Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Аденоиды у ребенка  (Прочитано 121827 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nizna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0669783410, 0984261650
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1785 : 29 Травня 2021, 22:47:09 »
Мы неделю назад удаляли аденоиды. Но правда вместе с пластикой паховой грыжи. Поэтому ребенок под наркозом был дольше. Выходила из наркоза больше 6 часов, но как полностью пришла в себя ничего не болело, а уже меньше чем через сутки уже ходила. Очень благодарна Шевчуку за удаление аденоидов и отдельный респект за подход к детям!

Вика Лютик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 12
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1786 : 25 Січня 2022, 22:11:01 »
Девченки, подскажите, кто удалял аденоиды ребенку недавно, какую благодарность давали хириргу и анестезиологу?

Olga_))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1787 : 26 Вересня 2022, 17:26:06 »
Привіт. Дівчата, хто нещодавно робив ампутацію аденоїдів діткам у В.В. Шевчука. ?
Підкажіть будь ласка яка зараз вартість + розмір вдячності лікарю і анастезіологу.
Які є Ваші рекомендації, до чого готуватись самому і дитині?! :-[ заздалегідь дякую всім, хто відгукнеться.

kisulya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 100
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1788 : 22 Листопада 2022, 21:31:28 »
Читаю ваши сообщения и хочу поделится своим опытом!

Нас тоже направляли на операцию, но я была очень против и нас отправили к иммунологу. Она подсказала сделать прививку синфлорикс вроде. Мы сделали 2 прививки с перерывом в 1-2 месяца и забыли про аденоиды.

Берегите своих деток от такого неприятного опыта!
Всем Мира!)
О РАЗДАЧЕ и ОПЛАТЕ в личку пожалуйст

симонаа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 2
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1789 : 04 Листопада 2023, 21:25:34 »
Дочери удаляли аденоиды в клинике Virtus.ua (https://virtus.ua/otorinolaringologiya), когда ей было 3 года. Прошло 2 года, и осложнений нет. Она действительно стала меньше болеть. Перед операцией я консультировалась с несколькими специалистами, и в нашем случае это было единогласное решение врачей. Я рекомендую прислушиваться к мнению специалистов.

Kupi.cn.ua