Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Татуаж и пирсинг  (Прочитано 111519 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1530 : 24 Жовтня 2018, 22:29:15 »
Это сразу после процедуры.Но цвет через 3 недели должен сойти немного и уже не будет такой насыщенный.
:super:

он у вас сойдет с корками  ;)

мои уже облезли -  сфоткаю  :)

ogle

  • Гість
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1531 : 24 Жовтня 2018, 22:57:10 »
Шось не получается мне себя сфоткать, фронтальная камера в моем яблоке  :negative: 
а обычной как не сфоткаю, то у меня чего-то харя перекошенная, одна бровь выше, другая ниже,  хотя в жизни все  :ok: ( (кошусь же на камеру трошки))  некого попросить сфокать .. ;D

 я очень довольна,  естественно , это мое главное было требование .. и по форме и цвету ..

может мастер сделает фото хорошее, когда на коррекция с межресничкой пойду, то выложу , чтобы было всю тонкость так сказать ее работы

это моя перекошенная рожа , кораки вычесала  вчера последние



это максимально близко у меня получилось освещение ночью  :negative: , :wacko:(кораки с межреснички еще не отпали )))


« Останнє редагування: 24 Жовтня 2018, 22:59:10 від ogle »

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1532 : 25 Жовтня 2018, 09:07:29 »
У меня тоже на фото кончик брови загнут получился,хотя на самом деле он ровненький.:)Точно как и вы я не могу себя нормально сфоткать:) А ваши бровки шикарные!!! Очень натурально получилось.Кстати я спрашивала у мастера по поводу герпеса и татуажа губ,она сказала что совсем не обязательно,что после татуажа он будет.У нее много клиентов которые страдают герпесом.До процедуры нужно несколько дней принимать таблетки и все.А ещё я  хотела спросить, может кто делал ламинирование ресниц?Какое ваше впечатление?

ogle

  • Гість
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1533 : 25 Жовтня 2018, 09:22:48 »
У меня тоже на фото кончик брови загнут получился,хотя на самом деле он ровненький.:)Точно как и вы я не могу себя нормально сфоткать:) А ваши бровки шикарные!!! Очень натурально получилось.Кстати я спрашивала у мастера по поводу герпеса и татуажа губ,она сказала что совсем не обязательно,что после татуажа он будет.У нее много клиентов которые страдают герпесом.До процедуры нужно несколько дней принимать таблетки и все.А ещё я  хотела спросить, может кто делал ламинирование ресниц?Какое ваше впечатление?

Спасибо  :) ждем от вас фото, заживших после коррекции  ;)

Сделаю губы - отпишусь )) я уже герпесный свой сезон открыла :D только корочка образовалась )))

Я делала .. мне не очень.. у меня свои ресницы хорошие, длинные и по густоте не жалуюсь ... то меня мастер как модель брала, долго уговаривала, снять ресницы и отдохнуть, перед процедурой, у меня видать с ее клиенток самые выдающиеся ресницы  ^-^ и сама признается, что на хуже ресницах- то вообще деньги выброшенные ... и меня не вставило...  ото раз сделала для ее альбома .. и больше не буду ... лучше красить .. кончики все- равно моментально бледнеют ... подкручивание дней через 10 разлахматилось .. у меня они свои хорошо подрученные, но хаосно  :D я из щипцами каждый день раньше ровняла , когда не наращивала ...
ну, таке  ::) а у кого свои коротенькие и тоненькие, то я хз ... вообще, шо зайцу пятая нога ... еще на море - пойдет... а так тушь лучше однозначно)))

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1534 : 25 Жовтня 2018, 09:45:48 »
Спасибо за ответ.Значит тогда и деньги тратить не буду.Лучше куплю хорошую тушь:)

konfeti

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1535 : 06 Листопада 2018, 14:16:10 »
Девочки, кто-то делал микроблейдинг у Юлианы в Деснянской правде? Подружка записалась, интересуют отзывы.

mihmih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 6
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1536 : 14 Листопада 2018, 23:23:06 »
интересует вопрос, стрелки кто-то удалял в чернигове или киеве, или у кого подруга удаляла? делала у Плахтий, все ок было, потом дешевле пошла))) и вот наказана теперь

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1537 : 14 Листопада 2018, 23:55:55 »
интересует вопрос, стрелки кто-то удалял в чернигове или киеве, или у кого подруга удаляла? делала у Плахтий, все ок было, потом дешевле пошла))) и вот наказана теперь
спросите у Лены, у не вроде бы есть лазер  https://www.facebook.com/perfect.permanent.elena

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1538 : 15 Листопада 2018, 12:10:33 »
интересует вопрос, стрелки кто-то удалял в чернигове или киеве, или у кого подруга удаляла? делала у Плахтий, все ок было, потом дешевле пошла))) и вот наказана теперь
Знаю точно ,Лена Савицкая в Чернигове удаляет.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1539 : 18 Листопада 2018, 21:16:12 »
Ура,  ура,  ура!  Я сделала сегодня тату  :yahooo:  Делала в студии VeAn у мастера Полины.  Мне понравилось и совсем не больно было.  Жду,  пока заживет.  Ну и уже хочу сделать следующую :-X

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1540 : 19 Листопада 2018, 01:02:41 »
Ура,  ура,  ура!  Я сделала сегодня тату  :yahooo:  Делала в студии VeAn у мастера Полины.  Мне понравилось и совсем не больно было.  Жду,  пока заживет.  Ну и уже хочу сделать следующую :-X
похвастайтесь фото

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1541 : 19 Листопада 2018, 06:24:57 »
похвастайтесь фото
когда заживет.  Пока под пленкой стремненько выглядит

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1542 : 19 Листопада 2018, 09:58:09 »
Ура,  ура,  ура!  Я сделала сегодня тату  :yahooo:  Делала в студии VeAn у мастера Полины.  Мне понравилось и совсем не больно было.  Жду,  пока заживет.  Ну и уже хочу сделать следующую :-X
Круто!Большую делали?Я тоже ооочень хочу!Но пойду в Январе так как мой мастер уезжает и до Января его не будет.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1543 : 19 Листопада 2018, 11:11:31 »
Круто!Большую делали?Я тоже ооочень хочу!Но пойду в Январе так как мой мастер уезжает и до Января его не будет.
нет,  не очень большая
Вот такая

Lenstov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 23
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1544 : 19 Листопада 2018, 11:23:58 »
Посоветуйте мастера именно на татуировку, нужно изменить старую. Может кто-то новый хороший в Чернигове появился?

Kupi.cn.ua