Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: можно ли стричь волосы и красить в период кормления гр  (Прочитано 55076 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
я сегодня звонила своему парикмахеру - она мне сказала что смысла нет - безамиачные быстро смываются

ну вот так я выглядела год назад, когда кормила и красилась безаммиачной "Ревлон пепельный блонд", на фото малому год, начала краситься, когда ему было 5 мес, вначале цвет отдавал немного желтизной, но через 2-3 мес покраски стал, как на фото!  ;)  Так что не всегда парикмахеры абсолютно правы)))

svetlana_vlubilas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Страдаю оптимизмом:)
ну вот так я выглядела год назад, когда кормила и красилась безаммиачной "Ревлон пепельный блонд", на фото малому год, начала краситься, когда ему было 5 мес, вначале цвет отдавал немного желтизной, но через 2-3 мес покраски стал, как на фото!  ;)  Так что не всегда парикмахеры абсолютно правы)))
СУПЕР!!! Классно выглядишь!!! Никогда бы не подумала что такой цвет может получиться от безамиачной краски :super:  А какой у тебя натуральный?



RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
СУПЕР!!! Классно выглядишь!!! Никогда бы не подумала что такой цвет может получиться от безамиачной краски :super:  А какой у тебя натуральный?

 ::)  спасибо)))  да, может, вполне.
Мой натуральный - светло-русый, как у сына, разве что немного темнее ::)  Сейчас я опять в свой цвет перекрасилась и помелировалась, получился более натуральный блонд  :super:  кстати, мелирование я делала, когда малому было всего 3 мес - отлично всё взялось  ;) 

svetlana_vlubilas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Страдаю оптимизмом:)
::)  спасибо)))  да, может, вполне.
Мой натуральный - светло-русый, как у сына, разве что немного темнее ::)  Сейчас я опять в свой цвет перекрасилась и помелировалась, получился более натуральный блонд  :super:  кстати, мелирование я делала, когда малому было всего 3 мес - отлично всё взялось  ;)
а какой красой и в какой тон ты красилась чтоб натуральный был? ::) я тоже хочу в натуральный и мелирование (я тоже светло-русая) ;)



RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
а какой красой и в какой тон ты красилась чтоб натуральный был? ::) я тоже хочу в натуральный и мелирование (я тоже светло-русая) ;)

я перекрашивалась в натуральный русый уже когда перестала кормить, аммиачной краской - Паллет, тон тёмно-русый (как раз отлично со временем смылся под мой натуральный, даже не видно было границы, где мои, а где крашенные  O:-))   потом помелировалась  ;)

svetlana_vlubilas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Страдаю оптимизмом:)
я перекрашивалась в натуральный русый уже когда перестала кормить, аммиачной краской - Паллет, тон тёмно-русый (как раз отлично со временем смылся под мой натуральный, даже не видно было границы, где мои, а где крашенные  O:-))   потом помелировалась  ;)
оххх...что же делать...наверное все таки попробую потерпеть еще немного :-\ - а потом уже рискну с цветом безамиачной :D



RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
оххх...что же делать...наверное все таки попробую потерпеть еще немного :-\ - а потом уже рискну с цветом безамиачной :D

попробуй шварцкопф крем-мусс безаммиачную, и наносится легко и цвет хороший получается. Сама не пробовала, подружка хвалила!  ;)

svetlana_vlubilas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Страдаю оптимизмом:)
попробуй шварцкопф крем-мусс безаммиачную, и наносится легко и цвет хороший получается. Сама не пробовала, подружка хвалила!  ;)
спасибо - за совет и поддержку ;)



Alla87K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 543
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • 0933562504
 Я красилась и во время беременности и сейчас  во время кормления. Правда хной, но цвет не такой как до беременности был получается.

Папа Саша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 9
  • Стать: Чоловіча
  • счастливый Атец
супруга на днях покрасилась - не аммиачной - и цвет совершенно не такой получился, теперь ждет - пока смоется хоть немного и перекрашиваться будет :-\

Амбасадор

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Моя подруга красилась и стриглась во время беременности не один раз, цвет волос такой же после покраски как и до беременности(красится только в блондинку). Я побоялась краситься, но подстригалась. Тож все нормально

Kasatka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
А у меня столько надзирателей было, что ни о какой стрижке и покраске даже и не заикалась, сразу мне >:D   - :)) После родов побежала быстренько в парикмахерскую и подстриглась, а вот с покраской ждала пока не перестану кормить.

украинка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 16
  • 0630213885
я сразу после родов постриглась и покрасилась. но во время беременности- нет

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
если красить волосы краской без амиака то думаю можно.
Люблю  сыночку Алешку

len_Ok

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
во время беременности не стриглась и не красилась, что 1-й раз что 2-й раз. По поводу стрижки - чисто суеверия, а вот покраска может и навредить. Зато теперь волосы длинные, долго не могла отрастить.

Kupi.cn.ua