Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1490268 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Обо всём
« Reply #17175 : 13 Серпня 2018, 18:20:00 »
У нас Индезит 6108w 9 лет пашет , и ничего. У каждого свой опыт. У мамы старенький Индезит скоро совершеннолетие отметит. Один раз только мастера вызывали что-то с барабаном было.
возможно сборка Италия
но на индезит запчасти дороже, чем на самсунг и лж

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #17176 : 13 Серпня 2018, 19:29:20 »
У нас Индезит 6108w 9 лет пашет , и ничего. У каждого свой опыт. У мамы старенький Индезит скоро совершеннолетие отметит. Один раз только мастера вызывали что-то с барабаном было.

я из Вашей группы обладателей Индезит  :)
покупали когда была беременна сыном, которому уже 18
единственное - это муж поменял подшипник какой-то, необходимого размера нашел в магазине "Подшипник" по цене в р-не 20-ки

мама за это время поменяла Самсунг и LG, только не помню в какой последовательности, в одной из них электроника накрылась

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #17177 : 13 Серпня 2018, 19:35:22 »
У меня индезит тоже пашет с 2007 года  ::) единственное, насос полетел, еще когда она была на гарантии его заменили без оплат , и у меня боковая загрузка, то что-то резиной случилось или с замком начала подтекать , то думали ее в топку отправить, но муж разобрал дверцу - почистил что-то,  собрал и еще вот 4 года работает без нареканий :D  уже надоела, вроде и поменять охота, только рука не поднимается эту выбросить  :D   ;D внешне как новая ...
так сколько переездов пережила  :wacko:

но у мамы индезит примерно столько же лет ... то весь ржавый стоит,  :wacko: страхиття такое :negative: ..  но у нас сборка разная , у нее рос. сборка, то корпус  :negative: .. у нас нигде нет ржавчины или других дефектов на корпусе
« Останнє редагування: 13 Серпня 2018, 19:39:35 від ogle »

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #17178 : 13 Серпня 2018, 19:43:27 »
У меня индезит тоже пашет с 2007 года  ::) единственное, насос полетел, еще когда она была на гарантии его заменили без оплат , и у меня боковая загрузка, то что-то резиной случилось или с замком начала подтекать , то думали ее в топку отправить, но муж разобрал дверцу - почистил что-то,  собрал и еще вот 4 года работает без нареканий :D  уже надоела, вроде и поменять охота, только рука не поднимается эту выбросить  :D   ;D внешне как новая ...
так сколько переездов пережила  :wacko:

но у мамы индезит примерно столько же лет ... то весь ржавый стоит,  :wacko: страхиття такое :negative: ..  но у нас сборка разная , у нее рос. сборка, то корпус  :negative: .. у нас нигде нет ржавчины или других дефектов на корпусе

У меня  Индезит с 2007 года с вертикальной загрузкой - тоже крышка вся ржавая, уже и красили ее и все равно ржавеет. Зато стирает нормально и вопросов к ней пока нет. Тоже уже сменить ее охота  :D

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #17179 : 13 Серпня 2018, 19:49:30 »
У меня  Индезит с 2007 года с вертикальной загрузкой - тоже крышка вся ржавая, уже и красили ее и все равно ржавеет. Зато стирает нормально и вопросов к ней пока нет. Тоже уже сменить ее охота  :D
вот у родителей с вертикальной и вся ржавая  :wacko:  но не разу не ломалась за это время  :D

были бы с ними в одном городе -свою бы им отдали,  а так они новую не хотят , их не смущает ржавчина  :D по их мнения главное, что  работает без проблем

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #17180 : 13 Серпня 2018, 19:54:45 »
У меня у мамы Индезит где-то года тоже с 2007. НО, там сразу был дефект какой-то с электроникой. По гарантии нам все поменяли. И после того больше к мастерам не обращались! Правда, она длительные программы, типа 1 или 2 "не тянет"........ Зависает на них. Не получается, как-то у нее 2-3 часа подряд стирать.... :D
А у меня ЛДжи с 2009 года. Вообще пока ни разу проблем не было..... Только раз при стирке на 1 программе в кипятке под 90 градусов изолента, которая шланги для выхода воды соединяет поплавилась..... ;D и начала подтекать. Когда нашли: где течет? Просто поменяли изоленту на обмотке......

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Обо всём
« Reply #17181 : 13 Серпня 2018, 21:02:43 »
Всем спасибо кто отвечает. У меня была КАНДИ с 2004 года. Ещё итальянской сборки, отпахала на совесть, сейчас такого качества уже наверное нет. Все собирается в Китае и России  так жалко свою машинку, нравилась она мне и мастера вызывали только один раз. Но начал глюкать программатор. Придется новую покупать а какую в растерянности, хочется чтобы прослужила так же долго. У сестры индэзит уже 19 лет, а у родителей Вятка советская проработала 24 года
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Обо всём
« Reply #17182 : 13 Серпня 2018, 22:03:35 »
Мы когда покупали Лдж, нам категорически не советовали Индезит  :wacko:
В итоге, прислушались к консультантам-меняли тэн, помпу, я сама 3-4 раза в год чищу все фильтры  :cray2:
А позавчера ещё и барабан заклинил  :walldash:
Звонили всем мастерам, которых нашли на олх, такое мелют, на голову не налазит  >:D
Почти все хотят развести на деньги.
Посмотрели мы сами видео, и решились заказать запчасть, которая регулирует работу барабана. Посмотрим  :wacko:

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Обо всём
« Reply #17183 : 13 Серпня 2018, 22:05:57 »
У меня LG на 5кг,очень довольная

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #17184 : 13 Серпня 2018, 22:31:18 »
самсунг или лж лучше всего
Индезит не советую, тем более российской сборки,  да и запчасти на них дороже. Про канди слышала не хорошие отзывы.
Канди супер машина  :super:, но должна быть итальянской сборки все остальное, думаю не очень. отпахала у нас на ура. но сломалась не стали даже ремонтировать, вызвали мастера посмотрел сказал запчасти можно заказать через месяц будет, решили не известно сколько она еще прослужит, стирала все что угодно нареканий не было за все почти больше 15 лет не каких, самая простая была, без электроники
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Обо всём
« Reply #17185 : 13 Серпня 2018, 23:03:38 »
Вот и у меня была такая же.стирала все подряд. Мастера сейчас на нее смотрят как на ископаемое.тоже без электроники. А по поводу того что на ломе неплохо зарабатывают-это да. Откуда я знаю новую мне деталь принес или б/у, а берет же как за новую. И вообще из таких машин можно наверное ЛЕго сложить и получиться вполне рабочая машина.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Обо всём
« Reply #17186 : 13 Серпня 2018, 23:34:28 »
А по поводу того что на ломе неплохо зарабатывают-это да.
::) раз дело зашло о технике. Есть у родственников холодильник Снайге, лет 10+ ему, в рабочем состоянии, но проржавел низ (стоял в селе в сырости), пожелтел и резинки попортились -  хотят выбросить. Может, его можно на запчасти сдать  ??? Это на олх объявления смотреть? Приедут забрать? Село 20 км от Чернигова  :)

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Обо всём
« Reply #17187 : 14 Серпня 2018, 12:20:26 »
::) раз дело зашло о технике. Есть у родственников холодильник Снайге, лет 10+ ему, в рабочем состоянии, но проржавел низ (стоял в селе в сырости), пожелтел и резинки попортились -  хотят выбросить. Может, его можно на запчасти сдать  ??? Это на олх объявления смотреть? Приедут забрать? Село 20 км от Чернигова  :)
Наташа, дай объявление на форуме. Рабочий холодильник-это самое популярное из того, что ищут  ;) Тем более летом
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #17188 : 15 Серпня 2018, 11:12:40 »
подскажите, пожалуйста, гайморит, сегодня третий день антибиотика - пью Флемоксин 1000 - сколько дней еще нужно принимать?  ::) к врачу не ходила ночью уже было легче ::)
Вайбер 0937717795 Катя

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #17189 : 15 Серпня 2018, 11:19:55 »
подскажите, пожалуйста, гайморит, сегодня третий день антибиотика - пью Флемоксин 1000 - сколько дней еще нужно принимать?  ::) к врачу не ходила ночью уже было легче ::)
А что написано в инструкции к препарату? 5-7-10 дней? Как написано - так и надо пить. Нельзя сокращать срок приема препарата, если уже начали...... ::) Потому что, в дальнейшем этот антибиотик может уже не помогать....

Kupi.cn.ua