Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Сыла. Возвращение домой" - впечатление о сериале  (Прочитано 13783 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
     А меня все интересует неужели у них в стране на самом деле такое творится, живут ли они по этим древним законам, убивают, а сколь в фильме суецидов. А страна все в Евро Союз рвется.   
 Для неокрепшей психики этот сериал нельзя смотреть. И уж затянули, соплей развели больше чем надо. Хотя сама уже все переведенные серии посмотрела.
Прочитала в комментариях о сериале, но не знаю правда ли, что в том регионе, о котором говорится в сериале - такие обычаи есть и это все не выдумка, правда не думаю, что все же многие там с пистолетами бегают так просто.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Прочитала в комментариях о сериале, но не знаю правда ли, что в том регионе, о котором говорится в сериале - такие обычаи есть и это все не выдумка, правда не думаю, что все же многие там с пистолетами бегают так просто.
я тоже так думаю. Ну не могут они там своими пистолетами так просто махать :D :D

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
А вообще, сначала оторваться не могла, а сейчас уже надоедает немного, а то очень уж растянуто.

gryndik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 44 629
Девочки , я думаю про убийства открытые, приувеличено. Но то что какие то традиции нам не понятные поверю. В 1992 была в Туркмении, в горах. И когда шли в магазин через местный поселок  увидели свадьбу.  :o  Я б в таком наряде замуж не выходила  ;D На нее штук 5 паранджи одели .Но все проходило для нас не понятно одни ее одевают, другие поют третьи танцуют в какие то барабаны бьют.
Об оплате и раздаче сообщите в личку !

gryndik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 44 629
А на счет фильма. Сразу  понравился. Но уж слишком затянуто. Главный герой  :super: , но Сыла выбешивает, актриса никакая. Ноет постоянно. А больше всего в фильме бесит , что одну фразу повторяют раз 5 .
Об оплате и раздаче сообщите в личку !

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
А на счет фильма. Сразу  понравился. Но уж слишком затянуто. Главный герой  :super: , но Сыла выбешивает, актриса никакая. Ноет постоянно. А больше всего в фильме бесит , что одну фразу повторяют раз 5 .
+1 мне тоже актриса котор. Сылу играет ну вобще бесит где они ее нашли непонятно.уже смотреть тошнотворно смотришь и думаешь когда уже фильм закончится :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
А мне нравится как актриса играет и сама она симпатичная, просто роль у нее такая, что надо везде влезть.

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Я эту актрису невзлюбила еще по роли Фирузе с Великолепного века, она там такая понтовая была
а теперь она мне нравится - действительно у нее тут такая роль -нитыка

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
А на счет фильма. Сразу  понравился. Но уж слишком затянуто. Главный герой  :super: , но Сыла выбешивает, актриса никакая. Ноет постоянно. А больше всего в фильме бесит , что одну фразу повторяют раз 5 .
ну тут фильм ради главного героя и стоит смотреть  :super: :super:

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Девочки!!! Ну вот можете меня убить заживо,,, но я не понимаю КАК МОЖНО ЭТО СМОТРЕТЬ!!! Ведь вокруг лето,и столько интересного,а вы сидите возле ЭТОГО ТУПОГО СЕРИАЛА!!! Где столько соплей,что даже наши бабки у подьезда отдыхают!!! А еще смотрю в почете похожее мыло-тысяча и одна ночь называеться!!! И очень задать вопрос хочеться нашим супер мамкам ??? На чем деток воспитывать будем???? А то если по темкам пройтись,то все умные до ужаса!!! Одна не курит,другая не кушает чупа-чупсы,и мылом из магазина не пользуеться. Третья деньги на всем экономит. Но все сидят и смотрят сериалы!!!! Детей они уму разуму не научат!!!

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Девочки!!! Ну вот можете меня убить заживо,,, но я не понимаю КАК МОЖНО ЭТО СМОТРЕТЬ!!! Ведь вокруг лето,и столько интересного,а вы сидите возле ЭТОГО ТУПОГО СЕРИАЛА!!! Где столько соплей,что даже наши бабки у подьезда отдыхают!!! А еще смотрю в почете похожее мыло-тысяча и одна ночь называеться!!! И очень задать вопрос хочеться нашим супер мамкам ??? На чем деток воспитывать будем???? А то если по темкам пройтись,то все умные до ужаса!!! Одна не курит,другая не кушает чупа-чупсы,и мылом из магазина не пользуеться. Третья деньги на всем экономит. Но все сидят и смотрят сериалы!!!! Детей они уму разуму не научат!!!
Так чего ж Вы на форуме сидите если все тут умные до ужаса и время свое тратите Ведь вокруг лето,и столько интересного :))


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Да я не в обиду говорю,а делюсь мыслями!!! А когда детишек  уложишь спатки,так часик хочеться поболтать. :beer:

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Да я не в обиду говорю,а делюсь мыслями!!! А когда детишек  уложишь спатки,так часик хочеться поболтать. :beer:
дак никто не обижается :D я сериал обычно смотрю когда работаю так для фона :)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
дак никто не обижается :D я сериал обычно смотрю когда работаю так для фона :)
аналогично
смотрю, когда уложу масика, а сама делом занимаюсь

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Я тоже так смотрю. Сериал идет для фона. А то с манюхой попробуй расслабится перед теликом ;D ;D

Kupi.cn.ua