Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №12  (Прочитано 74224 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Середня школа №12
« Reply #90 : 28 Травня 2013, 13:43:18 »
Сын ходит в эту школу, оценки действительно занижают  ??? В этом году очень расстроилась оценки немного ниже чем окончили первоначальную школу, ну может это переход на всех учителей так отразился!
Почитала, что пишете и решила меньше терроризировать ребёнка, ведь красный диплом и вправду не самое главное в жизни!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №12
« Reply #91 : 28 Травня 2013, 13:47:32 »
вот может кто своих найдет ;) 25-те свято останнього дзвоника у 12 школі (фото) http://newvv.net/culture/Culture/224063.html
Вайбер 0937717795 Катя

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Середня школа №12
« Reply #92 : 28 Травня 2013, 13:49:30 »
У нас после 5-го вообще линейки не было, все не помещаются, будем теперь 9-го ждать!

Lucille

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №12
« Reply #93 : 07 Червня 2013, 16:39:51 »
перечитала всю історію.
маю намір сюди віддати сина. тепер задумалась, чи варто. може не так вже і важливо, яку школу ти закінчиш?
піду тепер читати про 25у)

а про заходи в школі скажу. моя знайома працює там організаторкою, "масовік-затейнік", ну ви зрозуміли, казала, що дітей важко залучити до підготовки заходів по причині їх великої зайнятості, завантаження. самі знаєте. може тому так і виходить...
« Останнє редагування: 15 Червня 2013, 20:17:41 від Lucille »

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №12
« Reply #94 : 07 Червня 2013, 18:12:12 »
скажу как педагог и организатор...ДЕТИ НА ПОДГОТОВКУ ИМЕЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 20-30МИН.ЭТО РАБОТА ОРГАНИЗАТОРА НЕ ОДНОГО ДНЯ....А ВОПРОС В УМЕНИИ ОРГАНИЗОВАТЬ И ЗАИНТЕРОСОВАТЬ ИХ-ЭТО ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ОЦЕНКИ ЕЕ РАБОТЫ.А ОН НА НИЗШЕМ УРОВНЕ,ПО МНЕНИЮ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ,ПОДЧЕРКНУ-ВСЕХ,С КЕМ ПРИХОДИЛОСЬ ОБГОВАРИВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС.... ???
БУДЬТЕ ДОБРЫ,ПОСОВЕТУЙТЕ СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ ОБРАТИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТ-ПОДСКАЗКИ,ГДЕ МАССА ПРЕКРАСНЫХ СЦЕНАРИЕВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ,ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА...
вообщем,желающий ищет возможности,не желающий-причины.  8)
посмотрим на реакцию человека,котроый заинтересован работать,и не быть негативно обговореным в вышестоящих кругах  ;D а то  желающие опытные педагоги на это место уже заглядываются,читая форум и делая соответствующие выводы.
мы,родители,первоочередно желаем нести добро и знания,мораль и этику в их сердца...
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

фекла123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
Re: Середня школа №12
« Reply #95 : 15 Червня 2013, 00:57:51 »
вы та мама, которая может только критиковать всех, :-X а как до дела, так Вас нет, и это говорят все родители, повторяю все.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №12
« Reply #96 : 15 Червня 2013, 08:27:41 »
вы та мама, которая может только критиковать всех, :-X а как до дела, так Вас нет, и это говорят все родители, повторяю все.

отвечайте за слова ... 8) а не языком о зубы...БРЕД. :walldash:
я ТА мама,которая САМА предлагаю хоть что-то провести на каждом собрании,САМА пишу сценарий,и САМА провожу праздник в своем классе,оставив грудных детей и проводя репетиции...и предлогаю интересные экскурсии...
сдавать деньги-тоже в первых рядах,без вопросов..-единый вопрос,что нет объединяющих и воспитывающих доброму мероприятий в школе...И ОН ОТКРЫТ. >:D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №12
« Reply #97 : 15 Червня 2013, 18:27:59 »
уважаемые любители форумов: во - первых, многим из вас  надо дорасти до уровня педагогов 12 школы что бы их обсуждать
во - вторых, надо знать как зовут учителей ваших детей, а также по - меньше сидите около компьютера и собирайте сплетни, как бабки под подъездами, а проводите время с детьми и реально узнайте что им интересно. А что вы делаете для досуга своих детей. Почему вы обсуждаете все за спиной, вы этому учите своих детей. Жаль что ваше родительское участие есть только на форумах.


вот и прояснилась ситуация... ;D ::) 8) да..и у меня достаточно высокий уровень,как педагога(документально подтвержденный ),чтобы обсуждать такие темы...с адекватными мамами.
А тут у автора аж три сообщения,и все о неукоризненной 12 школе... ;D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Lucille

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №12
« Reply #98 : 15 Червня 2013, 22:02:12 »
не знаю, який у Вас професійний рівень, але як людина Ви справляєте негативне враження. Хвалите самі себе. Тому довіряти Вашим словам не можу. Така критика нічого хорошого не зробить. Ви зайняли неправильну позицію. Моя знайома вже почитала Ваш відгук і тільки посміялась, бо я її знаю як позитивну людину, чого не скажеш про Вас. Не хотіла писати тут нічого негативного, але Ви вимусили.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №12
« Reply #99 : 16 Червня 2013, 01:30:20 »
 :) я отстаиваю свою точку зрения-меня грубо зацепила форумчанка,если Вы внимательно читаете все отзывы...не хвалюсь,а констатирую факты,для пояснения своей позиции...т.к. обвинили меня в бездействии! :D может мне еще отчитаться о выполненных работах ?я могу пообщаться,можете обо мне о моей работе навести справки,дабы не быть голословной.
а если Вашей знакомой так весело от этих дискуссий - что же,это ее профессиональная позиция,видать ???...
а нам,родителям,ведь только свистни-мы в помощи не откажем,т.к. заинтересованы в прекрасном и светлом будущем своих детей.А по ответной реакции вижу,что безразлично человеку... :-[
да,может где-то резко коментировала...но это реакция на увиденное отношение детей к друг другу,к взрослым,к ценностям в жизни...это жутко...КАК ВОЛЧАТА,ОЗЛОБЛЕННЫЕ..
классный рук-ль вообще опускает руки от такого отношения и к себе,но она-то хоть старается!!!
а если спустя рукава работать-то ,извините,не надо на  наших детях ставить эксперименты-мол,и так сойдет...разве мало суицидов,травли и всякого дерьма нашим детям приходится видеть?О чем Вы вообще тут говорите?или я не реального желаю???или ответственный человек за морально-этическую сторону в школе перетрудился,следуя посадовой инструкции и программе?  ???
вообщем,позиция каждого понятна... 8)не надо знакомой думать об улучшении своей работы...о будущем нации и бла-бла..
все дело в совести каждого.
мне больно видеть,как благодаря безразличным педагогам деградируют наши дети...
вот тут можно и посмеяться с Вашей знакомой-есть над чем,правда?  ;)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №12
« Reply #100 : 16 Червня 2013, 08:38:59 »
Така критика нічого хорошого не зробить.

дійсно,правда ще нікому не подобалася...за неї раніше навіть страчували ;D
 


ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Lucille

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №12
« Reply #101 : 16 Червня 2013, 10:17:22 »
така критика деструктивна. вам просто базовий курс психології пройти треба. пошукайте гарного наставника.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №12
« Reply #102 : 16 Червня 2013, 17:21:17 »
така критика деструктивна. вам просто базовий курс психології пройти треба. пошукайте гарного наставника.

 :D какой-таки бред...я ответила просто в том же тоне,что и мне.
Если ваша заниженная(или завышенная) самооценка так реагирует,то диагноз на лицо -клиника...не желание видеть недоработок "массовика-затейника" в силу каких причин?  ???ни одного мероприятия за год-мало поводов,тем,праздников?
  Работа не поставлена на должный уровень.Это я и обсуждала,без высших материй.А вы с знакомой над этим посмеялись,мол мы так работаем,а нас не замечают...так кому тут наставник нужен?
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 184
Re: Середня школа №12
« Reply #103 : 17 Червня 2013, 12:28:15 »
Не показатель ли школи, что за 2011 и 2012 год из нашего класса ушло 8 человек.
И поверьте не самых худших учеников.
После этого учебного года документы забрали 3 ученика и думают уходить еще 3 :'(
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №12
« Reply #104 : 17 Червня 2013, 13:09:48 »
Не показатель ли школи, что за 2011 и 2012 год из нашего класса ушло 8 человек.
И поверьте не самых худших учеников.
После этого учебного года документы забрали 3 ученика и думают уходить еще 3 :'(

мой сын и его соученик,очень толковый и спокойный мальчишка,тоже поговаривают об этом  :-[
а все потому,что имеет место бычье воспитание и поощрение родителями (некоторыми) онного-это сама лично услыхала на сборах,когда классный рук-ль пыталась достучаться до пап-мам тех учеников,которые из ряда вон плохо себя демонстрируют как ученики ,и как одноклассники...подстрекают,подводят к ссорам,унижают ТАКИМИ словами,что в более-менее благополучных семьях такого при детях не произносят..а их родители только юморили да отмахивались-это хорошо что не посылают Вас!  >:D
вот по этой причине я и подняла вопрос о проведении как можно больше мероприятий,содержащих воспитательный вопрос(есть интересные лекторы по вопросам наркомании,жестокости,алкоголизма,про перспективное обучение,пригласить успешного бизнесмена,праздник матери,9 мая,национальный вопрос вообще  :negative:-просто надо интересоваться,РАБОТАТЬ над этим,ведь зарплату получают не за просиживание на рабочем месте  8))...
 но самооценка некоторых педагогов настолько неадекватна,что над этой глобальной проблемой только посмеяться могут...
директор там умничка...вот таких бы людей  в педагогику!а не бездарей и тщеславных,да ленивых...
нація починається з колиски  :'(
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Kupi.cn.ua