Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "шишки" на ногах  (Прочитано 8088 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: "шишки" на ногах
« Reply #90 : 23 Листопада 2019, 19:27:57 »
Я наконец-то сделала операцию, сразу на двух ногах.Ноги пока в гипсе,но я довольна. :yahooo:

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Re: "шишки" на ногах
« Reply #91 : 23 Листопада 2019, 21:09:16 »
Я наконец-то сделала операцию, сразу на двух ногах.Ноги пока в гипсе,но я довольна. :yahooo:
Поздравляю! Скорейшего выздоровления и  продуктивной реабилитации! Если будет время напишите: где, у кого, как сама операция и сколько.  Кто направление давал?

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: "шишки" на ногах
« Reply #92 : 23 Листопада 2019, 21:41:13 »
Поздравляю! Скорейшего выздоровления и  продуктивной реабилитации! Если будет время напишите: где, у кого, как сама операция и сколько.  Кто направление давал?
Спасибо.
Делала в Областной больнице,у Несина А.Д.Направления никто не давал,просто было огромное желание.Пришла к нему со снимком ног и попросилась на операцию.Сдала анализы и легла на операцию.Пока по деньгам 3200 на операционный пакет,500грн благодийный внесла и 9500 за болты.Мне их вкрутили аж 6.И 60грн на снимок ног после операции.Операция,как считают врачи,лёгкая,но у меня на 2х ногах она длилась почти 3.5часа.Наркоз был местный, ничего не чувствовала вообще, только сам укол оооочень болючий.Первый день ничего не болело,потом 2 дня ада, обезболивающее пила каждый час в перемешку с уколами,даже морфин не помогал.Сейчас немного легче, только теперь поняла,что нельзя верить в то,что потом ничего не болит.Болит и сильно.Ноги в гипсе,в туалет на каталке или на утку. :'(
Купила себе ботинки Барука,новые(муж настоял),1700 за пару с доставкой.С понедельника буду учиться ходить в них

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: "шишки" на ногах
« Reply #93 : 11 Грудня 2019, 06:49:10 »
Спасибо.
Делала в Областной больнице,у Несина А.Д.Направления никто не давал,просто было огромное желание.Пришла к нему со снимком ног и попросилась на операцию.Сдала анализы и легла на операцию.Пока по деньгам 3200 на операционный пакет,500грн благодийный внесла и 9500 за болты.Мне их вкрутили аж 6.И 60грн на снимок ног после операции.Операция,как считают врачи,лёгкая,но у меня на 2х ногах она длилась почти 3.5часа.Наркоз был местный, ничего не чувствовала вообще, только сам укол оооочень болючий.Первый день ничего не болело,потом 2 дня ада, обезболивающее пила каждый час в перемешку с уколами,даже морфин не помогал.Сейчас немного легче, только теперь поняла,что нельзя верить в то,что потом ничего не болит.Болит и сильно.Ноги в гипсе,в туалет на каталке или на утку. :'(
Купила себе ботинки Барука,новые(муж настоял),1700 за пару с доставкой.С понедельника буду учиться ходить в них
Молодец что решились, выздоравливайте! Ботинки - классная штука, муж прааильно настоял
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Re: "шишки" на ногах
« Reply #94 : 23 Грудня 2019, 22:40:30 »
Я наконец-то сделала операцию, сразу на двух ногах.Ноги пока в гипсе,но я довольна. :yahooo:
Здравствуйте! Месяц после операции, как Вы, как реабилитация?

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: "шишки" на ногах
« Reply #95 : 23 Грудня 2019, 23:38:13 »
Здравствуйте! Месяц после операции, как Вы, как реабилитация?
Здравствуйте.Швы зажили,ноги почти не болят.На месте,где находятся болты,ещё черные гематомы.Но посравнению с тем,что были все ноги сплошная гематома,то сейчас уже нормально.Врач категорически запретил пока вставать на ноги без Барук. Реабилитация в поликлинике начнется после НГ,пока сказал нельзя.Но я сама стараюсь разминать пальцы,сгибать их.

Kupi.cn.ua