Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 207072 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
В эту пятницу увидела , что мы исчезли с електронной очереди.  Что делать??  Как так.... Два года стояли и нет нас.  Куда пойти,  куда податься???
В пн к заведующей,  а если не решиться вопрос,  блин... Снова на очередь становиться или возобновят...
Так вам видимо прислали направление, проверьте. Может вам наоборот, радоваться нужно?

МAMAНЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
А где на сайте должен изменится статус если нас приняли или не приняли? Что должно писаться?
В эту пятницу увидела , что мы исчезли с електронной очереди.  Что делать??  Как так.... Два года стояли и нет нас.  Куда пойти,  куда податься???
В пн к заведующей,  а если не решиться вопрос,  блин... Снова на очередь становиться или возобновят...
посмотрите в Заявки-мои заявки - скорей всего там написано - выдано направление ;)
« Останнє редагування: 08 Квітня 2017, 14:37:08 від ❀NUTик❀78❀ »
09552два8461

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
Так вам видимо прислали направление, проверьте. Может вам наоборот, радоваться нужно?
Да,  пришло направление.  И что мне теперь делать?  Расскажите  ::)
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
посмотрите в Заявки-мои заявки - скорей всего там написано - выдано направление ;)
Есть направление,  просто оно в спам попало(
И что мне теперь делать?
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

Vishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 566 85 87 Вика
Есть направление,  просто оно в спам попало(
И что мне теперь делать?
Позвоните или сходите в ДС. Там Вам предложат написать заявление или пригласят на общее собрание для новоприбывший. Если пойдете в сад, возьмите копию свидетельства о рождении и смело к заведующей. Оглашаете ей свою радостную новость, заваливаете ее интересующими Вас вопросами, получаете ответы и все :girlsmile:

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
Позвоните или сходите в ДС. Там Вам предложат написать заявление или пригласят на общее собрание для новоприбывший. Если пойдете в сад, возьмите копию свидетельства о рождении и смело к заведующей. Оглашаете ей свою радостную новость, заваливаете ее интересующими Вас вопросами, получаете ответы и все :girlsmile:
Ой,  спасибо...
Я так испугалась,  ночь не спала,  честное слово  :wacko:
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

Ксения Ксения

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
  • 068-24-86-466, 093-365-19-55
А если я только встала в электронную очередь на 2017год., реально попасть в садик?
А кто-нибудь договаривался с заведующей(за "благ. взнос"), или только электронная очередь?

Irinka_2012

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 55
  • 0937879777
А если я только встала в электронную очередь на 2017год., реально попасть в садик?
А кто-нибудь договаривался с заведующей(за "благ. взнос"), или только электронная очередь?
Электронная очередь на 2017 уже распределена, всем, кого приняли, прислали на эл.почты письма или позвонили. Все остальные автоматически переносятся на 2018. Поэтому, я думаю,что если вам надо на 2017, то это только решать у заведующей ;)
Об оплате и раздаче сообщайте, пожалуйста, в личку


kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
Подскажите, пожалуйста, в садик в Киенку что бы попасть тоже нужно регистрироваться на сайте?
Я оставила заявку, но не вижу в этом садике никакой очереди ни на 2019 ни на 2017 год ???
Может кто с Киенки подскажет как это сделать :beer:

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Электронная очередь на 2017 уже распределена, всем, кого приняли, прислали на эл.почты письма или позвонили. Все остальные автоматически переносятся на 2018. Поэтому, я думаю,что если вам надо на 2017, то это только решать у заведующей ;)

А мне еще не прислали письмо и не позвонили, я 10-я в очереди - должна пройти  ???

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
А мне еще не прислали письмо и не позвонили, я 10-я в очереди - должна пройти  ???

  Если вы в ясли, то должны попасть. А если не в ясли, то можете и не попасть. А если вы были далеко в очереди, а стали ближе, то видимо очередь таки подвинулась, но до вас не дошла.Сходите или позвоните в сад, узнайте http://osvita.ch.ua/doshkilni-zakladi.html

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Подскажите, пожалуйста, в садик в Киенку что бы попасть тоже нужно регистрироваться на сайте?
Я оставила заявку, но не вижу в этом садике никакой очереди ни на 2019 ни на 2017 год ???
Может кто с Киенки подскажет как это сделать :beer:

Ксюш, а тебе приходило письмо о зачислении? обычно дней 10 заявка находится на рассмотрении, а если человек, который занимается проверкой заявок в отпуске - и того дольше.
Не думаю, что регистрация в садик Киенки будет отличаться от Черниговской.

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
девочки, подруга стоит на очереди в 16 садик. не приходило ей еще письмо о зачислении. и она уверенно говорит, что по их саду еще никого не зачисляли... как  так?

Vishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 566 85 87 Вика
девочки, подруга стоит на очереди в 16 садик. не приходило ей еще письмо о зачислении. и она уверенно говорит, что по их саду еще никого не зачисляли... как  так?
У нас в 77 я сначала пришла спросила, мне сказали проходите, ждите звонка, перезвонили, пригласили написать заявление в первых числах апреля, а письмо пришло только вчера :girlsmile:

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
Ксюш, а тебе приходило письмо о зачислении? обычно дней 10 заявка находится на рассмотрении, а если человек, который занимается проверкой заявок в отпуске - и того дольше.
Не думаю, что регистрация в садик Киенки будет отличаться от Черниговской.
Нет, письмо не приходило, хотя уже почти месяц прошел. Но то ладно. Я же не вижу вопще никакой информации по садику (очереди, количества заявок). Или такая инфо доступна только когда зачислят?

Kupi.cn.ua