Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте взрослого гастроэнтеролога  (Прочитано 20867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Сколько сейчас стоит обследование  зондом?
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
150.00 во 2 городской с биопсией и хеликобактер

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Девочки подскажите в какой лаборатории делают анализ на Хелиобактер? В областной больнице сказали что делают забор материала,а потом нужно вести в лабораторию Дилу.. Там анализ на Хелиобактер стоит 300 грн
« Останнє редагування: 21 Червня 2017, 13:30:01 від НаталиНатали »

инна мед 777

  • Гість
Девочки подскажите в какой лаборатории делают анализ на Хелиобактер? В областной больнице сказали что делают забор материала,а потом нужно вести в лабораторию Дилу.. Там анализ на Хелиобактер стоит 300 грн

 Анализ на хеликобактер надо делать только в Киеве, клиника Украиной немецкая бик- киев, стоит дороже около 500 грн, результат 100%. А по поводу гастроэнтеролога, то доктор РЕвко, в областной больнице- бог желудка и всего с ним связанного) всем здоровья)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Сегодня звонила, сказали, что прием врача гастроэнтеролога только с разрешения заведующей 21 каб, если не относитесь к этой поликлинике(
В пятницу ходила записалась в кабинете доврачебного приема (№2), в регистратуре заплатила 30 грн. К заведующей никто не отправлял. В регистратуре вежливые женщины все подробно обьяснили.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Подскажите кто что знает о гастроэнтерологах Жива и Довгопол?

АСИК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 402
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 419 44 49
Re: Посоветуйте взрослого гастроэнтеролога
« Reply #36 : 08 Листопада 2017, 11:45:47 »
 :)
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.

Dora79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 099*16*727zero3
Девочки не поверите. Ходила к разным гастроентерологам. И бесплатным в поликлинику № 2, 3 и частному в Теслу (работает в гастроентерологическом отделении второй больницы, раньше заведующей была) - все это ничем не помогло. Назначали всякую фигню. Даже диагноз и причины не могли установить.
Сейчас лечит гинеколог от моих болячек связанных с желудком. Правильно назначила анализы. Указала на отклонения и приписала лечение. Второй месяц уже забыла о неприятных ощущениях в области печени. Кому сказать смешно, а в реальности получается что спеца нашла там где и не искала.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Девочки не поверите. Ходила к разным гастроентерологам. И бесплатным в поликлинику № 2, 3 и частному в Теслу (работает в гастроентерологическом отделении второй больницы, раньше заведующей была) - все это ничем не помогло. Назначали всякую фигню. Даже диагноз и причины не могли установить.
Сейчас лечит гинеколог от моих болячек связанных с желудком. Правильно назначила анализы. Указала на отклонения и приписала лечение. Второй месяц уже забыла о неприятных ощущениях в области печени. Кому сказать смешно, а в реальности получается что спеца нашла там где и не искала.
Очень даже поверю. Мне три года  почки лечили. Только гематолог назначил нужный анализ, с помощью которого назначили правильное лечение. Я уже прям теряюсь к кому с поджелудочной обращаться  ;D ;D ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Подскажите кто что знает о гастроэнтерологах Жива и Довгопол?
Мой муж частый гость в гастроэнтерологии. Раз в год ложится в больницу и всех врачей там уже знает. Так вот, Жила никудышний врач, на стационаре многие пациенты не хотят к ней идти. А Довгопол хорошая, он у нее стоит на учете и ни к кому другому идти не хочет.

Татюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 379
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Девочки не поверите. Ходила к разным гастроентерологам. И бесплатным в поликлинику № 2, 3 и частному в Теслу (работает в гастроентерологическом отделении второй больницы, раньше заведующей была) - все это ничем не помогло. Назначали всякую фигню. Даже диагноз и причины не могли установить.
Сейчас лечит гинеколог от моих болячек связанных с желудком. Правильно назначила анализы. Указала на отклонения и приписала лечение. Второй месяц уже забыла о неприятных ощущениях в области печени. Кому сказать смешно, а в реальности получается что спеца нашла там где и не искала.
  Если не секрет какой гинеколог лечит и где? спасибо.

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Девочки это делал анализ на хелиобактер Вам перед эндоскопией назначали пить лекарства ?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Девочки это делал анализ на хелиобактер Вам перед эндоскопией назначали пить лекарства ?
Делала и не раз.Лекарства никакие пить не назначали.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Ничего не назначали. Подготовка стандартная. Кстати, вы наконуне старайтесь газированных напитков не пить, а то будет картина воспаления и будете лечить несуществующий гастрит.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Глотала зонд сегодня в 1 гор больнице тяжело.. До этого я глотала в областной больнице там легче как то глотается. И Врач внимательней и дольше смотрит..

Kupi.cn.ua