Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75636 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #2055 : 13 Березня 2020, 06:22:22 »
Интернет "забывает"  уточнить это  ;D
Замачиваю 2 ст л на ночь
Параллельно и чиа чл замачиваю
Ложка мёда, пол банана. Ммм, обожаю утро из-за этой вкуснятины  O:-)  ещё и пузик уходит  :daisy:
А я после замачивания (с кунжутом) с яблоком в блендер и делаю смузи и сразу ем. Надо следить, чтобы полностью хорошо перемололись. При замачивании лен выделяет слизь (ее тоже в блендер) - это так называемая водорастворимая клетчатка, очень полезная штука для микробиоты кишечника - только имейте в виду, что она слабит, поэтому начинайте с чайной ложки и постепенно увеличивайте
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА
« Reply #2056 : 18 Березня 2020, 11:34:39 »
Прошлой весной решила похудеть, была 83 кг, нашла девочку, прошла марафон у неё, правда платный, пересмотрела питание , по тренировкам ленюсь, но раз в неделю стараюсь хотя бы ходить на растяжку, итог с осени вес держится порядка 67 кг  ::)
Сейчас стараюсь кушать так, чтоб не пропускать прийомы пищи, завтрак обязательно, на работу пасочки беру с обедом и перекусы обязательно, вообщем как то так
А ещё на работе девочки у Аниты Луценко участвуют в марафонах типа 14 дней без сладкого, я особо сахара и так не кушаю, но шоколад или вкусную конфетку всегда люблю  :D

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #2057 : 18 Березня 2020, 20:22:49 »
Ви молодець! :super:  так, саме харчування має значення для схуднення. а спорт - це для якості тіла. я три роки тому теж саме з такого марафону Аніти, нарешті, скинула свої зайві кілограми. а потім втягнулась і досі веду активний спосіб життя. і можу дозволити собі і шоколадки, і солодощі, і булочки. головне, міру знати і не валятись на дивані
« Останнє редагування: 18 Березня 2020, 20:24:49 від Дивна »

Kupi.cn.ua