Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: летние детки 2015  (Прочитано 431347 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: летние детки 2015
« Reply #15765 : 11 Жовтня 2017, 21:02:55 »
А как убеждали выпить Эреспал?! Я сама его не в состоянии без рвоиы через раз осилить  :-\ Но правда работает быстро, действием довольна. Но как детей заставить пить, не придумала. Соком сладким пытаемся запивать, но почти всегда у дочки рвота :(
А у меня старший без проблем пьёт всегда.
Мне и терапевт его выписывала, правда в таблетках, сказала - он очень хорошо востанавливает лёгкие.

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: летние детки 2015
« Reply #15766 : 11 Жовтня 2017, 23:07:34 »
А как убеждали выпить Эреспал?! Я сама его не в состоянии без рвоиы через раз осилить  :-\ Но правда работает быстро, действием довольна. Но как детей заставить пить, не придумала. Соком сладким пытаемся запивать, но почти всегда у дочки рвота :(
знаете, я как-то автоматом сунула дочке в рот и она пила. Я даже не думала,что он противный, пока не получилось,что муж вместо меня давал ей и потом мне сказал, что мол как она пьет эту гадость у меня....он ложку облизнул  :walldash: Вот так я и узнала,что сироп оказывается невкусный ::)
Я сейчас пью Эреспал,но в таблетках.....долечиваю себя после всего

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15767 : 12 Жовтня 2017, 19:33:49 »
знаете, я как-то автоматом сунула дочке в рот и она пила. Я даже не думала,что он противный, пока не получилось,что муж вместо меня давал ей и потом мне сказал, что мол как она пьет эту гадость у меня....он ложку облизнул  :walldash: Вот так я и узнала,что сироп оказывается невкусный ::)
Я сейчас пью Эреспал,но в таблетках.....долечиваю себя после всего
Повезло вам :) ребёнок молча пьёт лекарства. А я старшей до сих пор жаропонижающее в свечах применяю, потому что рвота и от сладкого нурофена, иногда ношпу надо бы дать, но у нас без шансов, рвота и все. Если антибиотик, то кололи, только потому, что в стропе опять же рвота. Ни уговоры, ни подарки, ни запугивания не работают. Рыдает, трясётся и рвёт :walldash:

kisulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 104
Re: летние детки 2015
« Reply #15768 : 15 Жовтня 2017, 13:46:08 »
Девочки, собираю сп без % по термоботинкам девочке, кому интересно, переходите http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=129518.msg9221223#msg9221223
О РАЗДАЧЕ и ОПЛАТЕ в личку пожалуйст

СVетлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 39
  • 093 два77 один 6 77
Re: летние детки 2015
« Reply #15769 : 15 Жовтня 2017, 16:36:02 »
Девочки, подскажите, какой лучше йогурт давать при приёме антибиотика?
« Останнє редагування: 15 Жовтня 2017, 17:20:27 від Kitty82 »

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8250
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #15770 : 15 Жовтня 2017, 16:37:35 »
Девочки, подскажите, какой лучше йогурт давать при прийоме антибиотика?
я даю сейчас Агуша Беллакт либо йогурты Агуша в бутылочке

СVетлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 39
  • 093 два77 один 6 77
Re: летние детки 2015
« Reply #15771 : 15 Жовтня 2017, 16:42:41 »
Спасибо :girlsmile:, но моя мадам таких не пьёт :walldash:

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8250
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #15772 : 15 Жовтня 2017, 16:45:18 »
Спасибо :girlsmile:, но моя мадам таких не пьёт :walldash:
моя тоже не пила, а тут пришлось и кроме этих ничего пить не стала

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #15773 : 15 Жовтня 2017, 23:55:58 »
Девочки, подскажите, какой лучше йогурт давать при приёме антибиотика?
Посмотри у окси в описании закваски Виво, недавно читала, что какой-то вид можно просто пить ,при приеме антибиотиков. В аптеке продаются бактерии специальные, название не помню, Линекс что ли..фармацевты знают.

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: летние детки 2015
« Reply #15774 : 19 Жовтня 2017, 15:51:30 »
Девочки, подскажите, какой лучше йогурт давать при приёме антибиотика?
я когда лежала в больнице, то услышала такое - при приеме антибиотиков совершенно бесполезно пить всякие там лактиале, йогурты...все убивается. Кроме что пить после курса лечения, но и так доктор сказал, представь что у тебя свое не живет, а ты хочешь выпить таблетку и чтоб с нее у тебя что-то прижилось... :-\  Правда,я дочке после лечения давала назначенные капсулы Йогурт Постантибиотик Бэби.

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: летние детки 2015
« Reply #15775 : 19 Жовтня 2017, 15:53:15 »
Девочки, мы после 2-х недельного перерыва опять пошли со вторника в садик. Но у меня уже прям страх какой-то : как забираю ее, так все лобик щупаю и она мне горячей кажется..это уже паранойя какая-то. Просто каждый раз она у меня заболевала после сада на вечер :walldash:

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: летние детки 2015
« Reply #15776 : 19 Жовтня 2017, 16:03:39 »
Приглось обратиться к Красненко. Сказать, что  я разочарована - нисказать ничего. Побыли у него первый раз в четверг прошлый - сказал вирус. Сказал придти в воскресенье, мы правда приехали в понелельник, я думала послушаемся и я на работу. А малая раскашлялась -  Красненко : все . только колоть, положил нас в пульманологию, начали нам колоть 3 - й антибиотик, а во вторник у нас взяли кровь и заведующая нам выписала антибиотик в сиропе и отпустила домой ,правда еще не выписала   Как оказалось кровь хорошая, да и малая нормально уже себя чуствовала, а мы принимаем очередной антибиотик.
Я ж как то понадеялась на его репутацию, да и обращаться было не к кому - участковая в отпуске. Вот так нам не повезло.

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #15777 : 20 Жовтня 2017, 08:04:06 »
http://m.gorod.cn.ua/news_80163.html
Девочки, не поленитесь посмотреть видео, уже его бросали на форуме, про лечение ОРВИ, ингаляции...
Не перестаю удивляться назначениям вречей, какой же имунитет будет у детей, когда им с пелёнок при малейшем кашле антибиотик выписывают((

Angelika Mo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 67
  • интереснее интересного
Re: летние детки 2015
« Reply #15778 : 20 Жовтня 2017, 09:42:26 »
Приглось обратиться к Красненко. Сказать, что  я разочарована - нисказать ничего. Побыли у него первый раз в четверг прошлый - сказал вирус. Сказал придти в воскресенье, мы правда приехали в понелельник, я думала послушаемся и я на работу. А малая раскашлялась -  Красненко : все . только колоть, положил нас в пульманологию, начали нам колоть 3 - й антибиотик, а во вторник у нас взяли кровь и заведующая нам выписала антибиотик в сиропе и отпустила домой ,правда еще не выписала   Как оказалось кровь хорошая, да и малая нормально уже себя чуствовала, а мы принимаем очередной антибиотик.
Я ж как то понадеялась на его репутацию, да и обращаться было не к кому - участковая в отпуске. Вот так нам не повезло.

вот и я слышала не очень положительное о нем((((
выздоравливайте и не отчаивайтесь! главное, что пошли на поправку!!!!


скрыться бы куда-нибудь от непогоды - туда, где море, солнце и чистое небо..

Angelika Mo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 67
  • интереснее интересного
Re: летние детки 2015
« Reply #15779 : 20 Жовтня 2017, 09:45:39 »
Девочки, мы после 2-х недельного перерыва опять пошли со вторника в садик. Но у меня уже прям страх какой-то : как забираю ее, так все лобик щупаю и она мне горячей кажется..это уже паранойя какая-то. Просто каждый раз она у меня заболевала после сада на вечер :walldash:

это вполне нормально, мамы все дерганые наверно) а мы болеем, 5й день тт правда субфебрильная, но! кашель сумасшедший....страшно
пошла в сад, отдавать квитанции об оплате - слышу дети с таким же кашлеи и в группе...вот и как?! это ж опять все пойдет наново!
себе бережешь бережешь, только вычухаешь - опять все сначала! жалко только, что это не куклы, а маленькие люди... и оно ж эти болячки дают осложнения и на сердце и на др. органы ...БЛИИИИН!


скрыться бы куда-нибудь от непогоды - туда, где море, солнце и чистое небо..

Kupi.cn.ua