Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Татуаж и пирсинг  (Прочитано 111508 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1470 : 28 Серпня 2018, 20:57:02 »
Девочки, посоветуйте очень хорошего мастера, срочно нужно сделать коррекцию губ, точнее исправить после другого мастера.

Поделитесь,после кого переделываете и что не так?

Надя_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 098два996три61 Надя
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1471 : 28 Серпня 2018, 21:28:02 »
Поделитесь,после кого переделываете и что не так?
даже не знаю что сказать. Называть человека по имени - стесняюсь, да я и сама виновата, так как знала, что опыта у нее мало очень. После первой процедуры увидела что есть асимметрия, на коррекции должна была исправить. Я ей и поверила, хотя в душе хотела другого мастера искать. Итог: как было, так и осталось, но она уверяет, что все так как нужно, то я к своим губам придираюсь...

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1472 : 28 Серпня 2018, 21:45:24 »
подскажите, пожалуйста, татуаж бровей, пудровые бровки и теневая растушевка бровей - это разные техники? есть еще и волосковая - но мне она не особо. какую лучше выбрать? что посоветуете? спасибо.

я три года назад делала татуаж бровей. в рпинципе, довольна. но сейчас нужно их освежить. выбираю технику и мастера.

ogle

  • Гість
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1473 : 28 Серпня 2018, 22:57:08 »
подскажите, пожалуйста, татуаж бровей, пудровые бровки и теневая растушевка бровей - это разные техники? есть еще и волосковая - но мне она не особо. какую лучше выбрать? что посоветуете? спасибо.

я три года назад делала татуаж бровей. в рпинципе, довольна. но сейчас нужно их освежить. выбираю технику и мастера.

ой, это нужно спрашивать у специалиста ))) может сейчас напишу глупость . но вот когда я изучала. то поняла вот что

 ... самый поверхностная технология - это пудровая. и брови состоят с множества точек на моем фото это прекрасно видно (кожа забивается не полностью) .. пишут, что за 3 года брови "сходят" ... при правильной технике и хороших красках. не уходит цвет в синий , голубой розовый и прочие прелести .. просто будет бледнеть и рано или поздно сойдет


теневая растушока - это на более глубоком слое .. и там забивается (заливается) вся кожа ...  сложнее через тех же 3 года будет переделать

но самое большое зло -это волоскавая техника и микроблендинг ... там со временем цвет гуляет как хочет,как правило розовый  ... категорически не подходит жирной коже, на ней с цветом творится  :wacko:  (даже на супер-пупер хороших красках) и после него перекрывать в другой технике очень проблематично , иногда невозможно,  потому что на коже есть рубцы (волоски это по сути рубцы) ...
вот стащила девочки. на которую ссылку давали выше



если у вас уже есть татуаж . то в любом случае мастер будет смотреть, уже по факту ... возможно нужно будет пару процедур лазерам пройти .. .потому,  что смешивание цветов и все такое ...

Погуглите  :girlsmile:  задавайте вопросы мастерам
« Останнє редагування: 28 Серпня 2018, 23:28:33 від ogle »

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1474 : 28 Серпня 2018, 23:16:51 »
Погуглите  :girlsmile:  задавайте вопросы мастерам
спасибо)))
брови у меня сейчас цвета графит. но на консультацию, конечно, схожу. и буду думать. на сегодня просто думаю - что в моем варианте лучше - опять делать татуаж (он у меня и был и всем устраивал - набила и 3 года ходила и о нем забыла) или пудровые бровки сделать. Но я так поняла, что пудровые быстрее теряют цвет и через полгода-год нужно делать коррекцию или я не права?

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1475 : 28 Серпня 2018, 23:21:35 »

а бровки Вам сделали очень красивые))) мне понравилось.

ogle

  • Гість
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1476 : 28 Серпня 2018, 23:32:27 »
спасибо)))
брови у меня сейчас цвета графит. но на консультацию, конечно, схожу. и буду думать. на сегодня просто думаю - что в моем варианте лучше - опять делать татуаж (он у меня и был и всем устраивал - набила и 3 года ходила и о нем забыла) или пудровые бровки сделать. Но я так поняла, что пудровые быстрее теряют цвет и через полгода-год нужно делать коррекцию или я не права?
мой мастер сказал через год  :girlsmile:  и этого  хватит года на 2-3 с ее слов

но я выбрала этот метод как раз из-за этого  ::)   вдруг мода поменяется. или что-то еще .. чтобы можно было,  если что без проблем подстроится под новые веяния  :D

ogle

  • Гість
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1477 : 28 Серпня 2018, 23:34:31 »
а бровки Вам сделали очень красивые))) мне понравилось.
спасибо , уже они трошки неайс под вечер стали становиться ...  ;D начался процесс  :-[ "коркообразования" наверное )))) стянуло  :wacko:

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1478 : 28 Серпня 2018, 23:38:17 »
спасибо , уже они трошки неайс под вечер стали становиться ...  ;D начался процесс  :-[ "коркообразования" наверное )))) стянуло  :wacko:
пройдет))) у меня корочка после татуажа дней через 5-7 отпала.

Dariiinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1479 : 01 Вересня 2018, 21:21:51 »
посмотрим, посмотрим

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1480 : 03 Вересня 2018, 18:25:39 »
пройдет))) у меня корочка после татуажа дней через 5-7 отпала.
после татуажа Вам вряд ли сделают пудровые брови. После него опять только татуаж или лазер
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1481 : 03 Вересня 2018, 22:33:43 »
после татуажа Вам вряд ли сделают пудровые брови. После него опять только татуаж или лазер
Пудровые брови это тоже татуаж. Любое внесение пигмента под кожу это татуаж:либо то машинка либо ручной метод.Пудровые брови это техника нанесения пигмента в татуаже.
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1482 : 05 Вересня 2018, 17:03:38 »
после татуажа Вам вряд ли сделают пудровые брови. После него опять только татуаж или лазер
трое мастеров мне сказали, что сделают пудровые. даже на меня не смотрев... один глянул и сказал - как хотите так и сделаем - или татуаж или пудровые. но после татуажа я склоняюсь к мысле, что лучше мне татуаж, а не пудровые. как думаете?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1483 : 05 Вересня 2018, 18:40:09 »
Я вообще не спец)) Но помню, что не один мастер рассказывал, что татуаж со временем меняет цвет и перекрыть его может только татуаж.
У меня пудровые. Если согласны Вам делать пудровые, то они лучше на лице ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

feya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1484 : 11 Вересня 2018, 18:45:33 »
 Подскажите, где можно сделать пирсинг хряща уха за умереную цену?

Kupi.cn.ua