Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эндокринолог  (Прочитано 12246 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Эндокринолог
« Reply #15 : 28 Жовтня 2014, 11:59:20 »
а мне она как человек вообще не понравиоась :negative: может, как врач она и хорошая, но этого мало ??? У нас есть немного лишнего веса, так она так отчитала дочку, что та дома потом боялась что-либо кушать, по несколько раз в день на весы становилась :walldash: еле я успокоила ребёнка :-[
Сейчас тоже в поисках толкового врача ::)

Таня,подпишусь под каждым словом :negative: По поводу "человечности" :negative:,нахамить очень любит.

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Эндокринолог
« Reply #16 : 24 Листопада 2014, 15:44:25 »
Таня,подпишусь под каждым словом :negative: По поводу "человечности" :negative:,нахамить очень любит.
так а не подскажешь, куда можно обратиться?  ::)
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 657
  • Спасибо: 172
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Эндокринолог
« Reply #17 : 02 Квітня 2015, 09:27:02 »
а мне она как человек вообще не понравиоась :negative: может, как врач она и хорошая, но этого мало ??? У нас есть немного лишнего веса, так она так отчитала дочку, что та дома потом боялась что-либо кушать, по несколько раз в день на весы становилась :walldash: еле я успокоила ребёнка :-[
Сейчас тоже в поисках толкового врача ::)
Меня в детстве положила она в отделение и дня 2-3 точно, не помню.вообще не подходила.Заходит в палату всех девчонок посмотрит что то скажет,а ко мне нет. Потом мама ей в кабинет отнесла пакетик и все сразу изменилось. Приходишь пьете лекарства ,да,ну и хорошо.
Вот сейчас то же ищу хорошего врача для сына.Пошли к Андрейченко, но поняла что не мой врач.
Когда начала рассказывать свою историю, симптомы.Сначала глаза под лоб мол что за глупость,а потом говорит готовьте деньги будет много дорогих анализов.
вот про этого мужчину игнатенко с Пирогова ,то же посоветовали.Принимает он сейгодня с 13-17 без талонов.
« Останнє редагування: 02 Квітня 2015, 09:55:11 від Ксенечка »
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 657
  • Спасибо: 172
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Эндокринолог
« Reply #18 : 03 Квітня 2015, 12:37:29 »
Были вчера у Игнатенко.
Хочу оставить отзыв.Мужчина интересный,начитанный много говорит и рассказывает по делу .Назначил анализы гормонов во взрослой бол. стоят 90гр. и узи.И мои анализы смотрел.
А Андрейченко отправляет в дилу где анализы 260гр и бол. и дает направление на такие гормоны ,что Игнатенко говорит что они ник чему.Просто выкачка денег.
Но была под кабинетом одна мама,отзывалась о нем не очень.
Я сделала вывод что надо консультироваться у нескольких врачей ,если есть возможность.
мне он понравился тем что все объяснил и не запугивал.
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Эндокринолог
« Reply #19 : 30 Листопада 2015, 13:43:00 »
Могу посоветовать Захаревич Людмилу Борисовну. Принимает в Обл.детской поликлинике. Оч внимательная и толковая женщина. Я ею оч довольна. Лежим у нее каждый год, так как находимся на учете. Правда она сейчас в отпуске до 17 августа.
Нам тоже в ДП№2 эндокринолог обнаружила какой-то шарик на шее, щитовидка. УЗД через неделю.Мы ночь не спали, поехали в Обласную, как раз принимала с 11,00 Людмила Борисовна, сначала отругала, что отнимаем время, пришли без направления, но потом пощупала, поговорила, похвалила ребёнка, успокоила нас, даже благодарность не взяла. Жаль, что аппарат УЗД для щиовидки у них только с 4 лет, будем делать по месту.

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Эндокринолог
« Reply #20 : 21 Грудня 2015, 10:49:17 »
Напишу свою ситуацию.
С самого рождения у меньшей дочки были увеличены грудные железы, хируриг говорил что все хорошо, эндокринологи Андрийченко и Остапенко от них толку мало, приписывали пить завар из шиповника,  но вот дочке 1,4 года а грудочки не уменьшаются, решила я больше не ходить до этих "специалистов", и поехали в диагностический к Повжик С.Ф.
Так вот ВРАЧ ОТ БОГА  :super:, с огромнейшим опытом работы(это мне подтвердила генетик), объяснила мне все чётко от а до я, внимательно посмотрела ре и меня в том числе, сказала поздавать анализы мне и дочке, и со всеми результатами придти к ней, и сказала что естественно это НЕНОРМАЛЬНО если у ре грудные железы остаются увеличены после года , и если это не лечить то последствия очень плачевные.

Оксана2015

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
Re: Эндокринолог
« Reply #21 : 22 Грудня 2015, 14:35:25 »
Напишу свою ситуацию
а в диагностическом нужно брать талончик ? Или в частном порядке идти,и сколько сейчас это стоит ::)

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Эндокринолог
« Reply #22 : 22 Грудня 2015, 15:26:50 »
а в диагностическом нужно брать талончик ? Или в частном порядке идти,и сколько сейчас это стоит ::)
талончики дают тем кто относится к той поликлинике, мы так шли

Daliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 093 700 28 18 Оксана
Re: Эндокринолог
« Reply #23 : 11 Лютого 2016, 21:29:19 »
Остапенко во второй детской пол-ке не плохая.

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Эндокринолог
« Reply #24 : 02 Травня 2016, 21:14:34 »
Остапенко во второй детской пол-ке не плохая.
Как специалист или человек?Мне просто нужно проконсультироваться,не хочу лишних анализов сдавать.Относимся ко второй поликлинике.Можно сходить?

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Эндокринолог
« Reply #25 : 13 Липня 2016, 14:16:34 »
Напишу свою ситуацию.
С самого рождения у меньшей дочки были увеличены грудные железы, хируриг говорил что все хорошо, эндокринологи Андрийченко и Остапенко от них толку мало, приписывали пить завар из шиповника,  но вот дочке 1,4 года а грудочки не уменьшаются, решила я больше не ходить до этих "специалистов", и поехали в диагностический к Повжик С.Ф.
Так вот ВРАЧ ОТ БОГА  :super:, с огромнейшим опытом работы(это мне подтвердила генетик), объяснила мне все чётко от а до я, внимательно посмотрела ре и меня в том числе, сказала поздавать анализы мне и дочке, и со всеми результатами придти к ней, и сказала что естественно это НЕНОРМАЛЬНО если у ре грудные железы остаются увеличены после года , и если это не лечить то последствия очень плачевные.
Я у нее тоже была,после всех пройденных врачей,с проблемами только к к ней.Немного резковата,но пережить можно,у нее есть желание помочь.

Helen_S

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 51
  • 096 717 83 93
Re: Эндокринолог
« Reply #26 : 04 Листопада 2016, 19:36:05 »
Девочки, Повжик детский эндокринолог или взрослых тоже принимает?

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Эндокринолог
« Reply #27 : 14 Лютого 2017, 14:02:38 »
сейчас в поликл. на Пирогова эндокринолог Пекур Татьяна Николаевна (вроде так зовут)
Кто-то был? как отзывы?

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Эндокринолог
« Reply #28 : 14 Лютого 2017, 14:32:21 »
сейчас в поликл. на Пирогова эндокринолог Пекур Татьяна Николаевна (вроде так зовут)
Кто-то был? как отзывы?
МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ.ЧЕМ МУЖЧИНА.СПОКОЙНАЯ.ПРИЯТНАЯ.НО ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ПОСЕРЬЁЗНЕЕ. ТО К ПОВЖИК В ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ИДИТЕ .ПРОСИТЕСЬ.
« Останнє редагування: 02 Червня 2017, 23:01:11 від katerina$tar »

Анна9119

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Эндокринолог
« Reply #29 : 02 Червня 2017, 22:50:50 »
А я вот имела "счастье" посетить Мусиенко в 3й городской. Направили по беременности с ЖК. Для справки: чувствую себя отлично, надо пройти обычный осмотр. Пришла, пощупав щитовитку 3 сек сразу же сказала, что все оооочень плохо и направила на анализы и УЗИ акцентировав, что обязательно нужно сделать анализы и обязательно в платной лаборатории. Это был единственный метод диагностики, никто даже не спросил были ли в семье проблемы со щитовиткой, как по мне генетическая прерасположенность, много значит. Анализа 4: ТТГ, Т3 и Т4 свободные и АТПО. Обзвонив все платные лаборатории анализы имеют стоимость от 400 до 650 грн (при этом врач выписала мне бланк, конечно же со своей фамилией в платную лабораторию в которой анализ кстати был самый дешевый). Вообщем я решила не останавливаться на достигнутом и посмотреть, где можно сделать анализ из наших больниц и поликлиник. Оказалось, что в радиозаводской лаборатории сие счастье стоит 195 грн. В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!! Может, она и хороший специалист и действительно может увидеть проблему  за 3 сек, осадок неприятный остался.

Kupi.cn.ua