Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОФТАЛЬМОЛОГИ  (Прочитано 111408 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1095 : 17 Лютого 2022, 18:17:13 »
Очень странно. У нас опыт противоположный - всей семьей обращаемся. Сервисом довольны на все 100. Честно, не вижу проблемы в замене врача по уважительной причине. Вам же не отказали в обслуживании.
Так понимаю, в итоге ваш ребенок остался без осмотра? В нашем городе уходить в другое место особо некуда)
Это называется клиентоориентированность,у нас с этим пока туго.
Согласна только с тем,что у нас выбор небольшой,но о замене доктора должны сообщать и согласовывать приём.если мне все равно то я пойду к любому,если есть нюансы то перенесу прием.
В Тесле была такая ситуация,у меня уточняли согласна ли я заменить приём у ведущего специалиста на доктора  кардиолога,но в тот же день или буду ожидать нужного мне. :super:
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1096 : 17 Лютого 2022, 19:31:50 »
Кто платит тот и музыку заказывает ??? Или я бесплатно к врачу пришла? Я выбрала врача, которому доверяю, я заплачу за его прием 600 грн, почему я обязана менять свой выбор за свои деньги?
Девочки, то ли я бедная, то ли я реально вас не понимаю?

Вы не обязаны, конечно. Просто мне кажется, что важнее, чтобы ребенок получил помощь. И не факт, что другой специалист оказался бы чем-то хуже.
Да, правильнее было бы предупредить. С другой стороны, если врач заболел в обед, могли банально не успеть. И устраивать каждый раз скандал, но все равно обращаться снова и снова, это интересная тактика.

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1097 : 17 Лютого 2022, 19:36:15 »
Это называется клиентоориентированность,у нас с этим пока туго.
Согласна только с тем,что у нас выбор небольшой,но о замене доктора должны сообщать и согласовывать приём.если мне все равно то я пойду к любому,если есть нюансы то перенесу прием.
В Тесле была такая ситуация,у меня уточняли согласна ли я заменить приём у ведущего специалиста на доктора  кардиолога,но в тот же день или буду ожидать нужного мне. :super:

Могу ошибаться, но речь шла о простом осмотре. Если б сама не была в этой клинике, то не спорила бы) Нормально там все с клиентоориентированностью.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1098 : 17 Лютого 2022, 20:03:08 »
Вы не обязаны, конечно. Просто мне кажется, что важнее, чтобы ребенок получил помощь. И не факт, что другой специалист оказался бы чем-то хуже.
Да, правильнее было бы предупредить. С другой стороны, если врач заболел в обед, могли банально не успеть. И устраивать каждый раз скандал, но все равно обращаться снова и снова, это интересная тактика.
Какая практика? :walldash: Они не посчитали нужным, а не не успели. Вы разницу улавливаете? Устраивать скандал никто не собирался, если б с каменным лицом меня не заверяли ашонетак 10 раз подряд! >:D

Скажу больше, мы уже были там у своего специалиста. И администратор звонил, да, меня запомнили. Выводы надеюсь сделали.
Вайбер 0937717795 Катя

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1099 : 17 Лютого 2022, 20:15:43 »
Могу ошибаться, но речь шла о простом осмотре. Если б сама не была в этой клинике, то не спорила бы) Нормально там все с клиентоориентированностью.
Ну,раз есть такие отзывы то не все довольны и интересы клиента не учтены.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1100 : 17 Лютого 2022, 21:28:07 »
Ну,раз есть такие отзывы то не все довольны и интересы клиента не учтены.
Все не бывают довольны. На ту же Теслу полно негативных отзывов.

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1101 : 20 Лютого 2022, 23:07:58 »
Мы приехали заранее, приехали на такси, т.к сын болел

В той день я якраз була в клініці, знімала шви поки ви розпинали адміністратора на рецепції.
Чоловік який мене чекав в коридорі був м'яко кажучи шокований вашою поведінкою.

А от мене найбільше цікавить питання: яке ви мали право приїхати з хворою дитиною на прийом до офтальмолога?
Я після операції з ослабленим імунітетом була якраз, окрім мене пару людей були після операцій, знаю бо в один день робили операції, обличчя запам'ятала.
Навіщо мені ваші віруси в період пандемії, клініка Шевчика спеціалізується на захворюваннях не вірусного характеру.
Ви ж чомусь не попередили що приїдете з хворою дитиною?

Чи лікар мала послідувати вашому прикладу і хворою приймати пацієнтів?

Aliexpress в ЛС

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1102 : 21 Лютого 2022, 00:26:44 »
Болел. До этого болел. Все правильно я написала. С больными ребенком на плановый осмотр я не поеду. Или я с больным приехала, а? Да, и приехала с ним после болезни не маршруткой, а на такси, т.к мне его здоровье важно.
А вот вы с ослабленным иммунитетом могли бы и дома посидеть. Зачем подвергать себя таким рискам с очумелыми мамашами и их больными детьми. Какая вы не предусмотрительная.
Распинала? Так извольте рассказ всем, что мне адекватного рассказал администратор.
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1103 : 21 Лютого 2022, 00:30:42 »
Да и про свои обязанности я знаю. Знали б так и администраторы про свои. И не было бы этих разбирательств. Нужно уважать и чужое время, и деньги, и пожелания. Повторюсь. Я не в госполиклинику пришла. Да и вы тоже глазки лечите не по прописке. Да что следите за собой, не ходите с ослабленным иммунитетом.
Вайбер 0937717795 Катя

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1104 : 21 Лютого 2022, 07:27:52 »
Якщо ви уважно прочитаєте то побачите що я шви знімати прийшла, чи я мала у вас спитати коли мені шви знімати? Бо ви бачите 600 грн пратите і музику замовляєте?
Так я 24000 тисячі заплатила, тому моя музика в даному випадку краща 🤣

Aliexpress в ЛС

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1105 : 21 Лютого 2022, 07:31:08 »
А ви себе повели вкрай хамовито. Оскільки адміністрація клініки вам не прислуга і в дупу цілувати не повинна.
Ви до них звернулися і платите кошти за обладнання і за кваліфікацію лікарів.
Заплатіть ті самі кошти в гос лікарні, послугу отримаєте не таку кваліфіковану, а от в дупу вам подують  8)

Aliexpress в ЛС

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1106 : 21 Лютого 2022, 08:15:58 »
Гос.больницы это да,там без излишеств и любезностей и независимо от суммы.свекрови в глазном ремонтировали сетчатку,так три года назад 22 тыс.цена была.и ещё такое чувство,что мы им должны и обязаны будем до конца дней,а вот они нас видят первый раз.когда пошло осложнение то пришлось добиваться помощи и повторной операции(
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1107 : 21 Лютого 2022, 10:04:01 »
Попуститесь. Музыку буду заказывать поскольку я плачу деньги и меряться с вами суммой я не собираюсь. Я не спрашивала у вас разрешения на посещения клиники, так же как и вы у меня. Потому свои рекомендации оставьте при себе. Закончились аргументы касательно "больного ребенка"? Что вы там писали - какое право я имела приводить больного? Я ответила. Заткнулись? Вопросов нет так вспомнили сумму? ... у вас тут длиннее, не спорю.
Я пришла в клинику и сервис начинается как только я переступаю их порог. И мне абсолютно наплевать, где он начинается у вас. Ни одна частная ещё так нагло не поступала с записью, как поступили тут.
На этом закрываю этот спор не то с этим админом, его знакомыми, не то с больной с убитым иммунитетом. Оставайтесь при свое мнении, платите взятки врачам, да и уберите вообще разницу между платным и бесплатным приемом.


 
Вайбер 0937717795 Катя

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1108 : 21 Лютого 2022, 10:21:47 »
Мы ходили на прием в клинику Шевчика последний раз в декабре. Записывала дочку, себя и мужа. Записывалась по телефону почти за месяц. Потом мне перезвонили, что врач в этот день принимать не будет и предложили перенести запись на неделю позже.
Kateryna, может тогда в вашем случае действительно какой-то форс-мажор произошел ???

Ходили летом с дочкой туда на процедуры две недели каждый день. И обратила внимание, что людей всегда очень много, запись, что на прием , что на операции всегда задолго до приема.
И в Чернигове альтернативы нету, потому что сколько сталкивалась с ребенком с офтальмологами, то уровень между клиникой Шевчика и нашими поликлиниками колоссальный  :-\
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #1109 : 21 Лютого 2022, 10:38:06 »
Я ж не просто так писала. Я уже задавалась вопросом - может именно мне так везёт ??? Людей там много, да, но ведь это не даёт им право так поступать? Форс- мажор ок, кто-то извинился? Нет, они были уверены в своей правоте и меня пытались убедить, что все это нормально. Я лично с таким ещё не сталкивалась.
Пишу ещё раз. Мы попали к своему врачу. И при записи, и за день до приема по телефону нас поняли. Со слов администратора, мол на данный момент врач работает... Говорю да, я это понимаю, но если вдруг чего, наберите, пожалуйста. Все. Вопросов больше нет. Я реально не понимаю, почему имея телефон мой, они руководствовались своим внутренним распоряжением о замене ??? Так быть не должно.
Мне много раз и переносили, и отменяли, и за час бывало... Да блин ну не было никаких претензий! Просто нужно оставаться людьми. Я хамила? Нет, я общаюсь культурно. Из-за писклявого голоса на эмоциях я это делаю громко. А извините задать 10 раз вопрос и не услышать ни разу внятного ответа - терпение и флегматика лопнет, не говоря про мое.
Альтернативы нет и это плохо. Потому как при отличных врачах недоработка с персоналом и будет вызывать подобные отзывы. А уверенность в их уникальности будет стопорить их развитие. Но пусть этого не будет.
Спасибо всем за внимание к этому вопросу. Хочется верить, что подобные ситуации это исключение.
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua