везде есть, а вот чистый белок гаесть в достаточном количестве - это надо постараться

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #71 : 22 Листопада 2016, 23:56:40 »
Аня,а капусту свежую или тушеную? Извини за столько вопросов,у меня график жизни сбился,вот я и мучусь с меню. А набрала стремительно  :walldash:

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #72 : 22 Листопада 2016, 23:57:18 »
Так это ж всего 350 грамм,с кашей? Не одной рыбы,да? А творога сколько, кефира? Грамм 200?
да, общий вес порции еды за один приём. Творог в таком количестве мне лично за раз сложно вихнуть, хотя и нужно, делю на 2 перекуса. Кефир мне тренер говорил можно в любом количестве, сколько влезет

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #73 : 22 Листопада 2016, 23:59:35 »
Так это ж всего 350 грамм,с кашей? Не одной рыбы,да? А творога сколько, кефира? Грамм 200?
Я ем все 5 порций по 200-250 грамм.
350 мне кажется много)
Рыбы грамм 120-150, нужно в одну порцию белка около 30 гр, больше все равно не усвоить +удар на почки. Нужно смотреть сколько в этой рыбе белка и на свой вес

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #74 : 22 Листопада 2016, 23:59:50 »
Аня,а капусту свежую или тушеную? Извини за столько вопросов,у меня график жизни сбился,вот я и мучусь с меню. А набрала стремительно  :walldash:
капуста у меня тушеная сегодня. Ничего, спрашивай, я такая же год назад была )) загляни еще в  темку с пп, там у нас Катя, Юли и Ира гуру правильного питания, а я так, теорией владею, а на практике не всегда выходит

Kupi.cn.ua