Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обсуждаем мини/супер/гипер/мега... маркеты  (Прочитано 47353 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
да уж, так и затоптать могут в гонитве за халявным хеком
нелепая была бы смерть

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Я рядом живу,пошли с мамой посмотрели и ушли,это какой то кошмар, очереди в час дня километровые возле кассы,дегустация колбасы была так толпа такая стояла :)) вырывали друг у друга зубочистки с колбасой и все хотели попробывать сосиски сырые :)) :))
нужно было их направлять в Сельпо на Одинцова, там была дегустация сыров и кисломолочки Добряна, желающих особо не было ;D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
дегустация колбасы была так толпа такая стояла :)) вырывали друг у друга зубочистки с колбасой
наш народ ранее шугался дегустаций, а теперь готов очи ясные соседу выколоть абы ото лишний шмат ковбаски урвать  ;D
« Останнє редагування: 27 Листопада 2011, 01:49:22 від Elani »

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Ужас какой-то.... :o Честное слово, и в голову б не пришло, что может ТАКОЕ твориться...я на ЦР на остановке увидела микрики бесплатные по маршруту эко-ЦР. Подъезжает. Их него начинают выходить люди...и выходят и выходят, и выходят и выходят...я аж залюбовалась, думаю, резиновый он что ли  ^-^
потом стал загружаться ехать в сторону ЭКО. Чуть не поубивались бедные нищие пассажиры. чтоб втиснуться. Мимо маршрутки десятками проносятся в тот район- сел и доехал с комфортом. Так нет же-будут давиться до полусмерти, зато бесплатно  :walldash:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Ужас какой-то.... :o Честное слово, и в голову б не пришло, что может ТАКОЕ твориться...я на ЦР на остановке увидела микрики бесплатные по маршруту эко-ЦР. Подъезжает. Их него начинают выходить люди...и выходят и выходят, и выходят и выходят...я аж залюбовалась, думаю, резиновый он что ли  ^-^
потом стал загружаться ехать в сторону ЭКО. Чуть не поубивались бедные нищие пассажиры. чтоб втиснуться. Мимо маршрутки десятками проносятся в тот район- сел и доехал с комфортом. Так нет же-будут давиться до полусмерти, зато бесплатно  :walldash:

Так в маршрутке 2,50 заплатить надо, а это ж ШАРА.
Мы вчера послеобеда пошли посмотреть на это открытие :)), но в сам магазин зайти не решились - такая вонь была внутри, что сразу развернулись и вышли. Постояли возле концертной площадки, посмотрели конкурсы,  мой малой  2 кусочка тортика получил - вот это было приятно :super:

Гал...

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 58
  • Когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя!
Народ!
Кто в курсе что сегодня там происходит?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я. Я несу пакетик.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Ничего особенного не происходит, но люди продолжают идти. А мы вчера сходили часиков в 11 утра, очереди были, но не дрались, а потом пошли вечером послушать  Бондарчука,  зашли опять, очередей уже не было, люди как на экскурсии ходили, уже прилавки были пустые, даже там где салаты и  готовые  изделия.

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Да уж, что ещё можно было ожидать от наших людей. Подраться за кусок колбасы, поругаться и с хорошим настроением уйти домой :super:

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Я вчера конечно в шоке была, как люди с самого утра шли толпами, да еще и обгоняли друг друга, кто быстрее, а от увиденного видео я вообще обалдела, неужели такое бывает.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
у наси не такое бывает, я после увиденного в секонде уже не удивляюсь дракам за мёрзлый хек ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
почитала темку - упала с дивана :)) я малому только хек покупаю :)) :)) :)) надо было сходить - мелкая сама, роста невысокого - протиснулась бы под коленками народа O:-)

це жесть конечно...
 а про день,так это не то чтобы и глупо,это просто помеялись >:D

хотела фото посмотреть - пишет У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти :o це шо за прикол?
Вайбер 0937717795 Катя

Гал...

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 58
  • Когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя!
Люди гибнут за хек ...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я. Я несу пакетик.

Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
Мы только что были рядом с Эко,  но в него не ходили, а людишек много от туда с полными пакетами идет. Что там можно нового увидеть ? Вот в Эко на 1 мая тот же хек лежит, никому не нужен, вчера полные холодильники были. Согласна с ogle, в Киеве такого нет, очереди бывают, естественно, но таких давок, таких толп я не видела. Ни в Эко, ни в Кишене, ни в Ашане, хотя там и акции поприятнее бывают, в плане цен, но как-то все спокойно. ogle , вы ни на Оболони случайно живете ?

Гал...

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 58
  • Когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я. Я несу пакетик.

pilipushka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0933583685 Женя. Шугаринг - депиляция сахаром
Могу фотографию выложить как этим хеком бабки друг-другу по мордасам давали ...
интересно посмотреть, выложи :ok:

Kupi.cn.ua