Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Татуаж и пирсинг  (Прочитано 110619 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1500 : 11 Жовтня 2018, 23:30:56 »
делюсь своим опытом. делала себе тату бровок у Натальи Эдуардовны. три года назад. за это время цвет из черного стал серым. напрашивалась коррекция. захотелось чего-то другого. У Н.Э. первычно меня не устроило только одно - цвет. хотелось более черного и насыщенного. поэтому решила обновление сделать уже у другого мастера. Записалась к Саю, но когда пришла в назначенное время, он уже там пару дней не работал... и клиентов не принимал... Пошла расспрашивать про других мастеров у нас в городе, и консультироваться что же делать с моими... И поняла одно - большинство у нас в городе делают пудровые бровки, что при наложении на мои тату могу давать зернистый оттенок. Вообщем, от пудровых пришлось отказаться. И вернулась я к Н.Э. опять. Решила поэкспериментировать. Мой отзыв. Обновление длилось чуть больше часа (первычно делали часа 2,5), заживали быстрее - не было глубоких корок как первый раз - просто пленочка скаталась, цвет меня устроил, боли практически не было (первый раз было жуть как больно). Цена обновления 800, а первичка вроде 1,000. Но посмотрим как будет носиться. Еще для меня был все-таки важный вопрос времени. Мастера по пудровому напылению мне сказали, что за год интенсивность цвета сходит на ноль и неоходимо делать коррекцию. С тату я проходила ровно три года. Сделала и забыла. Буду рада, если мой отзыв будет полезен)))

PUV84

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1501 : 12 Жовтня 2018, 10:27:21 »
Вы именно тату для дали,не татуаж?
Нет не татуаж, его я полностью обновила у Светы еще до ее отъезда. А там именно тату набила  ;) давно хотела. Как раз перед ДР, у них еще акция была скидка равна количеству лет  :D так я 34% скидки получила и тату обошлось в 330грн
на выходных нет доступа к интернету т.0505169924
 С 15.08.15 по 25.08.2015 отпуск-связи нет

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1502 : 12 Жовтня 2018, 12:01:01 »
Девченки, подскажите пожалуйста номер Наташи Индач  :)

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1503 : 13 Жовтня 2018, 09:14:37 »
Девченки, подскажите пожалуйста номер Наташи Индач  :)
И сколько у неё стоит татуаж бровей, подскажите пожалуйста  :)

ogle

  • Гість
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1504 : 17 Жовтня 2018, 19:15:43 »
делюсь своим опытом. делала себе тату бровок у Натальи Эдуардовны. три года назад. за это время цвет из черного стал серым. напрашивалась коррекция. захотелось чего-то другого. У Н.Э. первычно меня не устроило только одно - цвет. хотелось более черного и насыщенного. поэтому решила обновление сделать уже у другого мастера. Записалась к Саю, но когда пришла в назначенное время, он уже там пару дней не работал... и клиентов не принимал... Пошла расспрашивать про других мастеров у нас в городе, и консультироваться что же делать с моими... И поняла одно - большинство у нас в городе делают пудровые бровки, что при наложении на мои тату могу давать зернистый оттенок. Вообщем, от пудровых пришлось отказаться. И вернулась я к Н.Э. опять. Решила поэкспериментировать. Мой отзыв. Обновление длилось чуть больше часа (первычно делали часа 2,5), заживали быстрее - не было глубоких корок как первый раз - просто пленочка скаталась, цвет меня устроил, боли практически не было (первый раз было жуть как больно). Цена обновления 800, а первичка вроде 1,000. Но посмотрим как будет носиться. Еще для меня был все-таки важный вопрос времени. Мастера по пудровому напылению мне сказали, что за год интенсивность цвета сходит на ноль и неоходимо делать коррекцию. С тату я проходила ровно три года. Сделала и забыла. Буду рада, если мой отзыв будет полезен)))
ой. я поэтому и выбрала пудровые брови )))) да, мне мастер сказала, что через год нужна будет коррекция, потом года 2 точно прохожу ...

я уже первую  коррекцию сделала  ;) в конце лета будет год - отпишусь )))

но это ж так круто, что они могут сами сходить , для меня это было решающим... потому, что уже лет 7 точно наблюдаю синие, зеленые, серые  .. брови совсем устревшей формы .. тогда делали еще тонкие ... пару лет назад широченные  :walldash:  и только сейчас естественно приближенные к своей натуральной форме ...

а вдруг через 2 года опять будут в моде ниточки, и что я буду делать потом со своими  ;D  или другая какая технология появится )))

а тут сошли и нет проблем... а то как моя знакомая возмущается, что сделала 4 года назад брови за 500 грн, сейчас ей нужно 5000 грн чтобы убрать тот ужас, в какой они превратились, да и форма моральна устарела ...  и почти десяток  сеансов  ... по времени это очень долго будет ... еще и между сеансами будет ходить  :o с бровями хуже чем сейчас, и красить нельзя ..  а насколько еще  болезненны процедуры выведения   :o

поэтому то ,что сходят - это просто жирный плюс  :girlsmile: я считаю
« Останнє редагування: 17 Жовтня 2018, 19:20:28 від ogle »

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1505 : 18 Жовтня 2018, 09:45:17 »
Ох как же долго я выбирала мастера... Наконец-то определилась!!!Записалась к Савицкой,надеюсь не прогадаю...:)

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1506 : 18 Жовтня 2018, 18:38:49 »
Ох как же долго я выбирала мастера... Наконец-то определилась!!!Записалась к Савицкой,надеюсь не прогадаю...:)
Лена зовут мастера? брови будете делать?

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1507 : 18 Жовтня 2018, 21:53:33 »
Ох как же долго я выбирала мастера... Наконец-то определилась!!!Записалась к Савицкой,надеюсь не прогадаю...:)
я видела работы на людях. мне понравились.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1508 : 18 Жовтня 2018, 22:11:15 »
Лена зовут мастера? брови будете делать?
Да Лена.Брови

ogle

  • Гість
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1509 : 18 Жовтня 2018, 22:12:10 »
Ох как же долго я выбирала мастера... Наконец-то определилась!!!Записалась к Савицкой,надеюсь не прогадаю...:)
ждем фоточки  :girlsmile:

а я себе межресничку сделала .. долго думала, хотела делать стрелки с растушевкой , даже записалась на эту процедуру .. но потом решила сделать начать с малого  :D  похожу так, захочется большего - сделаю ...


буду губы делать  :D (Остапа понесло) , еще не записывалась , ближайшая запись у моего мастера аж на январь  :wacko:  то даже не знаю как такое спланировать январь-февраль у нас лыжный сезон , можем подорваться на любую шару ))) так шо , наверное, аж на весну запишусь  ::) 

ogle

  • Гість
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1510 : 18 Жовтня 2018, 22:21:03 »
ой,  не могу удержаться .. стырила фотку , любовалась долго  :D  сейчас наиболее в тренде - естественность ;)
а откроешь работы некоторых мастеров ,такое впечатление, что сел в машину времени и лет на 10 назад вернулся

модель до (нашла фотку, стало интересно  ::) )



« Останнє редагування: 18 Жовтня 2018, 22:24:47 від ogle »

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1511 : 18 Жовтня 2018, 22:24:17 »
ждем фоточки  :girlsmile:

а я себе межресничку сделала .. долго думала, хотела делать стрелки с растушевкой , даже записалась на эту процедуру .. но потом решила сделать начать с малого  :D  похожу так, захочется большего - сделаю ...


буду губы делать  :D (Остапа понесло) , еще не записывалась , ближайшая запись у моего мастера аж на январь  :wacko:  то даже не знаю как такое спланировать январь-февраль у нас лыжный сезон , можем подорваться на любую шару ))) так шо , наверное, аж на весну запишусь  ::)
А губы будете полностью делать или только контур?Я начиталась в интернете,что это больно очень и герпес сразу же появляется.По этому что-то страшновато...

ogle

  • Гість
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1512 : 18 Жовтня 2018, 22:28:07 »
А губы будете полностью делать или только контур?Я начиталась в интернете,что это больно очень и герпес сразу же появляется.По этому что-то страшновато...
полностью... я уже и мастера расспросила.. буду пить до этого антивирусные штуки  ::)

у меня герпес  бывает очень часто "сожрал" треть нижней губы , белое пятно .....  красить помадой не люблю  :walldash:  рискну  ::)

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1513 : 18 Жовтня 2018, 22:33:02 »
Да Лена.Брови
мне нравятся ее работы. цена бровей?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1514 : 18 Жовтня 2018, 22:45:49 »
полностью... я уже и мастера расспросила.. буду пить до этого антивирусные штуки  ::)

у меня герпес  бывает очень часто "сожрал" треть нижней губы , белое пятно .....  красить помадой не люблю  :walldash:  рискну  ::)
а я сколько читала, так не рекомендуют у кого герпес выскакивает. Потому себе даже и не рассматривала губы делать
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua