Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто первым в вашей семье заговорил о планировании ребе  (Прочитано 35472 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dewelina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 063-12-86-903
муж хотел, а я бы еще годика 2 подождала)
Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. Людвик Хиршфельд

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Девчули, помогите советом в этом деле: я уже годик как подумываю о детках, а муж пока только "не знаю когда", "хочу, но позже" и тд...
может как-то вы мягко подталкивали своего мужа к деткам? поделитесь опытом :daisy:
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Девчули, помогите советом в этом деле: я уже годик как подумываю о детках, а муж пока только "не знаю когда", "хочу, но позже" и тд...
может как-то вы мягко подталкивали своего мужа к деткам? поделитесь опытом :daisy:
Почитайте мой пост на предыдущей странице, если ваш муж пока не созрел, то лучше дать ему время, а в это время вы посвятите себя своим мечтам или совместным мечтам и т.д., мы на ребенка зрели долго оба, но в этот раз инициатором был муж и дочку очень любит, а от ее улыбки млеет) она еще и на него похожа, так вообще  O:-)

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Почитайте мой пост на предыдущей странице, если ваш муж пока не созрел, то лучше дать ему время, а в это время вы посвятите себя своим мечтам или совместным мечтам и т.д., мы на ребенка зрели долго оба, но в этот раз инициатором был муж и дочку очень любит, а от ее улыбки млеет) она еще и на него похожа, так вообще  O:-)

спасибо, читала :girlsmile:
просто пугает то, что он даже других детей на руки ни разу не брал и нет вообще интереса никакого к деткам, хотя говорит что хочет но когда то там аж...
наверное и у меня сейчас конформность какая-то так как у меня сейчас знакомые все как на перегонки рожают :D
плюс работаю с девушками и у многих из них детки не получаются по 1-5 лет уже стараются :'( наверное паника у меня в том плане, что когда захочет, а потом ещё пока получится дак и буду далеко не молодой мамочкой
спасибо за поддержку и свою историю :daisy:
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
спасибо, читала :girlsmile:
просто пугает то, что он даже других детей на руки ни разу не брал и нет вообще интереса никакого к деткам, хотя говорит что хочет но когда то там аж...
наверное и у меня сейчас конформность какая-то так как у меня сейчас знакомые все как на перегонки рожают :D
плюс работаю с девушками и у многих из них детки не получаются по 1-5 лет уже стараются :'( наверное паника у меня в том плане, что когда захочет, а потом ещё пока получится дак и буду далеко не молодой мамочкой
спасибо за поддержку и свою историю :daisy:
Мне все это очень знакомо, я и сама боялась, что вдруг еще и не сразу получится, но получилось с первой попытки, мы оба не ожидали) по поводу детей, то у мужа вообще к ним какое-то отвращение было, хотя он это отрицал, а если еще и плакать начинали, то он раздражался. Когда у него племяшки родились, он их на руки не хотел брать, а побыв с ними, говорил, что у него голова от них болит. Все изменил сын друзей, а мы к ним часто ходили + муж стал крестным, он то его и на руки брал, интересовался что да как, я в шоке была, а потом сказал, что и нам быстрее надо  :ok: :yahooo:

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
...
просто пугает то, что он даже других детей на руки ни разу не брал и нет вообще интереса никакого к деткам...

мой вообще был к чужим  :-[ я очень переживала по этому поводу, думала такое отношение :negative: и с ребеночком нашим будет так себя вести, аж нет, после появления своего чада O:-) просто умиляюсь иногда :-* Так что придет и к Вашему отцовство так сказать :D ;)

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Спасибо, девочки :daisy: :daisy: :daisy:
успокоили хоть, а то я думала одна такая у которой муж к деткам мягко говоря никак...
буду ждать взросления мужа ;D
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 361
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
Инициативу проявил муж

Aprelka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0936739789
У нас инициатором была я, но когда папа взял на руки свое чудо - плакал. И это так чудно  :)

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
о первом ребенке я первая начала задумываться и давно, поскольку знала свои проблемы женские.
муж был не против, но не осознавал просто еще всего.

но вот о втором ребенке первый муж заговорил. как сейчас помню: сидим в кафе в двоем (просто пили кофе :D). а он мне выдает: "хочу второго ребенка! давай попробуем!" ::)

потом даже как-то услышала такую поговорку: первого рожают для себя, а второго - для хорошего папы ;)  у меня так и вышло.

сейчас вот буквально недельки две назад на отдыхе муж сказал, что хочет третьего ;D посмеялись :girlsmile:


таняz

  • Гість
о первом ребенке я первая начала задумываться и давно, поскольку знала свои проблемы женские.
муж был не против, но не осознавал просто еще всего.

но вот о втором ребенке первый муж заговорил. как сейчас помню: сидим в кафе в двоем (просто пили кофе :D). а он мне выдает: "хочу второго ребенка! давай попробуем!" ::)

потом даже как-то услышала такую поговорку: первого рожают для себя, а второго - для хорошего папы ;)  у меня так и вышло.

сейчас вот буквально недельки две назад на отдыхе муж сказал, что хочет третьего ;D посмеялись :girlsmile:
Прочла до выделенной фразы:o. задумалась, как время быстро летит, потом . поняла , что Катя имела ввиду первым :D
« Останнє редагування: 07 Липня 2015, 10:43:04 від ТаняСонце »

Жас

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 19
у меня муж был инициатором..и это радовало, что мужчина уже на той стадии развития, когда не только хочет , но и готов к этому...Сейчас лапочка дочка)
Аналогично
  0636960697

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Прочла до выделенной фразы:o. задумалась, как время быстро летит, потом . поняла , что Катя имела ввиду первым :D

 о да :walldash:
опечаталась :D


Gulia1991

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0678730690
первой заговорила я. очень уж детей хотела.

Аlisa_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
У меня муж первый заговорил, я не ожидала. Сама очень хотела, но как-то не знала как начать этот разговор 8)

Kupi.cn.ua