Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выйти замуж в 35?  (Прочитано 76542 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #90 : 03 Січня 2012, 16:31:13 »
Леся,ты красавица и умница может просто не загадывай,как то само по себе тогда сбудется ::),я ваще этих мужиков не пойму я б на тебе точно женилась была б я мужиком :D ;)

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #91 : 03 Січня 2012, 16:34:41 »
а вообще, они появляются нежданно. нужно просто перестать ждать и он (муж) появится  ;)

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #92 : 03 Січня 2012, 16:36:22 »
Девочки спасибо за поддержку! ;D я уже на этот новый год просто сменила желание O:-) теперь осталось просто перестать об этом мечтать...пусть приходит :-\
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #93 : 03 Січня 2012, 16:37:16 »
Леся,ты красавица и умница может просто не загадывай,как то само по себе тогда сбудется ::) ,я ваще этих мужиков не пойму я б на тебе точно женилась была б я мужиком :D ;)
Светик, спасибо!приятно блин)))) :beer:
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #94 : 03 Січня 2012, 17:39:42 »
 Светочка ! Сколько я Вас видела у себя дома? минут 10? Вы такая светлая, добрая и очень ранимая.... Так бывает.... Ничего, значит, это какое-то испытание. Просто еще не пришло время, но Вы обязательно встретите очень порядочного СВОЕГО мужчину--интеллигентного, умного и настоящего. По-другому не может быть.
[/quote]
Спасибо,Снежан  :) Приятно так...... Ну да я особо не обнадёживаюсь. Как кто-то писал раньше здесь "к 40 годам они(мужики) уже обычно (те кто нормальные) обзаводятся семьями либо спиваются, либо бабники, наркоманы, азартники и другие "отклонители". Печальное зрелище - "мужик после сорока" я обрисовала...
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #95 : 03 Січня 2012, 18:02:18 »
в таком возрасте трудно найти сибе половинку! Уже присматриваешся к партнёру, видиш все его недостатки! В юнности эти все ньюансы пропускал, а в более взрослом возрасте, набравшись жизненного опыта - ты всё уже видиш, все плюсы и минусы! Я бы поссоветовала, если появится какой-то мужчина в жизни вашей знакомой, то пусть она смотрит на минусы в его характере и поведении и решает для себя, сможет она жить с этимим минусами или же лучше не связывать себя с таким человеком! Хотя с возрастом желание быть не одинокой только возрастает!
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #96 : 03 Січня 2012, 18:23:05 »
и если встретили кого-то,то нельзя на первых свиданиях выдавать себя,даже взглядом,что безумно хотите замуж) мужики это видят,и бегут...

maricka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0937880664 в личку про оплату!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #97 : 03 Січня 2012, 19:25:16 »
я считаю выйти замуж вообще-не должно быть основной задачей.
главное найти того человека,рядом с которым ты захочешь быть всегда.
вопрос в том- где его найти...естественно если ты будешь сидеть дома и плакаться ,то он не появиться.нужно выбираться в люди.явно в клубе ты нормального не найдешь-там приходят за другим,но это не означает что не надо туда ходить.
я вот живу с парнем 3 года в гражданском-подружки сразу сказали это не надолго,мол быстрей жени.а смысл?если мне с ним хорошо,то лучше замужем не будет.естественно все мы люди и думаем о будущем.мне 26,но мне не страшно быть не замужней.все зависит от личного отношения к этому статусу...может нужно его поменять и все изменится...

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #98 : 03 Січня 2012, 19:49:52 »
я считаю выйти замуж вообще-не должно быть основной задачей.
главное найти того человека,рядом с которым ты захочешь быть всегда.
вопрос в том- где его найти...естественно если ты будешь сидеть дома и плакаться ,то он не появиться.нужно выбираться в люди.явно в клубе ты нормального не найдешь-там приходят за другим,но это не означает что не надо туда ходить.
я вот живу с парнем 3 года в гражданском-подружки сразу сказали это не надолго,мол быстрей жени.а смысл?если мне с ним хорошо,то лучше замужем не будет.естественно все мы люди и думаем о будущем.мне 26,но мне не страшно быть не замужней.все зависит от личного отношения к этому статусу...может нужно его поменять и все изменится...
maricka,мне близка ваше позиция! O:-)

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #99 : 03 Січня 2012, 20:05:49 »
в таком возрасте трудно найти сибе половинку!
Половинки бывают у мозга, жопы и таблетки. А женщина изначально целая!!! (Ф.Раневская)
В 35 половинка - это из области фантастики. Муж или просто мужчина еще может быть..., а половинка - неа.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #100 : 03 Січня 2012, 20:06:25 »
Когда-то у нас на работе была уборщица, так она советывала, если хотим выйти замуж, то нужно несколько раз написать свое желание на красной бумажке, положить под матрас и оно обязательно сбудется. Она так в лотерею выигравала, и в розыгрышах участвовала.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #101 : 03 Січня 2012, 20:51:42 »
Половинки бывают у мозга, жопы и таблетки. А женщина изначально целая!!! (Ф.Раневская)
В 35 половинка - это из области фантастики. Муж или просто мужчина еще может быть..., а половинка - неа.
ну да,всё верно..а Раневская была тётя умная :super: O:-)
да и не только в 35(а и раньше)-из области фантастики.
я вообще скептически к этому отношусь.. :-\
если хотим выйти замуж, то нужно несколько раз написать свое желание на красной бумажке, положить под матрас и оно обязательно сбудется.
о,кстати,отличная идея!надо попробовать!как раз праздники...волшебство все дела ;D
(я,правда,немного по другому вопросу буду пробовать.. :-X)

девочки,у вас ники похожи немного ;D милена,малина.. ;)

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #102 : 03 Січня 2012, 20:58:18 »
Половинки бывают у мозга, жопы и таблетки. А женщина изначально целая!!! (Ф.Раневская)
В 35 половинка - это из области фантастики. Муж или просто мужчина еще может быть..., а половинка - неа.
ну да,всё верно..а Раневская была тётя умная :super: O:-)
да и не только в 35(а и раньше)-из области фантастики.
я вообще скептически к этому отношусь.. :
Поддерживаю! :super:
А Раневская -гениальная женщина, неиссякаемый кладезь житейской мудрости! :super:


milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #103 : 03 Січня 2012, 20:59:02 »
девочки,у вас ники похожи немного ;D милена,малина.. ;)
Кроме єтого, мы еще рядом работаем. Все. На этом похожесть заканчивается. :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #104 : 03 Січня 2012, 21:10:04 »
Поддерживаю! :super:
А Раневская -гениальная женщина, неиссякаемый кладезь житейской мудрости! :super:

Гениальная актриса :)
Но...
Цитувати
Одиночество - вот основной мотив всех ее высказываний. Раневская ни разу не была замужем, но не в этом дело. Она была открытым человеком, говорила то, что думает - и, естественно, это многим не нравилось.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua