Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Доступный бассейн.  (Прочитано 137426 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1875 : 04 Вересня 2021, 19:47:35 »
В академию плаванья берут только если ребенок уверенно держится на воде. Если плавать не умеет сначала надо персональные тренировки .
Моя начала ходить в группу вообще не умея плавать. Без индивидуальных занятий.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1876 : 04 Вересня 2021, 21:18:39 »
В академию плаванья берут только если ребенок уверенно держится на воде. Если плавать не умеет сначала надо персональные тренировки .
в академию как раз берут, чтобы научить детей плавать)) Индивидуальные берут на своё усмотрение
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1877 : 04 Вересня 2021, 21:22:36 »
Подскажите у нас деформировпна грудня клетка, в какую нужно группу идти?
Нужны персональные тренировки или академия плаванья это с детками в группе?
у моей не грудная клетка, а спина. Три года отплавали, на четвёртом году плюнули и теперь перешли на аэростретчинг. Хорошая штука))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1878 : 04 Вересня 2021, 21:29:29 »
Подскажите у нас деформировпна грудня клетка, в какую нужно группу идти?
Нужны персональные тренировки или академия плаванья это с детками в группе?
Ходят как кому удобно. Дочка шла не умея плавать, ходили сначала индивидуально с тренером пару занятий, чтоб освоится. Потом уже в группу, но можно и сразу в группе заниматься. Тренер же даёт нагрузки индивидуально каждому, исходя из возможностей ребёнка)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1879 : 04 Вересня 2021, 21:32:36 »
у моей не грудная клетка, а спина. Три года отплавали, на четвёртом году плюнули и теперь перешли на аэростретчинг. Хорошая штука))
А можно пожалуйста подробнее куда ходите, стоимость, нравится ли ребёнку и есть ли какие-то результаты  ::)  :daisy:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1880 : 04 Вересня 2021, 21:35:58 »
Моя начала ходить в группу вообще не умея плавать. Без индивидуальных занятий.
Ходят как кому удобно. Дочка шла не умея плавать, ходили сначала индивидуально с тренером пару занятий, чтоб освоится. Потом уже в группу, но можно и сразу в группе заниматься. Тренер же даёт нагрузки индивидуально каждому, исходя из возможностей ребёнка)
Все интереснее и интереснее  :D Ну правда , я когда записывала , звонила , мне так и сказали , что если совсем не умеет плавать , то это только индивидуальные занятия. Ничего не говорили , что это на ваше усмотрение , и что в академии плавания тоже учат. Сказали что для групповых занятий ребёнок должен уже уметь плавать, и плавать достаточно уверенно .Ну вот мы и ходили на индивидуальные.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1881 : 04 Вересня 2021, 21:42:18 »
Все интереснее и интереснее  :D Ну правда , я когда записывала , звонила , мне так и сказали , что если совсем не умеет плавать , то это только индивидуальные занятия. Ничего не говорили , что это на ваше усмотрение , и что в академии плавания тоже учат. Сказали что для групповых занятий ребёнок должен уже уметь плавать, и плавать достаточно уверенно .Ну вот мы и ходили на индивидуальные.
Ну да, интересно)) нам говорили по другому.
Есть спортивные группы, там уже понятно, что надо плавать уверенно, а академия плаванья для того ж и есть чтоб научится  ???
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1882 : 04 Вересня 2021, 22:12:10 »
А есть кто-то , кто в спортивные группы ходит ? Интересно сколько времени заняло от академии плавания до спорт группы. И надо ли это вобще ? Если цель просто оздоровление и закаливание ребенка , ну и как времяпровождение , потому что сыну очень нравится.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1883 : 04 Вересня 2021, 22:55:34 »
А есть кто-то , кто в спортивные группы ходит ? Интересно сколько времени заняло от академии плавания до спорт группы. И надо ли это вобще ? Если цель просто оздоровление и закаливание ребенка , ну и как времяпровождение , потому что сыну очень нравится.
наверное на каждый возраст свои требования.
Сын походил по месяцу к Пивень и к Майоровой, потом попросился к Сизых, она его после первой тренировки взяла на соревнования, и потом в спортивную группу. На воде держался уверенно с 3 лет, нырял, плавал кролем несколько коряво - это в садике научился, бассейн регулярно был и тренер хороший. Но это в 7 лет. К детям постарше, думаю, посерьезнее требования. Занимался до конца 9 класса.
« Останнє редагування: 05 Вересня 2021, 08:11:19 від Anit »

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1884 : 04 Вересня 2021, 23:03:11 »
Мы начинали ходить летом. Тоже рассказывали про индивид занятия. Но я как учитель физкультуры прекрасно знаю, что можно научиться плавать и в группе. Я просто сказала : записывайте моего ребенка в группу. Летом детей ходит меньше, чем зимой, поэтому внимания хватает всем. Походили 2 года нам предложили в спорт группу перейти. Но там нагрузка намного больше и цена намного дороже. Плюс мы перешли в школе на 2 смену. Поэтому мы отказались.

Лисонька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 105
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1885 : 04 Вересня 2021, 23:58:37 »
Почитаю
Всё, что вы видите во мне - это не моё, это отражение вас самих;)

Benya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 097969ноль96ноль
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1886 : 05 Вересня 2021, 00:08:23 »
Послушаю

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1887 : 05 Вересня 2021, 09:42:25 »
А есть кто-то , кто в спортивные группы ходит ? Интересно сколько времени заняло от академии плавания до спорт группы. И надо ли это вобще ? Если цель просто оздоровление и закаливание ребенка , ну и как времяпровождение , потому что сыну очень нравится.
моя три года отплавала в академии плавания просто для здоровья, на четвёртый слезно уговорили перейти в спортивную, тк в академии ей уже неинтересно: она отлахматила заданное задание и ждёт остальных. В академии они все разношёрстные: кто давно плавает, кто только пришёл и в лягушатнике плещется. В спортивной занятие 3-4раза в неделю по 1,5часа. Будет тяжелее, но все втягиваются. Бросать занятие пока не планирует))
В общем, если планируете и дальше заниматься плаванием, то переходите в спортивную для оттачивание навыков
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1888 : 05 Вересня 2021, 20:19:01 »
Так а какая цена?
Не пойму по прайсу

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1889 : 05 Вересня 2021, 20:43:14 »
Так а какая цена?
Не пойму по прайсу
Смотря чего. Индивидуальные 2250 за 8 занятий. За 4 занятия - 1375 . Академия плавания 1140 за 8 занятий , или 1320 за 12 занятий. Выходить надо за месяц . Есть ещё группа "здоровье "  4 занятия 825 грн. Посещение на выходных. Что это ,я без понятия , но наверное раз про здоровье , то наверное ЛФК и плавание. Вам может и подойдёт , если не просто плавание ,нужно у врача спросить и в бассейн перезвонить , спросить , что это за группа такая . Удобно ,что на выходных , а неудобно , то что дорого конечно получается.
« Останнє редагування: 05 Вересня 2021, 20:51:04 від Ирина44 »

Kupi.cn.ua