Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: можно ли стричь волосы и красить в период кормления гр  (Прочитано 54723 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Я  всегда стриглась после родов так как  мешали мне.но красить не красила .а теперь подстриглась во время беременности. потому как тоже меня раздражали :D я думаю это входит в" гигиену".всё что лишнее стригут и приводят в порядок.чтоб было удобно.
+100 Я тоже постриглась после родов,т.к. волосы очень раздражали,наверное это был самый большой раздражитель.А теперь когда мы умудряемся вцепиться и потягать за короткие,то я безгранично рада что постриглась ;D.Я думаю это дело входит и в гигиену и в то как кому удобно.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
считаю,что беременной просто необходимо стричь волосы и красить! мне лично не приятно смотреть,когда беременная женщина ухаживавшая за собой превращается в непонятно кого.
а вот стричься после родов не в моем случае :D,волосы длинные,мне удобней хвостик или косу заплести,чем вечно их укладывать в стрижке.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
считаю,что беременной просто необходимо стричь волосы и красить! мне лично не приятно смотреть,когда беременная женщина ухаживавшая за собой превращается в непонятно кого.
а вот стричься после родов не в моем случае :D,волосы длинные,мне удобней хвостик или косу заплести,чем вечно их укладывать в стрижке.
А я стрижку специально выбрала такую чтобы не укладывать :D.Руками раструсила и красота,а когда и дите потягает и укладка готова :D

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
А я стрижку специально выбрала такую чтобы не укладывать :D.Руками раструсила и красота,а когда и дите потягает и укладка готова :D

а что это за стрижка такая?


Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
а что это за стрижка такая?
Я думаю названия у нее нет ::).Там подсмотрела,там сама чё придумала,парикмахеру объяснила,и ву-а-ля :D.У меня просто волосы жесткие,густые и вьющиеся,поэтому я с укладкой сильно не заморачиваюсь :)

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Я думаю названия у нее нет ::).Там подсмотрела,там сама чё придумала,парикмахеру объяснила,и ву-а-ля :D.У меня просто волосы жесткие,густые и вьющиеся,поэтому я с укладкой сильно не заморачиваюсь :)

а. тогда понятно. ато у меня тонкие и прямые и я собираюсь постричься как раз после родов. вот думаю - как :walldash:


Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
а. тогда понятно. ато у меня тонкие и прямые и я собираюсь постричься как раз после родов. вот думаю - как :walldash:
Я в интернете искала.Сделала запрос на короткие стрижки и вперед,выбирай сколько угодно,на любой вкус.

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
я постриглась после родов. обстригла длинные волосы, которые не стригла вообще никогда кроме как кончики... ах какой облегченье!! ))) не красилась со времен беременности и до сегодня. вот при беременности напугали на счет стрижки...
сейчас вторая беременность, хочу к парикмахеру. и пойду! хочу постричься, т.к. помню сколько "много" времени после родов. ну краситься не буду. не из-за суеверий. у меня ниче так и свой цвет. а покраску надо будет поддерживать. опять-таки времени мало будет ,да и все равно в кожу головы впитывается. ну уж покраску переживу вобщем ))

Лунтик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Я не стриглась и не красилась (говорят нельзя- боялась) хотя подруги и стриглись и красились --- и всё нормально ! :super:

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Я в период кормления и стриглась и красила волосы и во время беременности тоже, а как иначе? чучелом ходить не охота))


Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Я не стриглась и не красилась (говорят нельзя- боялась) хотя подруги и стриглись и красились --- и всё нормально ! :super:
Вот-вот ;)

Elenka88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
считаю,что беременной просто необходимо стричь волосы и красить! мне лично не приятно смотреть,когда беременная женщина ухаживавшая за собой превращается в непонятно кого.
а вот стричься после родов не в моем случае :D,волосы длинные,мне удобней хвостик или косу заплести,чем вечно их укладывать в стрижке.
Согласна,сама не стригла, хотела давно отращивать,а беременность стала хорошим поводом,как только родила сразу покрасилась недели через2 и сразу стало легче-на человека стала похожа!

svetlana_vlubilas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Страдаю оптимизмом:)
а я сейчас кормлю дочечку и у меня уже корни жуткие а краситься боюсь :-[ я на 39 неделе беременности покрасилась и цвет какой-то не такой получился как обычно - я и так теперь трехцветная :( - не знаю что и делать :walldash:
а кто красился безамиачными красками - цвет адекватный получается? хотя я блондинка а светлых тонов безамиачных наверное не бывает в принципе :-\



RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
а кто красился безамиачными красками - цвет адекватный получается? хотя я блондинка а светлых тонов безамиачных наверное не бывает в принципе :-\

адекватный))) только возможно потребуется 2-3 покраски.  Бывают, Ревлон, Кастинг к примеру))

svetlana_vlubilas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Страдаю оптимизмом:)
адекватный))) только возможно потребуется 2-3 покраски.  Бывают, Ревлон, Кастинг к примеру))
я сегодня звонила своему парикмахеру - она мне сказала что смысла нет - безамиачные быстро смываются - только деньги на ветер - а амиачными она меня красить не хочет - говорит лялечку лучше корми - а потом прийдешь и покрасим :-[
так что буду терпеть :(...она мне сказала что у меня все не так критично как я думаю...я конечно понимаю что бывает и хуже...но хотелось бы лучше выглядеть  :-\



Kupi.cn.ua