Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 213386 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Спасибо: 59
  • 093-8996982
А если нам надо будет перевестись из одного сада в другой - тоже надо регистрироваться в очереди?
Тоже интересует подобный вопрос, что делать тем у кого в течении года может поменяться место жительства и т.п.  Вот и я месяц назад подала заявку, судя по всему она еще не обработана, а на сегодняшний день нам нужно уже в садик в другом районе. Новую заявку сайт не пропускает  (два дня уже пытаюсь это сделать пока безрезультатно)

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Тоже интересует подобный вопрос, что делать тем у кого в течении года может поменяться место жительства и т.п.  Вот и я месяц назад подала заявку, судя по всему она еще не обработана, а на сегодняшний день нам нужно уже в садик в другом районе. Новую заявку сайт не пропускает  (два дня уже пытаюсь это сделать пока безрезультатно)

вам нужно удалить прошлую заявку и тогда без проблем создадите другую. во вкладке мои заявки в конце строки с описанием вашей заявки есть крестик (удалить)

Vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Спасибо: 59
  • 093-8996982
вам нужно удалить прошлую заявку и тогда без проблем создадите другую. во вкладке мои заявки в конце строки с описанием вашей заявки есть крестик (удалить)
Эту операцию я уже проделала, главное и ответ так быстренько на електронку пришел об отклонении заявки. А вот отправить новую   :walldash:

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Эту операцию я уже проделала, главное и ответ так быстренько на електронку пришел об отклонении заявки. А вот отправить новую   :walldash:

а что пишут когда пытаетесь создать новую?

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
Регистрация получилась.Теперь другая проблема при заполнении заявления (не нашла садика в списке).Что ж делать?

Если не находите садик при заполнении заявки,  то поищите его в общем списке ДНЗ. А потом код садика введите при заполнении заявки. Система по коду должна определить ДНЗ.

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча

Если не находите садик при заполнении заявки,  то поищите его в общем списке ДНЗ. А потом код садика введите при заполнении заявки. Система по коду должна определить ДНЗ.
СПАСИБО))))Попробуем еще и так.

Агата

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093*79*8*3семь*8сем
Регистрация получилась.Теперь другая проблема при заполнении заявления (не нашла садика в списке).Что ж делать?
У меня та же проблема.По Новозаводскому району почему-то выдает только два садика.

Агата

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093*79*8*3семь*8сем
Ура :yahooo:у меня получилось отправить заявку

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
У меня тоже получилось отправить заявку))))Будем ждать ответ.

SVETLANCHIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 068 19 38 966 Света
у меня получилось создать заявку  :yahooo:

мне кажется надо пробывать везде ребенка регистрировать(и на сайте и в живую в очереди) это они сейчас ниче не знают и не слышали... а потом придет наказ с министерства и будут потом говорить ...а вы же не регистрировались на сайте, теперь мест нет
знаю по своей работе про все эти ел базы... придумать придумали, а как работать -сами учитесь.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Так ото ж   :D

lyuda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 15
  • мой телефон 063 49 05 185
Девочки, подскажите, может, у кого-то была подобная ситуация?
Мне пришел ответ, что заявка проверена, но в очереди в сад я пока себя не вижу. Сканы документов прикрепляла. Надо еще 10 дней ждать подтверждения или это значит, что заявка не принята? Что делать?

ksiuha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
У меня тоже так, думаю надо ждать пока заявку передадут админу. в конкретный детский сад и там уже поставят в очередь, потом дадут подтверждение на место в очереди. Думаю как то так, но не уверена что это правда )))

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Админ в детском саду :D Не смешите... В некоторых даже компа нету, не то что интернета :(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

ksiuha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
ну может позвонят секретарю и подтвердят наличие мест, в нашем саду есть электронные ключи для этого портала и информацию они туда загружают сами.

Kupi.cn.ua