Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Цирковая студия "ТРИУМФ"  (Прочитано 32992 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #60 : 27 Серпня 2016, 22:04:20 »
Спасибо за приглашение, нам и в Скоморохах хорошо. Я ж Вам нигде не писала, что Триумф за что-то не любить нужно, хорошая сильная студия. И все кружки хорошие, где ребенку хорошо.
Помимо цирковых студий, я еще танцевальными коллективами интересуюсь, рисованием, лепкой,школой искусств, обычными школами, садиками. У меня детей не хватит, чтобы всюду перейти.

Nutic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #61 : 28 Серпня 2016, 14:23:55 »
Anit, очень рада за то, что ваши детки нашли себя и что у вас такие разносторонние интересы! Абсолютно с вами согласна, что все кружки, занятия, секции замечательные, где ребёнку хорошо!

Очень хорошо, что вы себя нашли, а тем, кто ещё ищет хочу рассказать,  что моя дочь в начале лета пришла в "Триумф" (ул. Д. Самоквасова8), мы отходили всё лето.   Доча от тренировок в восторге!  И как уже поняла набор детей на новый учебный год уже идёт давно. Своими глазами видела как на прошлой неделе во время нашей тренировки приходили новенькие - общались с тренером и записывались.
Приходите - всё увидите своими глазами и сможете пообщаться с тренером, увидеть место проведения тренировок и то, чему там детки учатся!!! Моя дочь занимается вот по такому расписанию: вторник, четверг, пятница - с 17.00 до 18.00, адрес: ул. Д.Самоквасова 8 (палац культуры на Шерстянке), 1 этаж, актовый зал!

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #62 : 28 Серпня 2016, 14:28:24 »
Девочки, чем дети занимаются в таких студиях. Мы ходили на гимнастику, в этом году невропатолог сказала большие нагрузки, ищите что то полегче.
можете попробывать в цирковую ,нагрузка будет меньше (всё таки не по 5-6 часов тренировки ) и занимаются дети не однообразно ,каждому подберут занятие по душе ))

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #63 : 28 Серпня 2016, 14:30:52 »
Anit, очень рада за то, что ваши детки нашли себя и что у вас такие разносторонние интересы! Абсолютно с вами согласна, что все кружки, занятия, секции замечательные, где ребёнку хорошо!

Очень хорошо, что вы себя нашли, а тем, кто ещё ищет хочу рассказать,  что моя дочь в начале лета пришла в "Триумф" (ул. Д. Самоквасова8), мы отходили всё лето.   Доча от тренировок в восторге!  И как уже поняла набор детей на новый учебный год уже идёт давно. Своими глазами видела как на прошлой неделе во время нашей тренировки приходили новенькие - общались с тренером и записывались.
Приходите - всё увидите своими глазами и сможете пообщаться с тренером, увидеть место проведения тренировок и то, чему там детки учатся!!! Моя дочь занимается вот по такому расписанию: вторник, четверг, пятница - с 17.00 до 18.00, адрес: ул. Д.Самоквасова 8 (палац культуры на Шерстянке), 1 этаж, актовый зал!
:girlsmile:

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #64 : 30 Серпня 2016, 21:40:47 »
Девочки, кто хочет записать деток в цирковую студию приходите на собрание:
- в 6 школе собрание состоится 2 сентября в 18.00 большой спортивный зал (2 этаж)
- на Шерстянке в доме культуры - 1 сентября в 18.00 в актовом зале.

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #65 : 30 Серпня 2016, 21:52:24 »
Подскажите : а занятия проходят и в 6 школе и на Шерстянке?

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #66 : 31 Серпня 2016, 10:35:53 »
Подскажите : а занятия проходят и в 6 школе и на Шерстянке?
Да, занятия проходят и там и там.
В 6 школе руководитель Магола Евгения Сергеевна
На Шерстянке - Бурлака Руслан Иванович

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #67 : 07 Вересня 2016, 15:26:51 »
добрый день. а занятия только на Шерстянке? если в октябре 4 года будет (мальчик). есть возможность к вам попасть сейчас или ждать октября? и цену скажите. спасибо :daisy:
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #68 : 07 Вересня 2016, 20:13:37 »
добрый день. а занятия только на Шерстянке? если в октябре 4 года будет (мальчик). есть возможность к вам попасть сейчас или ждать октября? и цену скажите. спасибо :daisy:
Занятия проводятся на Шерстянке и в 6 школе. Всё зависит от готовности ребёнка, но в любом случае лучше подойти к одному из руководителей и лично побеседовать. На Шерстянке младшая группа занимается: вторник, четверг, пятница (через одну) на 17.00
В 6 школе: понедельник, среда, пятница на 17.00

Таната

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 11
  • т. (096) 523 14 88 Наташа
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #69 : 18 Вересня 2016, 10:59:35 »
 :)

Зорик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 4
  • 097-936-69-25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #70 : 19 Вересня 2016, 19:10:13 »
Здравствуйте, девочке 12 лет можна прийти на занятие, куда и на сколько?

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #71 : 22 Вересня 2016, 14:41:45 »
Здравствуйте, девочке 12 лет можна прийти на занятие, куда и на сколько?
Выбирайте куда Вам удобнее добираться: 6 школа (район Круга) или ДК на Шерстянке.
На Шерстянке занятия проходят вторник, четверг, пятница (через одну) с 15.00 и до 20.00(15.00-это как раз средняя группа по возрасту)
В 6 школе занятия проходят понедельник, среда, пятница с 15.30 и до 19.00(15.30- в это время занимается основной состав).
Приходите в любое время когда есть занятия. В любом случае будет решать руководитель в какую группу определить ребёнка. На счёт оплаты узнавайте по месту.

Настина мама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 26
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #72 : 09 Жовтня 2016, 01:31:11 »
Не могла пройти мимо этой темы и ничего не написать. Моя дочка занимается в студии только первый год, но уже успела выступить несколько раз и вошла в основной состав!!!  :yahooo: и вместе с этим она никак не отстает в учебе, закончила 4 класс отличницей с похвальным листом ^-^ что я этим хочу сказать: что тренировки не настолько изнурительные и у ребенка хватает времени на учебу и еще с  друзьями погулять во дворе! Занимается она у Евгении Сергеевны, девушка очень приятная, дисциплина в группе хорошая и в тоже время атмосфера располагает детей к стремлению достижения чего то нового. Я очень довольна и дочка настолько увлечена эти всем что когда им в этом году добавили еще одну тренировку и хореографию да еще и в выходной день то они ТАК обрадовались, я прям не ожидала!!! На тренировки бежит бегом!!! И вот сейчас девочки опять готовятся к новому концерту, восторгу нет предела!!!!! Очень хорошо что у нас есть такие секции и такие замечательные тренера!!!! Столько сил и времени, столько души вкладывают в каждого ребенка, в каждый номер, в каждое выступление! Спасибо им огромное :daisy:

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #73 : 13 Жовтня 2016, 16:03:37 »
Девчёнки, всех не равнодушных к цирку приглашаем посетить детский фестиваль циркового искусства "Сиверская феерия", который будет проходить в г.Чернигове   28-30 октября 2016 года в городском дворце культуры. Будут участвовать цирковые коллективы со всей Украины.

Настина мама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 26
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #74 : 20 Жовтня 2016, 14:57:28 »
Девчёнки, всех не равнодушных к цирку приглашаем посетить детский фестиваль циркового искусства "Сиверская феерия", который будет проходить в г.Чернигове   28-30 октября 2016 года в городском дворце культуры. Будут участвовать цирковые коллективы со всей Украины.
  Ждем с нетерпением и легким волнением этого события!!!! Девчонки тренируются на всю силу)))) :girlsmile:

Kupi.cn.ua