Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваш ребенок забыл закрыть свою страницу в соцсетях  (Прочитано 16797 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Мой сын злится, когда в лс заглядываю. А в остальном все ок. Может ему и не очень  нравится, но я частенько просматриваю его страничку.
Однажды был случай, сын был в 3 или в 4ом классе. Он забыл пароль, и я открывала его страничку. И хорошо, что я. Смотрю, а его одноклассник на аву поставил...... фото мужского достоинства :o  Я конечно уже взрослая девочка, но у меня аж руки затряслись. Как подумала, что дите может ЭТО увидеть.  :-[Я сына, мол иди пгуляй, а сама на страничку к тому мальчику, а там :o :o :o :o. Самое печальное, что онлайн были некоторые девочки, и успели посмотреть.Страничку заблокировали, в школе - шкандаль
так это у вас в 3 или 4 классе такое, а у меня соседский мальчик такое вытворял уже в 1-м  :walldash:
и девочке по парте записки писал: "я хочу с тобой сексом заниматься"  :o

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
так это у вас в 3 или 4 классе такое, а у меня соседский мальчик такое вытворял уже в 1-м  :walldash:
и девочке по парте записки писал: "я хочу с тобой сексом заниматься"  :o
Крутоватенько. А что дальше будет?
Мама двух сыночков

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
прошу прощения, что влажу ::) все мы строимся по обе стороны - кто доверяет вслепую, а кто проверяет настойчиво

но вот случай был у нас в городе недавно

ну что сказать?

"дівчина нещодавно в соціальній мережі познайомилася з 20-річним хлопцем, у них зав’язалася переписка. Хлопець назвався працівником рекламної студії – фотографом, який виготовляє портфоліо. Через деякий час юнак запропонував дівчині зустрітися, як раз напередодні її дня народження. В якості подарунка пообіцяв зробити їй фотосесію та подарувати портфоліо. Дівчина погодилася"...

итого - Педофіл зґвалтував неповнолітню дівчинку http://newvv.net/crime/events/232734.html
Вайбер 0937717795 Катя

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
....
итого - Педофіл зґвалтував неповнолітню дівчинку http://newvv.net/crime/events/232734.html

тут еще нужно устанавливать, кто виноват девушка или мужчина  :-\
а вообще такие случаи очень часто встречаются увы  :(

Опять же в ВК я нашла девочку-соседку 12 лет. Дома она тихоня, спокойная и по внешнему виду - действительно еще ребенок.
НО когда увидела ее страничку в ВК, а ней же слова признания в любви  и не только парню с другой страны я и обалдела  :o
Там слова и тексты на 18-20 летнюю девушку  :walldash:

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Виноваты сами родители, сама регулярно проверяю ЛС малого (благо, что не догадывается), но как посмотрела какие фотки у одноклассниц, то офигела и это мягко сказано, закончили 8 класс, а там девахи в таких позах фоткаются (летние, самодельные фотосессии), что я краснела, при этом у каждой есть в друзьях какие-либо родственники, почему не говорят родителям... не понятно. А потом, возникает вопрос и кто же виноват...

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Виноваты сами родители, сама регулярно проверяю ЛС малого (благо, что не догадывается), но как посмотрела какие фотки у одноклассниц, то офигела и это мягко сказано, закончили 8 класс, а там девахи в таких позах фоткаются (летние, самодельные фотосессии), что я краснела, при этом у каждой есть в друзьях какие-либо родственники, почему не говорят родителям... не понятно. А потом, возникает вопрос и кто же виноват...
я вот теперь сама вся в раздумиях - рассказать ли об этом ее маме. С ней мы общаемся немного  ???
Как раз и возраст у девчушки коварный - 12 лет  :-[

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
 У моей дочки в друзьях есть девочки с такими фотографиями. А что можно маме сказать, если у мамы на странице тоже подобные фотки дочери выложены ?  ???

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
я вот теперь сама вся в раздумиях - рассказать ли об этом ее маме. С ней мы общаемся немного  ???
Как раз и возраст у девчушки коварный - 12 лет  :-[

может, если не удобно напрямую сказать человеку, то попробывать намекнуть "типа" на чьем-то примере?  ???

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
У моей дочки в друзьях есть девочки с такими фотографиями. А что можно маме сказать, если у мамы на странице тоже подобные фотки дочери выложены ?  ???

ни чего, значит у них в семье это считается нормальным...

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
я вот теперь сама вся в раздумиях - рассказать ли об этом ее маме. С ней мы общаемся немного  ???
Как раз и возраст у девчушки коварный - 12 лет  :-[

Я писала выше, что как то была шокирована зайдя на страничку крестницы.. Даже не раздумывая сообщила куме, и что вы думаете.....- чуть врагом семьи не стала.... 
Все мы разные - для  некоторых  норма что девочка в 14 лет отдыхает с мальчиком на море и живут в одном номере. И я еле справилась с эмоциями негодования т.к. для меня это совсем не норма и скажу болле я и понимать такое не хочу.
Я не сноб, но всему свое время - а 14 лет как по мне это уж совсем рано, хотя бы для того что-бы поддерживать...
Хотя может тут руководствуются принципом- " пусть  ..... дома под присмотром  чем по подворотням  с кем попало".. ???
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 842
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Ребёнку своему доверяю , но странички периодически проверяю ( в тихоря :-X)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Обязательно буду ::)


elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Я писала выше, что как то была шокирована зайдя на страничку крестницы.. Даже не раздумывая сообщила куме, и что вы думаете.....- чуть врагом семьи не стала.... 
Все мы разные - для  некоторых  норма что девочка в 14 лет отдыхает с мальчиком на море и живут в одном номере. И я еле справилась с эмоциями негодования т.к. для меня это совсем не норма и скажу болле я и понимать такое не хочу.
Я не сноб, но всему свое время - а 14 лет как по мне это уж совсем рано, хотя бы для того что-бы поддерживать...
Хотя может тут руководствуются принципом- " пусть  ..... дома под присмотром  чем по подворотням  с кем попало".. ???
Вот-вот. А ведь есть такие родители, которым доказать ничего нельзя. Они считают своих чад просто идеальными, а все осталные на них наговаривают. Я сказать смогла бы только достаточно близкой знакомой или подруге, и то очень аккуратненько, наблюдая за реакцией человека.



Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 432
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Просмотрю однозначно! Всегда надо быть начеку, особенно, что касается подростков.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Taktik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Я писала выше, что как то была шокирована зайдя на страничку крестницы.. Даже не раздумывая сообщила куме, и что вы думаете.....- чуть врагом семьи не стала.... 
Все мы разные - для  некоторых  норма что девочка в 14 лет отдыхает с мальчиком на море и живут в одном номере. И я еле справилась с эмоциями негодования т.к. для меня это совсем не норма и скажу болле я и понимать такое не хочу.
Я не сноб, но всему свое время - а 14 лет как по мне это уж совсем рано, хотя бы для того что-бы поддерживать...
Хотя может тут руководствуются принципом- " пусть  ..... дома под присмотром  чем по подворотням  с кем попало".. ???
Я была в подобной ситуации но там была лучшая подруга дочери,которая переписывалась с мужиком вдвое её старше,а девочке 14 лет!Сказала я маме,а в результате и мама поверила дочке больше(а это не я,у меня своровали страничку и что попало писали) :walldash: и дочь подруги лишилась,благо провела с ней беседу и дите это пережило,помогло что она не понимает ЭТОЙ новой жизни своей бывшей подруги,а та живет как хочет :-[курить,бухать начала,к встречам с мужиком взрослым,явно при встречах он ей не про птичек расказывает :-\ А проблему с соцсетями я решила сразу как дочке страничку делала-паролила я и ей пароль не говорю до сих пор,а если узнаю что есть другая страничка-удалю всё безвозвратно!Ну и предупредила что могу в любой момент зайти и прочитать( не всегда это делаю,но все же иногда заглядываю) Но каждому ребенку своё,не все слушаются)))
« Останнє редагування: 13 Жовтня 2014, 18:24:21 від Taktik »

Kupi.cn.ua