Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние цветочки 2017  (Прочитано 203591 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6390 : 26 Жовтня 2017, 23:25:28 »
отпишись, пожалуйста, что вам скажут по этому поводу
Хорошо
А тебе, что сказали?


Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6391 : 26 Жовтня 2017, 23:51:56 »
Хорошо
А тебе, что сказали?
Мне сказали наблюдать, если не будет увеличиваться, то лечить ничего не надо и придти к ним в год, а если будет увеличиваться, то тогда нужно будет сдавать анализы на гормоны и разбираться в чем проблема.


IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6392 : 27 Жовтня 2017, 08:48:53 »
А мы не ходили к педиатру.Вакцины нет,хоть и обещали,что будет.Педиатр наш заболела.Заболела и я.Третий день усиленно лечусь,а результата никакого.Разве что,температура спала,была 38,6.По всей вероятности,у меня ангина.Полоскания не помогают,таблетки тоже.Боюсь,что без антибиотиков не обойдётся. :-[

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6393 : 27 Жовтня 2017, 09:40:31 »
А мы не ходили к педиатру.Вакцины нет,хоть и обещали,что будет.Педиатр наш заболела.Заболела и я.Третий день усиленно лечусь,а результата никакого.Разве что,температура спала,была 38,6.По всей вероятности,у меня ангина.Полоскания не помогают,таблетки тоже.Боюсь,что без антибиотиков не обойдётся. :-[
Попробуй таблетки angin-heel.
Нам их выписали.
Поправляйся и не болей
Мне сказали наблюдать, если не будет увеличиваться, то лечить ничего не надо и придти к ним в год, а если будет увеличиваться, то тогда нужно будет сдавать анализы на гормоны и разбираться в чем проблема.
Вот и мне сегодня сказали наблюдать.
Набрали мы мало - 300 грамм.
У малой опять плохой анализ мочи. Повышенные лейкоциты
Дали задание, надо собрать утреннюю среднюю мочу :o
Я не представляю как это все будет происходить. Без подгузника она писает маленькими порциями


Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6394 : 27 Жовтня 2017, 11:17:56 »
А мы не ходили к педиатру.Вакцины нет,хоть и обещали,что будет.Педиатр наш заболела.Заболела и я.Третий день усиленно лечусь,а результата никакого.Разве что,температура спала,была 38,6.По всей вероятности,у меня ангина.Полоскания не помогают,таблетки тоже.Боюсь,что без антибиотиков не обойдётся. :-[
А чем полощите? У меня вечная проблема с горлом (хронический тонзилит), однажды болело ужасно, никакие таблетки пшикалки боль не снимали и антибиотики пропила результата никакого, единственное, что мне помогло это Хеппи-лор но именно раствор для полоскания, мне его лор посоветовал. С тех пор у меня он всегда стоит в аптечке и чуть что мне достаточно 1-2 полосканий
Желаю скорейшего выздоровления!
Вот и мне сегодня сказали наблюдать.
Набрали мы мало - 300 грамм.
У малой опять плохой анализ мочи. Повышенные лейкоциты
Дали задание, надо собрать утреннюю среднюю мочу :o
Я не представляю как это все будет происходить. Без подгузника она писает маленькими порциями
ну будем надеяться, что у наших девочек все останется без изменений и грудки начнут расти только когда настанет время :)
300 грамм это не мало, а нормально, мы в прошлом меся вроде тоже 300 набрали и никто ничего не сказал.
Среднюю мочу собрать грудному ребенку это по моему нереально :o Я смотрела передачу Комаровского, только не помню как називается или про анализ мочи или про инфекцию мочевыводящих путей, в общем он говорил, что собирать средню мочу совсем не обязательно и это практически не возможно, разница в результатах не критична и не надо издеваться над собой и ребенком.
Эту у Вари опять лейкоциты в моче, после антибиотиков? :(


IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6395 : 27 Жовтня 2017, 12:00:24 »
Спасибо,девочки!Полощу фурацилином,водой с солью,содой и йодом.Таблетки Эфизол.Пью чаи,сегодня выпила с малиной.Температура держится небольшая и горло было красное,а теперь уже обложило налётом.У меня тоже хронический тонзиллит,поэтому только,когда начинаю пить антибиотики,то проходит.Плюс ещё ж и сопутствующие болезни.Короче,давно я так не болела.На улицу стоит идти?

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6396 : 27 Жовтня 2017, 12:07:31 »
А чем полощите? У меня вечная проблема с горлом (хронический тонзилит), однажды болело ужасно, никакие таблетки пшикалки боль не снимали и антибиотики пропила результата никакого, единственное, что мне помогло это Хеппи-лор но именно раствор для полоскания, мне его лор посоветовал. С тех пор у меня он всегда стоит в аптечке и чуть что мне достаточно 1-2 полосканий
Желаю скорейшего выздоровления!ну будем надеяться, что у наших девочек все останется без изменений и грудки начнут расти только когда настанет время :)
300 грамм это не мало, а нормально, мы в прошлом меся вроде тоже 300 набрали и никто ничего не сказал.
Среднюю мочу собрать грудному ребенку это по моему нереально :o Я смотрела передачу Комаровского, только не помню как називается или про анализ мочи или про инфекцию мочевыводящих путей, в общем он говорил, что собирать средню мочу совсем не обязательно и это практически не возможно, разница в результатах не критична и не надо издеваться над собой и ребенком.
Эту у Вари опять лейкоциты в моче, после антибиотиков? :(

Да, у Вари. Они были плохие до приема и вовремя приема антибиотиков.
Если и этот раз будет плохой анализ, то будут гонять по врачам(((
P.S. Я и у Артема не могла собрать среднюю утреннюю мочу, не то что у девочки


Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6397 : 27 Жовтня 2017, 17:18:41 »
Всем привет. Смотрю наши все продолжают нас удивлять своими достижениями. То с сосками боролись,теперь по возрастной пошло все.
Мы тоже учимся ползать, но трудно это назвать таковым. Больше похоже это на "заплыв" попа к верху, а руки везде только не прямо. Устанет когда,мордашку свою кладёт на плед и начинает ныть. Или слюни пускать... Они у нас ручьём, раньше руки ел, а сейчас как то прошло, в замен пришли игрушки.

Если раньше на руках с ним я могла и поубирать и есть готовить, то сейчас мне нужно 10 рук, чтоб его удержать. Пытается вырваться с рук, выгибается постоянно, или за волосы меня таскает, они так везде линяю как собака, так ещё и малой. Но очень любит смотреть когда сушу волосы феном или когда делаю кудрявый хвост это его забавляет.

Кушать вместе уже невозможно,тоже, своими рученьками лезет почти в рот, или губами ищет, заглядывает прям,если щеку найдёт присмокчется,так,что не оторвать.
Перешли мы на 3-3,5 режим наконецто и то иногда бывает и 4 часа может. Раньше трудно было а потом как то само собой, смотрю что ест и выделывается так думаю не хочешь как хочешь.. И ничего пошло все..
О спать теперь мы тоже в 22 ложимся если раньше в 20 -22 спал то сейчас в 20 не уложить.
Очень любит бодрствовать.

Само собой у нас начинает отходить пеленание, малой ночью часто распутается и спит, хотя два раза было что ухо себе разодрал )) до свадьбы заживет.
Растут малыши наши не по дням а по секундам. Вчера с ним смотрели его фотки с роддома, смотрел так удивленно. Ооо а на снег у нас варёшка так открылась , что закрыть нельзя было, удивлялся наверно что это. Смотрел так внимательно.
А ещё у нас есть собака и малой с ним так говорит, как вроде он взрослый и собака типа его понимает)) умора наблюдать за этим.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6398 : 27 Жовтня 2017, 17:30:10 »
А у меня как на зло зубы,начали болеть. Раньше спазмалгон помогал, сейчас все уже не берет. Надо до начала месяца дотянуть как то, чтоб мне два раза не ездить, но сомневаюсь я что то.. Сегодня ноют так что капец, при чем два сразу один сверху т снизу. Я такая трусиха буду сидеть до последнего. Очень боюсь стоматолога... Но эта боль с родами не сравнить :D муж говорит мне: боль это не что, её можно терпеть. Хоть бы до утра дотерпеть)

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6399 : 27 Жовтня 2017, 18:43:02 »
А у меня как на зло зубы,начали болеть. Раньше спазмалгон помогал, сейчас все уже не берет. Надо до начала месяца дотянуть как то, чтоб мне два раза не ездить, но сомневаюсь я что то.. Сегодня ноют так что капец, при чем два сразу один сверху т снизу. Я такая трусиха буду сидеть до последнего. Очень боюсь стоматолога... Но эта боль с родами не сравнить :D муж говорит мне: боль это не что, её можно терпеть. Хоть бы до утра дотерпеть)
У меня тоже зубы начали болеть,передние ноют,там,вроде,нет ничего,а так неприятно.Волосы перестали выпадать,зато наросло много маленьких седых волос.

Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6400 : 27 Жовтня 2017, 19:59:09 »
https://www.youtube.com/watch?v=lmzKNq0eovA&feature=share
Очень познавательное видео.Посмотрите.
:super: где же только эти врачи которые выполняют все это ???

Я уже полечила свои зубы :yahooo: тоже капец, от одного кусок откололся и в 2х дырки были :wacko:


Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6401 : 27 Жовтня 2017, 20:22:05 »
Всем привет :daisy:  а мы только вернулись с отдыха. Были в Карпатах.
Поэтому приостановили поедания кабачка, а активно юзали яблоко в нимблере. С завтра снова будет кабачок.
Ездили машиной. Там много гуляли на свежем воздухе. Посетили парки и замки, водопады, поднимались в горы. Муж со старшей катались на квадроциклах и так понравилось что 2 раза,  на подъёмнике.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6402 : 27 Жовтня 2017, 21:12:28 »
:super: где же только эти врачи которые выполняют все это ???
Любовь Фиалковская здесь. :)

Я уже полечила свои зубы :yahooo: тоже капец, от одного кусок откололся и в 2х дырки были :wacko:

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6403 : 27 Жовтня 2017, 21:42:24 »
Расскажите мне, что малыши едят уже и возраст пожалуйста  ^-^

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6404 : 27 Жовтня 2017, 21:44:28 »
Начну с нас  :D
Нам скоро 7 месяцев. Едим кабачок, яблоко и сисю. Воду 10-15 мл можно задурив голову дать. В основном с ложечки. Ни одного кормления ещё не заменили.

Kupi.cn.ua