Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 150338 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #600 : 17 Січня 2021, 18:29:34 »
Девушки, подскажите, пожалуйста, что бы подтвердить беременность можно сходить к любому врачу-гинекологу и на каком сроке лучше?
Есть еще момент, что чувствовала какой-то период до беременности я себя не очень хорошо, и все хотела сходить сдать анализы на дефициты витаминов, что бы грамотный врач посмотрел и назначил возможно витамины, с таким вопросом лучше к терапевту сходить или возможно и гинеколог проконсультирует?
на учет нужно стать до 12 недель

iryna669

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 22
  • 0639746260 Ира
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #601 : 19 Січня 2021, 00:38:29 »
Васильев снова в ЖК 2 принимает?

Какие отзывы о Лазаревой?

Татьяна и ко

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0939148199- Татьяна
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #602 : 26 Січня 2021, 17:05:20 »
Здравствуйте. А нужно ли с собой гинекологический набор в ЖК1 нести?
0939148199-Татьяна
0638734905-Анастасия

Яна_Клем

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Тел. (093)647-67-81 Яна (Viber)
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #603 : 27 Січня 2021, 08:49:37 »
Посоветуйте врача-гинеколога для планирования беременности, желательно из личного опыта!!!!!! Не получается забеременеть!!!! Если есть контакты, то поделитесь!!! :)
Тел. (093)647-67-81

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #604 : 10 Лютого 2021, 10:19:18 »
Девочки, подскажите еще, если записываться на прием к врачу онлайн, карточку заводить там в регистратуре перед приемом,или сразу в кабинете можно?  ???
Раньше в жк на пирогова в регистратуре заводили карточку перед приемом..И если первый раз пойдешь на прием, нужно ли покупать смотр.набор(смотрят или не обязательно?) по поводу планирования бер.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #605 : 11 Лютого 2021, 11:21:54 »
Девушки, подскажите, пожалуйста, что бы подтвердить беременность можно сходить к любому врачу-гинекологу и на каком сроке лучше?
Есть еще момент, что чувствовала какой-то период до беременности я себя не очень хорошо, и все хотела сходить сдать анализы на дефициты витаминов, что бы грамотный врач посмотрел и назначил возможно витамины, с таким вопросом лучше к терапевту сходить или возможно и гинеколог проконсультирует?

на учет до 12 недель, а лучше сразу узи сделать и уже идти с узи на прием

АннаZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #606 : 17 Березня 2021, 15:10:52 »
Девочки, кто-то обращался к Александру Зубу? Сыну Валерия Алексеевича. Поиск по форуму ни к чему не привёл. Может, кто-то напишет свои впечатления? Буду благодарна.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #607 : 18 Березня 2021, 00:45:37 »
Девочки, кто-то обращался к Александру Зубу? Сыну Валерия Алексеевича. Поиск по форуму ни к чему не привёл. Может, кто-то напишет свои впечатления? Буду благодарна.

поищите через гугл - есть немного сообщений

АннаZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #608 : 18 Березня 2021, 10:25:57 »
поищите через гугл - есть немного сообщений
Спасибо,что ответили,но это было первое,что я сделала. Общая информация есть, но отзывов о его работе я не нашла. ??? Как и многие ходила к Зубу страшему,теперь в поиске враа.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #609 : 18 Березня 2021, 17:47:16 »
Девочки, кто-то обращался к Александру Зубу? Сыну Валерия Алексеевича. Поиск по форуму ни к чему не привёл. Может, кто-то напишет свои впечатления? Буду благодарна.
Если честно то я слышала о нем отзывы не очень.По этому сама в поисках:( После того как ушел Зуб старший я у гинеколога так и не была:(

АннаZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #610 : 18 Березня 2021, 18:58:55 »
Если честно то я слышала о нем отзывы не очень.По этому сама в поисках:( После того как ушел Зуб старший я у гинеколога так и не была:(
[/quoteя так же в поиске. Была у Шеня, но видимо это не мой доктор. Наверно остановлюсь на Бойко.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #611 : 18 Березня 2021, 22:19:58 »
Если честно то я слышала о нем отзывы не очень.По этому сама в поисках:( После того как ушел Зуб старший я у гинеколога так и не была:(
[/quoteя так же в поиске. Была у Шеня, но видимо это не мой доктор. Наверно остановлюсь на Бойко.
Я кстати рассматривала Шеня,читала о нем,думала сходить на прием.А чем он вам не понравился, расскажите пожалуйста.

АннаZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #612 : 19 Березня 2021, 20:38:18 »
Я кстати рассматривала Шеня,читала о нем,думала сходить на прием.А чем он вам не понравился, расскажите пожалуйста.
Я не могу и плохого сказать о нем. Думаю лучше сходить самой и определиться, ведь многие его хвалят. Возможно у человека был тяжёлый день. Но я, все вытягивала щипцами. Спрошу - ответит. Не спрошу - тишина. Плюс назначил то, что сейчас называют фуфломицином. В общем приём был практически в тишине и только краткие ответы на мои вопросы.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #613 : 20 Березня 2021, 11:51:49 »
Я не могу и плохого сказать о нем. Думаю лучше сходить самой и определиться, ведь многие его хвалят. Возможно у человека был тяжёлый день. Но я, все вытягивала щипцами. Спрошу - ответит. Не спрошу - тишина. Плюс назначил то, что сейчас называют фуфломицином. В общем приём был практически в тишине и только краткие ответы на мои вопросы.
Спасибо что ответили.

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #614 : 23 Березня 2021, 14:45:49 »
Девочки,не подскажете,нужно здать анализ на гормональное зеркало,где такой можно сделать?

Kupi.cn.ua