Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ✿ ✿ ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ ЧЕРНИГОВА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ✿ ✿  (Прочитано 12094 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксана SHC

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите, какие еще лагеря есть  неподалеку от Чернигова или в Чернигове? Ребенку 13 лет, хочет с двумя друзьями в лагере побывать...Спасибо!
Лучшее из того что близко и соответствует цене это Дивосвіт. В Седневе. Корпуса после ремонта. Питание норма-не голодные. Речка, лес и много направлений (футбол, волейбол, тематические вечеринки). Ехать близко
0734669874

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Лучшее из того что близко и соответствует цене это Дивосвіт. В Седневе. Корпуса после ремонта. Питание норма-не голодные. Речка, лес и много направлений (футбол, волейбол, тематические вечеринки). Ехать близко
позвонила, путевок нет ни на один заезд  :-[
« Останнє редагування: 05 Червня 2019, 15:08:14 від маринель »

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 745
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
позвонила, путевок нет ни на один заезд  :-[
а я малую сегодня туда отвезла, путёвку месяц назад оплачивала, но записывалась ещё в марте! ц.3т за 14 дней
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Оксана SHC

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
а я малую сегодня туда отвезла, путёвку месяц назад оплачивала, но записывалась ещё в марте! ц.3т за 14 дней
Совершенно верно, я тоже своему планировала ещё 04.04.19. Такие вещи только заранее.
У нас 219грн за день пребывания. Там же есть разные корпуса, этого и цены разные
« Останнє редагування: 05 Червня 2019, 17:26:17 від Оксана SHC »
0734669874

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

НинаR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Мы ходили в прошлом году в этот лагерь недели 2. Все хорошо, отзывчивые внимательные вожатые, разные экскурсии, много гуляют, играют, кормят тоже хорошо, единственное "но" у них нет своего помещения, встречают детей, кормят и проводят мастер классы в кафе Трапезная.

у них в этом году студия на гончей 49 (Вундеркинд, вродебы). В этом году только начали ходить с четверга. Пока нравится. 

таняz

  • Гість
Лучшее из того что близко и соответствует цене это Дивосвіт. В Седневе. Корпуса после ремонта. Питание норма-не голодные. Речка, лес и много направлений (футбол, волейбол, тематические вечеринки). Ехать близко
С  точки зрения оздоровления, по-моему, Седнев - не вариант, с нашей экологической ситуацией лучше подальше ездить: моря , карпаты.

Оксана SHC

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
С  точки зрения оздоровления, по-моему, Седнев - не вариант, с нашей экологической ситуацией лучше подальше ездить: моря , карпаты.
Карпаты в этом году, после всех потопов не совсем Ок. Ну море стартует от 7000, а это уже не каждому по карману.
0734669874

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Вайбер 0937717795 Катя

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 745
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Школярів Чернігівщини запрошують до безкоштовного табору

https://cheline.com.ua/news/shkolyariv-chernigivshhini-zaproshuyut-do-bezkoshtovnogo-taboru-176719?fbclid=IwAR3_vpmSZgre9SZ_sRuJ4oP55IdYF5LdteKu4b-L1L8jU6VW4J5pn05cc-8
# Локація: Фреш Кемп (вул.Юнкерова, 76, Пуща Водиця)  де це?

Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

ultradolly

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 487
  • Спасибо: 95
# Локація: Фреш Кемп (вул.Юнкерова, 76, Пуща Водиця)  де це?
Пуща Водиця це під Києвом.
Меня немного смущает фраза
"пізнають цінності, що змінюють життя"
опять религиозники детей вербуют  ???

КАТЯ З.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 15

weronika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0663976682

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Пуща Водиця це під Києвом.
Меня немного смущает фраза
"пізнають цінності, що змінюють життя"
опять религиозники детей вербуют  ???
почему такое возмущение?)) Силком туда никого не тянут. Лагерь бесплатный. И не факт, что там будует что-то религиозное. Обычное волонтёрство для детей тоже имеет место быть
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
у меня ре не дотягивает полгода до возраста, я честно не обратила внимания на религиозное направление, которое тут нашли :o :-X :wacko:
с другой стороны - религиозные общины в таких местах конечно нужно проверить на предмет "втирания", но обычно они учат "доброму-светлому" ???
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua