Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Косметический блог в рамках форума  (Прочитано 62900 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1155 : 11 Липня 2018, 21:48:03 »
читаю

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1156 : 11 Липня 2018, 23:41:10 »
Класс,спасибо за подробные отзывы
Я страшный волосоманьяк, маску возьму себе на заметку, но пока лучшая для меня увлажняющая маска это  Schwarzkopf Professional Moisture Kick Treatment голубенькая, а вот восстановление это Joico k-pak
Я тоже маньяк  :D но на мой взгляд, ничего лучше чем Kerastase для волос не придумали, но дорого  :walldash:
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1157 : 12 Липня 2018, 13:02:13 »
Я тоже маньяк  :D но на мой взгляд, ничего лучше чем Kerastase для волос не придумали, но дорого  :walldash:
Я думаю нас таких много))
Kerastase однозначно хорош, но можно найти отличные средства и из Joico, Cutrin,Chi, Redken
У меня всегда "солянка", только шампунь и кондей могут быть одной фирмы, и то не всегда, а вот термозащита,ампулы,сыворотки, масла,флюиди все разныt фирм...люблю пробовать что то новенькое

катеринка1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1158 : 12 Липня 2018, 13:58:57 »
Я думаю нас таких много))
Kerastase однозначно хорош, но можно найти отличные средства и из Joico, Cutrin,Chi, Redken
У меня всегда "солянка", только шампунь и кондей могут быть одной фирмы, и то не всегда, а вот термозащита,ампулы,сыворотки, масла,флюиди все разныt фирм...люблю пробовать что то новенькое
А вы что из Джойко пробовали? Из желтой серии? Смотрю на их гидратор и маску для волос

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1159 : 12 Липня 2018, 14:37:14 »
Я тоже маньяк  :D но на мой взгляд, ничего лучше чем Kerastase для волос не придумали, но дорого  :walldash:

Да? Я 2 раза брала их шампунь и бальзам, не понравилось. Волосы грязные от бальзама быстро ( ну как жирные на вид).
А без бальзама фиг расчешишь так путает их шампунь. Разные серии брала и оба раза разочаровалась  :o

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1160 : 12 Липня 2018, 15:32:57 »
Да? Я 2 раза брала их шампунь и бальзам, не понравилось. Волосы грязные от бальзама быстро ( ну как жирные на вид).
А без бальзама фиг расчешишь так путает их шампунь. Разные серии брала и оба раза разочаровалась  :o
Видимо не подошли для вашего типа волос

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1161 : 12 Липня 2018, 15:35:53 »
А вы что из Джойко пробовали? Из желтой серии? Смотрю на их гидратор и маску для волос
Я брала маску из серии восстановление сильно поврежденных волос Joico K-Pak Revitaluxe, наношу ее после ГОШ,эффект очень нравится
Сейчас купила кондей для крашеных волос,тоже от Joico, еще не успела протестировать

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1162 : 12 Липня 2018, 15:53:18 »
Да? Я 2 раза брала их шампунь и бальзам, не понравилось. Волосы грязные от бальзама быстро ( ну как жирные на вид).
А без бальзама фиг расчешишь так путает их шампунь. Разные серии брала и оба раза разочаровалась  :o
Может не подошли, а еще в Украине очень много подделки((( мне практически все их продукты подходят, хотя я барышя с чувствительной кожей головы и блондинистыми волосами , которые постоянно требуют восстановления.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1163 : 17 Липня 2018, 14:07:16 »
Подскажите, никто не пользовался кремом от Sweet Skin System, цена недешевая,хотелось бы отзывы послушать

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1164 : 23 Жовтня 2018, 23:13:22 »
Пост грусти   :'(
Но, ничего - наш пример - другим наука! Напишу.

Влюбилась я в духи Jo Malone Rose White Musk Absolute прям понравились всмерть. Так как цена их в оф. магазине около 300 евро (без доставки) то, осенила меня идея экономии. И гугл выдал ибей. Там их и в распиве продают и с коробочкой и с бантиком и кому-то не подошли, продают дешевле и тд и тп. Вариантов много. Замечу, в Украине ничего не нашла с ними. Распива и перепродажи не было.
Сначала хотела отливант ну мл 20, но потом думаю, да че отливант, один раз живем и заказала 100 мл за 180 дол. (в магаз он же 300 евро)

Сидела ждала 3 недели доставку и вот (та-дам!) седне пришло...  :-\

     

Бутылка со стертой надписью якась заляпана, обгрызана. Меньше половины пришло. Я так поняла все разлилось или так и задумано..
Этот черт (продавец) говорит, мол, я давно продаю такого не было - не выдумывайте и тычет мне скринами с отзывами, где все довольны :o Я ему фото, мож он думает я жулик и отлила себе половину. Но самый капец - это фейк. Сам запах парфюма какой-то спиртовой сиренью отдает. Дешевой. Это вообще не оно. Я бы и тому была рада, если бы оригинал. 
Написала ибею на возврат средств, пока тишина. Расскажу, чем закончится. Отправитель, грит, у меня есть все чеки что это оригинал и вес полной бутылки и это типа я мошенник - ниче он возвращать не будет ...

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1165 : 23 Жовтня 2018, 23:46:09 »
ElleBelle Ой как не приятно , у меня было  несколько похожих ситуаций, когда ждёшь « мечту» а получаешь каку ((( и не так денег жалко как печаль по поводу несправедливости и не случившегося чуда. Как в детстве разочарование, когда под елкой ждешь куклу в красивом платье, а тебе дарят шапку ))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1166 : 24 Жовтня 2018, 10:45:13 »
ElleBelle Ой как не приятно , у меня было  несколько похожих ситуаций, когда ждёшь « мечту» а получаешь каку ((( и не так денег жалко как печаль по поводу несправедливости и не случившегося чуда. Как в детстве разочарование, когда под елкой ждешь куклу в красивом платье, а тебе дарят шапку ))))

не то слово!
буду копить на оригинал.  :-\

еще надо доказать, что я не верблюд и попытаться вернуть деньги.
дарить таким людям не хочется

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1167 : 24 Жовтня 2018, 23:14:11 »
Пока ибей думает, что со мной делать... (ответа так и нет от них)

Расскажу, про маску sensai которая мне подарком перепала при покупке кремчика для глаз Clinique
Мне дали миниатюрку 9 мл и если сначала я обрадовалась, то потом совершенно не поняла за что такие деньги на этот sansei (полная версия под 300 дол) маска вообще ни о чем. И запах детского крема какой-то и скатывается на лице и никакой обещанной генной инженерии на молекулярном уровне я не заметила  :-\  такэ шось.



Теперь у меня появились сомнения о La Mer и Valmont может там такой же эффект за непонятные деньги
Сансей совсем плох по качеству

Крем Клиник All about eyes понравился. Заметила, последние лет 5, Клиник по эффективности вырос намного. Многое, что из их продукции у меня есть и все обещанное выполняет.



« Останнє редагування: 24 Жовтня 2018, 23:19:45 від ElleBelle »

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1168 : 25 Жовтня 2018, 09:18:16 »
Отличная тема, отмечусь
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Викусики

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 917
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
  • 0936310321 0977511374
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1169 : 30 Жовтня 2018, 09:21:44 »
 :)

Kupi.cn.ua