Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж не хочет второго ребенка  (Прочитано 8514 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anjie

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Муж не хочет второго ребенка
« Reply #45 : 14 Грудня 2010, 13:26:48 »
Ваше желание не остановить котёнком,у Вас прекрасный возраст чтобы стать мамой,принимайте правильные решения,уговаривайте мужа и постарайтесь вернутся к нормальной жизни.Всегда найдутся те кто Вас осудят, но с этим жить только Вам. Закройте эту тему, эти разговоры надо было раньше начинать. Я тоже принимала решение,но у меня и жилья нет своего и ребенку первому полтора года тогда было,и помогать мне некому да и 22 года было,но зная что желеют не о том что родила, а о том что НЕ родила решила, что ЭТО судьба и у меня 2 прекрасные девочки, чего и Вам желаю!

Myza

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Муж не хочет второго ребенка
« Reply #46 : 14 Грудня 2010, 15:13:22 »
Ах, прошу Вашего прощения за то, что взяла на себя право что-то высказать (прошу заметить, что совета как такового не было, а было высказывание своего мнения!!!!!!!!!!). И по поводу сиюминутных желаний и нежеланий, а также компенсаций, то милая моя, (как бы так помягче сказать) вы очень многого не знаете относительно того, почему я все это делаю и через что мне пришлось в своей жизни пройти и что пережить (и поверьте мне на слово - все это было очень больно, как духовно, так и физически. И те утраты, которые мне пришлось перенести, они - невосполнимы, хотя... да, я пробую и пытаюсь теперь эту пустоту в душе заполнить). Поэтому, (а вот сейчас будет уже совет с моей стороны, прошу прислушаться, чтобы в будущем не позволять себе таких смелых высказываний в адрес других) не зная ситуации не делать опрометчивых выводов. Прошу прощения, если что-то может показаться грубым и довольно жестким по своей сути и смыслу! Но такова жизнь. ???
У меня есть все, а если чего-то нет, то значит мне этого не нужно

Kupi.cn.ua