Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обсуждаем мини/супер/гипер/мега... маркеты  (Прочитано 47537 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
выкатываю в зал тележку с мясом и сразу убегаю - я даже до мясной витрины не старалась ее докатить а не то,чтобы выложить - люди отталкивали меня и падали туловищами на ту тележку.Вот так
Ну хочется народу почувствовать давно забытый вкус добычи дифицитных товаров. Выкатили в полупустой зал тележку с едой и все накинулись, расхватали, а кто не успел, тому не досталось. Вторую не выкатят.
Ностальгириет народ... ;D


Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
Ванилька, вот как раз на Пасху в этом году скупалась в Ашане. Ни кто не затоптал , вроде цела :) , я не говорю, что там людей нет, там постоянно много покупателей, но не толпятся у прилавков , друг на друга не лезут, все цивильно. Мы там вообще каждые выходные закупались, а по будним в Кишене и Эко, они совсем под домом, Ашан дальше. А вот Метро мне не очень нравится. Да, пока не построили Ок, жаль, что его закрыли, мне он больше Ашана нравился, то в Метро было выгодно ходить за покупками, а сейчас не особо. В Чернигове такого масштаба сагазины нет смысла открывать, это мое мнение, может и не права. Мне кажется, что нам не хватает торгово-развлекательного центра, типа Караван, Дрим Таун, в которых торгуют брендовыми вещами, где отделы одежды и обуви оределенной торговой марки, а не так, как у нас в Мега Центре, одни базарники с товаром из Хмельницка и Одессы. Только и того, что удобно мерять. Все, вроде высказалась. Может что-то грубо написала, но никого не хотела обидеть, поэтому заранее Сори  ;)

Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
И еще, перед Рождеством в Ашане в прошлом году была акция, куры свежие были по 7 грн за кг, и продавали их довольно долго по такой цене, не один дель, у меня у свекрушки там подруга работает, так на такие выгодные акции всегда маячок дает,  покупать в одни руки можно было неограниченное количество, там хозяин француз вроде и у них же там традиции на День подяки индюшку готовить, вот он с курочками и сделал так. Так я к тому, что не было драк, кому надо, тот брал, всем хватило, свекруся 5 шт купила, сколько унести могла. Вы можете себе представить, если бы у нас выложили кур по 7 грн, что бы это было за зрелище ??

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Lapich, спорить не буду. От дня недели зависит и от места расположения магаза.
На этой неделе в Ашене была дважды. В пятницу печером на Петровке, довольно пусто. И в воскресенье на левом берегу (мимо проезжали, заехали свежей молочки взять),  народу побольше было, местями пробираться надо было в толпе.
Кстати после таких ударных дней если вечерком заехать то вполне себе пустые полки можно наблюдать или почти пустые в молочном, мясном отделах.
И акционный товар берут неплохо. Вчера  купила 2 десерта Даниссимо 350 гр упаковка по цене 6,50. Обычная цена их около 13 грн. Не думаю, что до вечера там их много останется. Не бьются за акционные товары, но разбирают очень даже хорошо. :P


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Мне кажется, что нам не хватает торгово-развлекательного центра, типа Караван, Дрим Таун, в которых торгуют брендовыми вещами, где отделы одежды и обуви оределенной торговой марки
Загнется черниговский Дрим таун, не зразу конечно, но загнется. Походят попервах, поглазеют, а дальше пусто будет. Кому бренды надо, тот в Киев прогуляется на шопинг, а большинству брендовая одежда дороговатой может показаться. А то что дешево, так в секондах еще дешевле. Зачем платить больше? Вот вам и Дрим таун. ;D


Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
Я была только в том, что на Петровке, мы на Оболони там живем. Ну может не такого огромного масштаба магазин, но очень бы хотелось с хорошими вещами, это только мои мечты, понятно, что покупателей мало будет, но вот  мне лично очень не хватает такого магазина. Хотя, может и тут будут раскупать вещь, ведь скидки в ни х постоянно, и скидки хорошие, а у нас 20 грн скинут и уже громкое слово РАСПРОДАЖА звучит везде, согласись. Мы сейчас тут у мамы моей живем, а пора уже обновить гардеробчик, вот и ломаю голову, как бы мне до Киева добраться. Малого не могу оставить тут, он не спит без меня, а с собой тащить тоже накладно, свекры по сменам работают, нужно под них подстроится, чтоб могли с ним посидеть. А мне прям невтерпеж уже попасть туда, там сейчас в в Интертопе скидки начались, мне и себе что-то можно купить и сынульку на весну обуть надо.

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
ЭКО...да уж...народ у нас вообще боевой...а бабки как я посмотрю так здоровенькие если надо за рыбу побороться, а потом заходят в переполненную маршрутку и возмущаются, что никто место не уступит...ой я ж такая больная и держит сумку в руках килограмм 10... :walldash:
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Гал...

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 58
  • Когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя!
Видать пора уже переименовывать тему в "Обсуждение продуктовых супермаркетов..."
Поддерживаете, тема еще актуальная?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я. Я несу пакетик.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Видать пора уже переименовывать тему в "Обсуждение продуктовых супермаркетов..."
Поддерживаете, тема еще актуальная?
+1

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Лучше уж тогда просто"Обсуждение супермаркетов"(без привязки к группе товаров).


Гал...

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 58
  • Когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя!
Re: Обсуждаем открытие ЭкоМаркета на кольцевой...
« Reply #100 : 28 Листопада 2011, 16:46:10 »
Лучше уж тогда просто"Обсуждение супермаркетов"(без привязки к группе товаров).

Согласна, так аудитория больше и тема шире :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я. Я несу пакетик.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Обсуждаем открытие ЭкоМаркета на кольцевой...
« Reply #101 : 28 Листопада 2011, 16:48:58 »
обратила внимание что в Эко нет столиков для упаковки товаров  >:D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Обсуждаем мини/супер/гипер/мега... маркеты
« Reply #102 : 28 Листопада 2011, 17:20:20 »
в новом?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Обсуждаем мини/супер/гипер/мега... маркеты
« Reply #103 : 28 Листопада 2011, 17:28:41 »
в новом?
ага!

Говорят- не продумали что нужно  >:D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Обсуждаем мини/супер/гипер/мега... маркеты
« Reply #104 : 28 Листопада 2011, 17:54:54 »
 :)) ох ты блин, не подумали они. Будто первый пробный проект.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua