Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обсуждаем мини/супер/гипер/мега... маркеты  (Прочитано 47496 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
у наси не такое бывает, я после увиденного в секонде уже не удивляюсь дракам за мёрзлый хек ;D
это точно... я Планету ненавижу, так унизительно для меня "навперегонки" в тряпках рыться да через головы прыгать. вот и за наших людей в Экомаркете стыдно:неужели из-за разницы в 7 грн. надо ТАК опускаться ???

Гал...

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 58
  • Когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя!
Могу фотографию выложить как этим хеком бабки друг-другу по мордасам давали ...

интересно посмотреть, выложи :ok:


http://www.flickr.com/photos/70932136@N08/6411392363#
Самый пикантный момент заснять не успела, я уже отписывалась ...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я. Я несу пакетик.

pilipushka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0933583685 Женя. Шугаринг - депиляция сахаром
Да , люди у нас ...я работала в ЭКО в Мегацентре, открывали - что это был за кошмар!!!Работала в мясном цеху.в день открытия было так: выкатываю в зал тележку с мясом и сразу убегаю - я даже до мясной витрины не старалась ее докатить а не то,чтобы выложить - люди отталкивали меня и падали туловищами на ту тележку.Вот так

Гал...

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 58
  • Когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя!
у наси не такое бывает, я после увиденного в секонде уже не удивляюсь дракам за мёрзлый хек ;D
это точно... я Планету ненавижу, так унизительно для меня "навперегонки" в тряпках рыться да через головы прыгать. вот и за наших людей в Экомаркете стыдно:неужели из-за разницы в 7 грн. надо ТАК опускаться ???

К сожалению это все не от хорошей жизни :(
Мы не в праве никого осуждать!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я. Я несу пакетик.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Да , люди у нас ...я работала в ЭКО в Мегацентре, открывали - что это был за кошмар!!!Работала в мясном цеху.в день открытия было так: выкатываю в зал тележку с мясом и сразу убегаю - я даже до мясной витрины не старалась ее докатить а не то,чтобы выложить - люди отталкивали меня и падали туловищами на ту тележку.Вот так

 :)) :)) :)) :)) :))
Вайбер 0937717795 Катя

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Да , люди у нас ...я работала в ЭКО в Мегацентре, открывали - что это был за кошмар!!!Работала в мясном цеху.в день открытия было так: выкатываю в зал тележку с мясом и сразу убегаю - я даже до мясной витрины не старалась ее докатить а не то,чтобы выложить - люди отталкивали меня и падали туловищами на ту тележку.Вот так
ужас какой :o неужели пару сэкономленных гривен стоят этого?! это ж сколько здоровья можно угробить за один такой поход в магазин:попонервничаешь,пока тележку дождешься,потом растолкать всех надо,чтоб урвать кусок,короче дурдом :walldash:

Гал...

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 58
  • Когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя!
Цирка, к сожалению, в нашем городе нет.
Я, например, люблю на такие мероприятия ходить - весело :))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я. Я несу пакетик.

Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
Да, это точно, а потом купить успокоительного на сэкономленные деньги. Вот выгода. А по поводу толкучек в Планете, так это вообще нечто, как посмотришь на людей, которые скупают все с вешалок, тянут пакеты , которые просто набиты, это просто мания. У меня у мамы знакомая так делает, покупает все, что в руки попадает, приносит домой, все стирает, а потом решает надо оно ей или нет, и начинает свою распродажу. Где рассудок в такие моменты девается ?

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Цирка, к сожалению, в нашем городе нет.
Я, например, люблю на такие мероприятия ходить - весело :))
неее,я этого не понимаю...еще раз повторюсь:мне стыдно за наших людей в такие моменты

Гал...

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 58
  • Когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя!
Цирка, к сожалению, в нашем городе нет.
Я, например, люблю на такие мероприятия ходить - весело :))
неее,я этого не понимаю...еще раз повторюсь:мне стыдно за наших людей в такие моменты

А мне за страну.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я. Я несу пакетик.

ogle

  • Гість
это стадный инстинкт  срабатывает... эт когда в большой толпе людей когда затаптывают, может каждый по отдельности и стал помогать подняться упавшему, но в толпе ему и в голову это не придет, т.к. там уже мозг чела работает в автономном режиме, копирует действия - окружающих... есть целай раздел в психологии  - управление массами (большим скоплением людей) ..

это как моя бабушка пришла как-то домой с какой-то купленой нунужной ей хренью - я у нее спрашиваю - Зачем ты купила. она - Не знаю, но люди так брали, так брали  ;D

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Ой, девочки, почитала-насмеялась  :)) :)) :)) Завтра надо сходить посмотреть. Я в дни открытия не хожу - хеком по роже получать не охота  ^-^. Лучше чуть дороже, да безопасно.

njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
Была я там и сегодня и вчера. вчера мне понравилась давка бабушек за ананасами)))))))))))) А еще очередь за подарками (длинной на весь магазин вдоль касс). Сегодня в районе десяти там пусто было. И еще как вчера за гречку грызлись (а она никакая - светлая и грязная), а сегодня лежит красивенькая, чистенькая и никого рядом.


Гал...

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 58
  • Когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя!
Кто там будет гуляться - обратите внимание на гламурный общественный туалет ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я. Я несу пакетик.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Кто там будет гуляться - обратите внимание на гламурный общественный туалет ;)
а в чем же его гламурность- розовый и стразиками обклеен? :))

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua