Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Второй брак и отношение к детям от первого брака.  (Прочитано 42391 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Об оплате в личку, на форуме редко

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Вот Такой

leontoshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0664201699
Да уж неожиданно.  :D

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Главное- что бы накрашена,и на цепи для исполнения прихотей :)) :)) :))

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Капуста, а тебе не пофиг кто чьих детей кормит и как их любит? Люди строят свои отношения как они хотят, и не тебе рассказывать про прицепы и т.д.
Найди себе уже хоть кого, да успокойся. А то скоро по улицам будешь бегать ночью, да нападать сзади. Иди расслабься наконец, а то перенапряжение сказывается на писанине :walldash:

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
ДАААААА!!! Судя по фото и не разведёнка и не с прицепом!!! Живите и радуйтесь , если ваша мадам похожа на это милое фото , то от вас точно ни куда не денется!!! :super:

Мисючка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Малюю життя кольором любові
Да-а-а-а! Девочки, по-моему Капуста просто здесь развлекается, есть такой тип людей "Подстрекатели", он наверно из таких, наверно ему ещё и поговорить по мужски не с кем, нет у него "подружайка". А вообще удивительно, здесь мужчину встретить, обычно всем нашим любимым не когда даже с нами поговорить, они занимаются более важными делами: работают, строят дома, садят сады, ловят рыбу, ходят в баню, ходят на рок концерты.... но точно на форумах сидеть не будут, да ещё и что-то писать. Предлагаю вообще не отвечать на его посты. Кто за? :) обычно судьба с такими поступает правильно, даю 100% что он влюбиться в "РСП". Это лучший для него вариант.

Vikyska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 55
девченки , давайте вести разговор независимо что скажет капуста . 22 стр. непонятно о чем , меня реально интересует вопрос, кто и как находил общий язык с детками от первого брака не зависимо  (жена, муж).
курсы кроя и шитья  http://vikor.cn.ua

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
обычно судьба с такими поступает правильно, даю 100% что он влюбиться в "РСП". Это лучший для него вариант.

Нет, не влюбится.

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Да-а-а-а! Девочки, по-моему Капуста просто здесь развлекается, есть такой тип людей "Подстрекатели", он наверно из таких, наверно ему ещё и поговорить по мужски не с кем, нет у него "подружайка". А вообще удивительно, здесь мужчину встретить, обычно всем нашим любимым не когда даже с нами поговорить, они занимаются более важными делами: работают, строят дома, садят сады, ловят рыбу, ходят в баню, ходят на рок концерты.... но точно на форумах сидеть не будут, да ещё и что-то писать. Предлагаю вообще не отвечать на его посты. Кто за? :) обычно судьба с такими поступает правильно, даю 100% что он влюбиться в "РСП". Это лучший для него вариант.
Я за :super:. Тема интересная, все делатся своими переживаниями и опытом, а встревать в глупые прения просто нет смысла. Если не реагировать на Капусту, может его попустит и он тихонечко самоудалится ;)

фантом

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
у меня кума недавно вышла замуж. материальное состояние выше среднего у мужа. там ребенок, мальчик 12 лет от первого брака. где первая жена спрашивать неудобно, поэтому говорить не буду. так мальчонка за кумой попятам ходит, без ее разрешения ничего не делает, мамой называет, вообщем души не чает просто :) правда к ней детки всегда тянулись)))

Мисючка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Малюю життя кольором любові
Недавно мне пришла идея - как говорить с ре(старшим, живёт у свекрови от первого брака). Ситуация не поменялась он дамой не вернулся, второй муж наоборот, пожив отдельно несколько месяцев, вернулся и предложил опять жить вместе :), я согласилась и мы стали учиться договариваться, были определённые условия с обоих сторон, пока всё ок. Старший же не в какую домой :(. Вообщем я с ним выбрала момент, пошли к стоматологу, хорошо времени много было. Моделирую ситуацию:" Сынок, представь что у тебя есть семья есть детки, и старшему ре 13-14 лет и он говорит, папа, мол не хочу жить с вами, хочу жить у бабушки, а ты как папа очень хочешь жить с своими детьми, чтобы ты делал в этой ситуации?", он мне не долго думая отвечает "Мама, не парся мне просто у бабушки с дедушкой хорошо и свободно, там никого нет дома, я сам себе режесёр, а дома твой контроль и толпа народу. Я домой не хочу.
Девочки, :o ??? :-[, чувствую себя ущербной мамой и никак уже в 13 лет я не могу повлиять на решение своего ре. Просто пипец в душе.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Видать и у меня будет такая картина, сейчас мы переехали в другой р-н, хотим ее забрать к нам но вижу, что особого желания она не проявляет, т.к школу менять не хочет и спать уж очень любит, а школа всего в 3-х мин. ходьбы от бабушки, а от нас 30-40, да + контроль с моей стороны. Надеюсь уболтаю.

Vikyska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 55
Видать и у меня будет такая картина, сейчас мы переехали в другой р-н, хотим ее забрать к нам но вижу, что особого желания она не проявляет, т.к школу менять не хочет и спать уж очень любит, а школа всего в 3-х мин. ходьбы от бабушки, а от нас 30-40, да + контроль с моей стороны. Надеюсь уболтаю.

я понимаю переходный возраст не за горами , но все же вы родители и вы в ответе за своего РЕ . У меня позиция такая пока 18- 21 лет нет - я решаю где жить и в какую школу ходить ( никаких бабушек и дедушек , максимум помощь на "час " ) 

P.S. есть деть  и от первого брака и сейчас общий. И у мужа есть  от первого брака .
курсы кроя и шитья  http://vikor.cn.ua

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
я понимаю переходный возраст не за горами , но все же вы родители и вы в ответе за своего РЕ . У меня позиция такая пока 18- 21 лет нет - я решаю где жить и в какую школу ходить ( никаких бабушек и дедушек , максимум помощь на "час " ) 

P.S. есть деть  и от первого брака и сейчас общий. И у мужа есть  от первого брака .
Ране я описала свою ситуацию. Т.ч я прекрасно понимаю, что я мама и т.д.

Kupi.cn.ua