Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стимуляция овуляции  (Прочитано 26914 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #60 : 04 Лютого 2014, 07:59:17 »
У меня живот тянет и сейчас снизу справа, спросила у врача сказала, что это может быть, сегодня температура упала до 36,8 жду "друзей" в гости, будем с нового цикла снова стимулировать, а потом ловить эти чудные дни, а потом опять ожидание и самое главное, что б конце был долгожданный результат.

у меня стимуляция была в прошлом цыкле  :(
наверное, на вопрос что происходит мне ответит только врач  :)

Шакиранет

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0965828469, 0954871145
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #61 : 20 Лютого 2014, 10:49:06 »
Как пользоваться тестом на овуляцию. Хочу поделится видио, может кому то пригодится 
Как пользоваться тестом на овуляцию.

об оплате и раздаче в личку

Козявочка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #62 : 22 Лютого 2014, 19:34:05 »

А что Матвейко назначает при стимуляции? Какие препараты и как?

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #63 : 25 Лютого 2014, 09:33:21 »
А что Матвейко назначает при стимуляции? Какие препараты и как?

Мне назначал 3 укола инжесты (прогестерон) для поддержания 2-рой фазы....потом назначил витамин Е+фольку...и зачем-то Ременс...после проблем с цыклом, Ременс отменил...только зря 100 грн.выкинула.....но смотря с чем Вы к нему обращались.....

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #64 : 27 Березня 2014, 08:55:06 »
Девочки, кто принимал клостилбегит? Какие отзывы?
Я вот пропила один цикл. Сеоодня начались М. На 3 дня раньше. И живот болит очень сильно чуть ли не с первых минут. Даже проснулась раньше обычного от боли  ???
Врач сказал что, есл  за два цикла не забеременею, направит на лапараскопию

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #65 : 27 Березня 2014, 09:00:31 »
Девочки, кто принимал клостилбегит? Какие отзывы?
Я вот пропила один цикл. Сеоодня начались М. На 3 дня раньше. И живот болит очень сильно чуть ли не с первых минут. Даже проснулась раньше обычного от боли  ???
Врач сказал что, есл  за два цикла не забеременею, направит на лапараскопию
Как по мне лучше сразу лапароскопия, меньше нервов, а то как то все эти лечения не сильно помогают(или уж очень маленькому проценту).

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #66 : 27 Березня 2014, 14:29:16 »
Девочки, кто принимал клостилбегит? Какие отзывы?
Я вот пропила один цикл. Сеоодня начались М. На 3 дня раньше. И живот болит очень сильно чуть ли не с первых минут. Даже проснулась раньше обычного от боли  ???
Врач сказал что, есл  за два цикла не забеременею, направит на лапараскопию
Аня, я принимала. Переносила нормально, контролировала на УЗИ овуляцию и в эти дни старались.
Принимала 3 месяца. Потом после клостилбегита эффект сохраняется еще некоторое время, несколько циклов яичники будут продолжать работать усиленно и давать хорошую овуляцию. Так что если вдруг за эти 3 мес. не получится, сразу не спеши на лапару - еще полгода пробуйте. Почитай в Инете, там много отзывов, что забеременели если не сразу, то в течении полугода после приема. А вообще, надейся, что поможет в эти 3 месяца! Божией помощи!
Об оплате в личку, на форуме редко

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #67 : 27 Березня 2014, 20:20:49 »
Девочки, кто принимал клостилбегит? Какие отзывы?
Я вот пропила один цикл. Сеоодня начались М. На 3 дня раньше. И живот болит очень сильно чуть ли не с первых минут. Даже проснулась раньше обычного от боли  ???
Врач сказал что, есл  за два цикла не забеременею, направит на лапараскопию

Я принимала. Переносилось нормально, каждый раз рос хороший один фоликул. один раз даже было по одному на каждом яичнике. но увы( Как врач сказала, мало чтоб вырос фолликул, надо еще чтоб яйцеклетка в нем была полноценная и готовая к оплодотворению. И кстати между приемами свои без стимуляции не росли, сдала пролактин, он повышенный, зараза, и блокирует овуляцию. После того как пропила достинекс упал пролактин, после клостика на след. цикл вырос на 9-й уже 18мм, так что реально действует не на один цикл.

Вика050

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 8
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #68 : 27 Березня 2014, 21:47:47 »
Ирина 1980 а по какой схеме пила достинекс и сколько по времени? Насколько хватает результата? МРТ головного мозга не предлагали?

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #69 : 28 Березня 2014, 21:09:18 »
в этом месяце овуляция была на "непроходимом" яичнике. обидно  :'(
буду ещё месяц пить. дай Бог всё получиться

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #70 : 28 Березня 2014, 22:39:44 »
у меня в этом цикле тоже была стимуляция, с 5 по 9 д.ц. по 2 т. клостилбегита, на 11 д.ц. фолликул был 24*18,эндометрий 7 мм- обрадовалась, а пришла на 15 д.ц. фолликул уже 33*30,эндометрий 9 мм,..Шилейко сказал, что это фолликулярная киста, а Матвейко надеется, что он все-таки совулирует... :walldash: не знаю что и думать :'(


_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #71 : 31 Березня 2014, 23:45:21 »
у меня в этом цикле тоже была стимуляция, с 5 по 9 д.ц. по 2 т. клостилбегита, на 11 д.ц. фолликул был 24*18,эндометрий 7 мм- обрадовалась, а пришла на 15 д.ц. фолликул уже 33*30,эндометрий 9 мм,..Шилейко сказал, что это фолликулярная киста, а Матвейко надеется, что он все-таки совулирует... :walldash: не знаю что и думать :'(
так а Матвейко что, не читал заключение УЗИ? или он надеется что то не киста, а а всё-таки фоликул?

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #72 : 31 Березня 2014, 23:55:59 »
так а Матвейко что, не читал заключение УЗИ? или он надеется что то не киста, а а всё-таки фоликул?
он читал и сказал,что то не киста и все еще может быть...


Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #73 : 01 Квітня 2014, 17:47:39 »
Девченки, скажите, кому-то из планирующих (кто лечиться у Матвейко)  перед стимуляцией овуляции врач назначал сдать анализы на гормоны?  :-[
А, то мне в следующем цикле грозит стимуляция, а Матвейко анализов никаких не назначает. Я в интернете начиталась, что перед стимуляцией обязательно надо сдать эти анализы, что бы убедиться, что стимуляция вообще необходима и проблема не в гормональных нарушениях.....просто уже столько прошла...лапара, уколы Диферелина......уколы прогестерона ....организм может не восстановился  ???
Потому что до всего этого лечения овуляция у меня была ....а теперь  :'(....вообщем поделитесь опытом, пожалуйста ....

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #74 : 01 Квітня 2014, 18:25:25 »
Девченки, скажите, кому-то из планирующих (кто лечиться у Матвейко)  перед стимуляцией овуляции врач назначал сдать анализы на гормоны?  :-[
А, то мне в следующем цикле грозит стимуляция, а Матвейко анализов никаких не назначает. Я в интернете начиталась, что перед стимуляцией обязательно надо сдать эти анализы, что бы убедиться, что стимуляция вообще необходима и проблема не в гормональных нарушениях.....просто уже столько прошла...лапара, уколы Диферелина......уколы прогестерона ....организм может не восстановился  ???
Потому что до всего этого лечения овуляция у меня была ....а теперь  :'(....вообщем поделитесь опытом, пожалуйста ....
меня тоже не отправлял на гормоны.... :-\


Kupi.cn.ua