Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: можно ли стричь волосы и красить в период кормления гр  (Прочитано 55681 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
во время беременности не стриглась и не красилась, что 1-й раз что 2-й раз. По поводу стрижки - чисто суеверия, а вот покраска может и навредить. Зато теперь волосы длинные, долго не могла отрастить.

смотря какая краска!  ;)

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
я 3 раза стриглась и 2 раза красила волосы))не могу я ходить с отросшими корнями и посечеными кончиками)не верю в это всё,хотя  с краской рисковала-потому,что взяться могла бы другим цветом

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
я сразу после родов постриглась и покрасилась. но во время беременности- нет

+1
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Я и стригу и крашу, только безамиачной краской. И беременная когда была, тоже красилась и стриглась. Думаю от того, что сам себе нравишся и хорошо выглядиш будет только лучше. И то, что говорят - косметикой вообще пользоваться нельзя считаю полным бредом. Главное выбирать качественное и по максимуму натуральное)

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Я и стригу и крашу, только безамиачной краской. И беременная когда была, тоже красилась и стриглась. Думаю от того, что сам себе нравишся и хорошо выглядиш будет только лучше. И то, что говорят - косметикой вообще пользоваться нельзя считаю полным бредом. Главное выбирать качественное и по максимуму натуральное)
Абсолютно согласна!!!! Все это суеверия и забобоны.. А то что наши бабушки не красились - так у них и краски то не было!!! :D Сейчас времена другие, и хорошее настроение и расположение духа для беременной ,кормящей матери куда важнее довольно призрачной опасности от краски!!! Будьте красивы, счастливы нравтесь себе и окружающим!!! ;)

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Абсолютно согласна!!!! Все это суеверия и забобоны.. А то что наши бабушки не красились - так у них и краски то не было!!! :D Сейчас времена другие, и хорошее настроение и расположение духа для беременной ,кормящей матери куда важнее довольно призрачной опасности от краски!!! Будьте красивы, счастливы нравтесь себе и окружающим!!! ;)

 :super:

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
И стриглась, и красилась :P
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Katyara

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 214
  • Стать: Жіноча
  • Киевстар 098 809 56 01
Про стрижечку это суеверие,но если ты в это очень сильно веришь,тогда можно и навредить.
А окраска волос,с моей точки зрения,нужна когда голова уже седеет.А у нас девченки с 12-13 лет уже красятся ???
Игрушки- http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117868.0
Игрушки ОДЕССА- http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=46275.0
Игрушки Гиппопотам- http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=46621.0
Канцелярия,игрушки- http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=75190.0

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Стрижка можно да и краситься думаю тоже. я это все делала

Любушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 5
Когда была беременной не красилась, а когда родился и подрос малыш начала краситься. В любом случае все должно быть в разумных пределах.

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Не стригутся только беременные, а потом можно. А красится не стоит-это же  химия и она попадет в молочко. Я даже косметикой не пользовалась до 8 месяцев. да и после,совсем чуть-чуть.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Не стригутся только беременные, а потом можно. А красится не стоит-это же  химия и она попадет в молочко. Я даже косметикой не пользовалась до 8 месяцев. да и после,совсем чуть-чуть.

честно-для меня косметика-это как одеться утром. Красилась и беременная, волосы красила и во время кормления (безаммиачными красками) и декоративную косметику на лицо, ну а как иначе? я не могу чучлом ходить, а от эмоционального состояния мамочки зависит ооочень много! Так что всё индивидуально.  ;)
Пы.сы знаю девочек, которые не красятся вообще никогда  ??? и в любом состоянии, считают себя итак красавицами  ;D

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
честно-для меня косметика-это как одеться утром. Красилась и беременная, волосы красила и во время кормления (безаммиачными красками) и декоративную косметику на лицо, ну а как иначе? я не могу чучлом ходить, а от эмоционального состояния мамочки зависит ооочень много! Так что всё индивидуально.  ;)
Пы.сы знаю девочек, которые не красятся вообще никогда  ??? и в любом состоянии, считают себя итак красавицами  ;D
+1  ^-^
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
 ;D Кроме помады и блеска не крашусь в принципе. Вроде ничего так  8)
Цвет волос свой и весьма недурственный, но будучи беременной стриглась и ничего плохого в этом не вижу  :)

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
;D Кроме помады и блеска не крашусь в принципе. Вроде ничего так  8)
Цвет волос свой и весьма недурственный, но будучи беременной стриглась и ничего плохого в этом не вижу  :)
я тож волосы свои пока не крашу свой устраивает
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Kupi.cn.ua