Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об обуви Берегини  (Прочитано 40642 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #15 : 24 Квітня 2010, 19:15:20 »
Брали туфли от берегини- их невозможно сносить. А тапок хватает на месяц- быстро снашиваются. Мы перешли на тапки зетпол, цена на них везде 65-70грн.

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #16 : 26 Квітня 2010, 08:59:09 »
Да, Зетпол тапки шикарные, согласна 100%.

а мне показалось, что Зетпол тяжеловаты для тапок. Вот на выходных пошли за тапками, Берегини нашего размера не оказалось, малой выбрал Зетпол. Да, там прорезинин и носок и пятка, но нужно ли это в помещении? и как будет дышать ножка через резину? а чтоб ножка не болталась можно попробовать на липучке и своего размера ;)
а что касается босоножек, то берегиню для сына никогда не брали. несколько лет покупали бартек - вот это босоножки! при том что ребенок очень шустрый и впереди планеты всей, босоножки нигде не рвались, даже подошва за лето немного стерлась, но нигде ничего не порвалось, не отклеилось и не торчали нитки, как бывает у остальных. А ЛД купили туфли недели три назад, так уже видно, что отклеилась часть носка.


Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #17 : 26 Квітня 2010, 09:23:49 »
а я вчера купила босоножки литлдир,но пока не знаю как будут носиться,надеемся что будет все ок! :)

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #18 : 26 Квітня 2010, 11:02:53 »
а мне показалось, что Зетпол тяжеловаты для тапок. Вот на выходных пошли за тапками, Берегини нашего размера не оказалось, малой выбрал Зетпол. Да, там прорезинин и носок и пятка, но нужно ли это в помещении? и как будет дышать ножка через резину? а чтоб ножка не болталась можно попробовать на липучке и своего размера ;)
а что касается босоножек, то берегиню для сына никогда не брали. несколько лет покупали бартек - вот это босоножки! при том что ребенок очень шустрый и впереди планеты всей, босоножки нигде не рвались, даже подошва за лето немного стерлась, но нигде ничего не порвалось, не отклеилось и не торчали нитки, как бывает у остальных. А ЛД купили туфли недели три назад, так уже видно, что отклеилась часть носка.
А где вы Бартек брали и по чем? А то я тоько в Мегацентре видела.


klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #19 : 26 Квітня 2010, 11:16:06 »
есть в Бебистиле по Мстиславской, но там цены как в мегацентре, это одна фирма. А первый раз мы купили Бартек в Киеве в детском мире на дарнице, там самый полный выбор.


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #20 : 26 Квітня 2010, 11:32:06 »
А в нете не пробовали заказывать?


klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #21 : 26 Квітня 2010, 11:45:15 »
нет, у нас подъём высокий, а стоят они не 100 и даже не 200, предпочитаем мерять ;)


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #22 : 26 Квітня 2010, 15:29:11 »
а я вчера купила босоножки литлдир,но пока не знаю как будут носиться,надеемся что будет все ок! :)
за сколько?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #23 : 26 Квітня 2010, 16:10:41 »
Сын носил туфли берегиневские, мне понравились, ничего деревянного  ::). Дочка носила босоножки, там и супинатор есть и обувь кожаная. Правда тяжело для девочки подобрать - совдеповское направление у них, но так категорически я бы не фукала.

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #24 : 26 Квітня 2010, 16:23:30 »
а я вчера купила босоножки литлдир,но пока не знаю как будут носиться,надеемся что будет все ок! :)
за сколько?
180грн

Особое мнение

  • Гість
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #25 : 03 Травня 2010, 19:47:14 »
ФАтинья, так как вам босоножки лител Дир?

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #26 : 03 Травня 2010, 20:16:15 »
ФАтинья, так как вам босоножки лител Дир?
Я покупала открытые туфельки ЛитлДир, ходим пока довольны, были и осенние и зимние ботинки тоже остались довольны ;)

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #27 : 03 Травня 2010, 21:39:47 »
ФАтинья, так как вам босоножки лител Дир?
пока довольна вроде  :)

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #28 : 04 Травня 2010, 04:40:57 »
Девчата, купила по СП тапочки Флоаре )))) ммммм, какая прелесть! Я теперь на берегиневские и не гляну.
Снаружи обычный плотный хлопок, как и везде. Стелька из натуральной кожи, есть мягкий супинатор, подошва из полиуретана (поэтому они очень легенькие). Стоят, конечно, дороговато, но так понравились! Теперь и для младшей собираюсь набрать на будущее.

Светочка-SVETLEN, у твоих поставщиков нет этой продукции? Может, организуешь закупку?  ;)


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #29 : 04 Травня 2010, 08:52:40 »
Я тоже очень довольна этими тапочками. А почему дороговато? ??? Я покупала вроде за 55 грн. Не дороже Берегиневских. На следующую зиму тоже хотела бы их

Kupi.cn.ua