Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 530368 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

katty

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #15 : 25 Серпня 2011, 00:09:37 »
я лечусь у Березана Дмитрия Ивановича - дядька суперовский, до него стоматологов боялась, а к нему як на свято  ;D
И я!
Об оплате и раздаче сообщайте в личку)))

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Стоматология
« Reply #16 : 25 Серпня 2011, 00:21:53 »
никогда зубы не лечила, а после рождения доченьки начались проблемы... :( :( :(
Всё мне красиво сделали и полечили в Стомат Гаранте, по ул. Софии Руссовой, 25\3. Врач Стучилова Алина Владимировна  O:-) Всем советую :super:

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Стоматология
« Reply #17 : 02 Вересня 2011, 17:26:01 »
евочки, наболело.Вчера ходила в стомат.поликлинику, вышла вся в слезах. Так меня врач оскорблял, что уму не постижимо. Назвал меня свиньей, что я зубы в жизни никогда не чистила(Чищу 2 раза вдень и не не дешёвыми пастами, и регулярно посещала стоматолога, кроме последних 2-х лет в декрете), что у меня что рот, как жопа, что ребенка у меня надо забрать, а то я ни чему в жизни не могу научить его и т.п. 15 минут бреда. Я в кресле аж :'(Хотела уйти он него, но он меня держал и зубы сверлил. При этом он только 2 дырки, которые показала запломбировал, а на остальные даже не глянул.Теперь, нужно опять искать няньку, и искать своего старого врача.Зато шлифонул мне передние зубы, хотя я его об этом не просила. Самое обидное, что мне его порекомендовали, как классного специалиста.Может он и спец хороший, но человек явно геееееееее.. Кстати, врач ваш распрекрасный Березан

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #18 : 02 Вересня 2011, 19:53:51 »

Всё мне красиво сделали и полечили в Стомат Гаранте, по ул. Софии Руссовой, 25\3. Врач Стучилова Алина Владимировна  O:-) Всем советую :super:
Тоже у нее лечу зубы, очень довольна. У них еще оч хорошая врач Вита Ивановна, но к ней очередь всегда в месяц

katty

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #19 : 03 Вересня 2011, 10:03:53 »
МАЛИНКА, не берите в голову! Это в стиле Березана. Я лично на его остроты уже научилась отвечать с юмором. А вот к вопросу чистки зубов, то тут я ему безгранично благодарна: благодаря ему я только в 26 лет научилась ПРАВИЛЬНО чистить зубы. И ребенка теперь учу.
Об оплате и раздаче сообщайте в личку)))

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #20 : 03 Вересня 2011, 10:14:47 »
Я в шоке,если честно. Некоторые мои знакомые к Березану постоянно ходят. Но после такого отзыва никогда к нему не пойду. Только к своему доктору O:-)

kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #21 : 04 Вересня 2011, 00:21:23 »
МАЛИНКА, не берите в голову! Это в стиле Березана. Я лично на его остроты уже научилась отвечать с юмором. А вот к вопросу чистки зубов, то тут я ему безгранично благодарна: благодаря ему я только в 26 лет научилась ПРАВИЛЬНО чистить зубы. И ребенка теперь учу.
тоже такого же мнения
это у него шутки такие



kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #22 : 04 Вересня 2011, 00:25:26 »
евочки, наболело.Вчера ходила в стомат.поликлинику, вышла вся в слезах. Так меня врач оскорблял, что уму не постижимо. Назвал меня свиньей, что я зубы в жизни никогда не чистила(Чищу 2 раза вдень и не не дешёвыми пастами, и регулярно посещала стоматолога, кроме последних 2-х лет в декрете), что у меня что рот, как жопа, что ребенка у меня надо забрать, а то я ни чему в жизни не могу научить его и т.п. 15 минут бреда. Я в кресле аж :'(Хотела уйти он него, но он меня держал и зубы сверлил. При этом он только 2 дырки, которые показала запломбировал, а на остальные даже не глянул.Теперь, нужно опять искать няньку, и искать своего старого врача.Зато шлифонул мне передние зубы, хотя я его об этом не просила. Самое обидное, что мне его порекомендовали, как классного специалиста.Может он и спец хороший, но человек явно геееееееее.. Кстати, врач ваш распрекрасный Березан
просто вы близко к сердцу принимаете
он и мне это постоянно говорит, при этом вытаскивая из непонятных далеких зубных мест всякую бяку
последний раз у него была месяц назад - думала будет зуб удалять (так болел), а он почистил и сказал чтоб чистила зубы лучше
пока все гуд, зуб не болит
но вот как правильно чистить зубы не рассказал  >:( надо попросить в следующий раз



Lusilka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Стоматология
« Reply #23 : 01 Жовтня 2011, 01:02:38 »
Уважаемые мамы и пациентки! Умнички, что создали и поддерживаете такую тему.
Каждый сам решает приемлемость и моральные рамки общения с врачом.
Принимайте или не принимайте близко к сердцу, но к стоматологам ходите! И камни снимайте, и пломбочки ставьте. Пусть даже не дорогие, если нет на дорогие. Но ставьте! Здоровая улыбка и чистый запах того стоят.

СЕМИРОЗУМ

  • Гість
Re: Стоматология
« Reply #24 : 21 Жовтня 2011, 20:47:59 »
А кто- нибудь был в частном стомат кабинете на Електроне,и меня еще интересует кабинет на центр.рынке возле Будматериалов.Ваши отзывы.

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #25 : 21 Жовтня 2011, 21:02:15 »
Возле Электрона кабинет Нанос Наталии Николаевны, с ней работает ещё её сын Руслан Генадиевич, и дочька( про дочьку точно не скажу). Наталия Николаевна очень хороший доктор, она раньше работала в Городской стомат, одна из первых начала работать фотополимерами, опыт работы огромный!, сын её тоже очень хороший специалист.  Так что если у вас финансы позволяют( цены раньше были выше чем государственной поликлинике, сейчяс не знаю ???), можно смело идти!

 

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Стоматология
« Reply #26 : 21 Жовтня 2011, 21:03:00 »
Кстати, врач ваш распрекрасный Березан
о, это он могёт
мы с Лешей ходидили (тоже по протекции) так тот тоже грит у тя зыбы шо помойка  :o, а у него камней много было, потом достал какую-то щетку б/ушную с полки в шкафу со щетиной шо проволка и давай ему по зумам ерзать - полон рот крови, короче свалили мы от туда по быстрому
хамло хамлом

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Стоматология
« Reply #27 : 21 Жовтня 2011, 21:04:57 »
и вопрос - кто делал напыление эмали или типа того?

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Стоматология
« Reply #28 : 25 Жовтня 2011, 11:54:25 »
Возле Электрона кабинет Нанос Наталии Николаевны, с ней работает ещё её сын Руслан Генадиевич, и дочька( про дочьку точно не скажу). Наталия Николаевна очень хороший доктор, она раньше работала в Городской стомат, одна из первых начала работать фотополимерами, опыт работы огромный!, сын её тоже очень хороший специалист.  Так что если у вас финансы позволяют( цены раньше были выше чем государственной поликлинике, сейчяс не знаю ???), можно смело идти!

Поддерживаю. Спасибо Наталье Николаевне. У меня никогда в жизни не было таких красивых зубов, пломб - как после ее лечения. Ходила и буду ходитЬ, всем рекомендую, жалею, что раньше не ходила к ней.

Боже, почитала про Березан - хоть шутка, хоть не шутка, не важно, это просто кошмар, если он так себя ведет.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Стоматология
« Reply #29 : 07 Грудня 2011, 00:48:32 »
а кто слышал о стоматологии на Одинцова

Kupi.cn.ua