Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 117096 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Измена мужа
« Reply #90 : 04 Серпня 2012, 22:01:19 »
А еще, наверное, вы любите и уважаете мужа, как по мне между строк и тепло есть ::), а это главное :)
Да, есть такое  ::) ::) ::) O:-)


Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Измена мужа
« Reply #91 : 06 Серпня 2012, 11:53:28 »
но если ситуация такова, что если муж ни во что не ставит, тут уже и со стороны жены уважение пропадет, дело времени
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Pantera

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #92 : 06 Серпня 2012, 11:57:06 »
Вчера смотрела фильм "Только ты", очень понравилась фраза: "Если женщина хочет, чтоб её мужчина не превратился в бесчувственного толстокожего мужика, она не должна ему ничего прощать. А если мужчина хочет, чтоб его женщина не превратилась в злую сварливую бабку, он должен ей прощать всё".

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Измена мужа
« Reply #93 : 06 Серпня 2012, 12:03:55 »
меня всегда интересовал вопрос, а почему из-за чего хорошие, любящие, заботливые (муж или жена) превращаются вдруг в подлых, низких людей, что влияет или это тупо наследственность?
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: Измена мужа
« Reply #94 : 18 Серпня 2012, 11:55:54 »
меня всегда интересовал вопрос, а почему из-за чего хорошие, любящие, заботливые (муж или жена) превращаются вдруг в подлых, низких людей, что влияет или это тупо наследственность?
Мне кажется наследственность тут не при чем. Это нежелание прощать ошибки и гордыня (вот я такой хороший человек, а он или она такая-сякая, чего это я должен подстраиваться, принимайте менят таким хорошим как я есть). В итоге человек начинает злиться и все, из нормального доброго супруга появляется злобное мстительное оно. Если мужчина женится во второй раз, а новая жена становится такой же как первая, будучи нежной и любящей сразу, то может причина в нем таки? Если женщина выходит замуж а новый муж оказывается тоже алкоголиком как и первый, то причина все таки в ней? Это уже лирическое отступление.
По личному опыту - у меня был любящий муж, который прекратился в мстительного человека и только лишь потому что не умеет прощать и принимать недостатки других людей, зато себя считает очень хорошим человеком. Та же самая история у него была с бывшей - он весь такой хороший, любящий, а она плохая. Один сценарий обеих браков.
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

prosto ANGEL

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #95 : 30 Серпня 2012, 08:57:28 »
Ой девочки, читаю ваши истории, а сама плачу на взрыв. :'( :'( :'( Потому что сама в полной Жо.. Муж сам предложил мне развод и выставил меня на улицу у мне 2 ребенка, и еще пригрозил что заберет детей потому что у его есть квартира и зарплата. От мысли что между нами все кончено на душе аж легче стало. Но от того как жить дальше крышу срывает пойти реально некуда :'( :'( :'( :'(


tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Измена мужа
« Reply #96 : 30 Серпня 2012, 09:18:08 »
prosto ANGEL, у тебя ведь есть родители, близкие друзья. Поговори с ними, они поймут и примут тебя такой, какая ты есть.
Выход всегда есть, и ты его найдешь, ради детей.
Тебе де стало легче, что между тобой и мужем все кончено. А это придаст тебе сил!!!
Со временем все наладится))
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Измена мужа
« Reply #97 : 30 Серпня 2012, 09:21:43 »
prosto ANGEL, у тебя ведь есть родители, близкие друзья.
например я таких не знаю, чтобы с 2-мя детьми приютили  ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Измена мужа
« Reply #98 : 30 Серпня 2012, 10:21:02 »
Как же может быть у вас зарплата, если у вас 2-месячный ребенок, судя по линеечке. Мой вам совет - идите к родителям, если отношения хорошие. А квартира его была куплена до свадьбы? Если после, вы имеете права на полквартиры, судитесь и разменивайте. Это ж надо быть таким  >:D ... , чтоб выгнать жену с двухмесячным дитям. Я в шоке

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Измена мужа
« Reply #99 : 30 Серпня 2012, 10:45:28 »
Девочки,давайте не будем никого обзывать.Откуда вы знаете,какие были у них отношения последнее время?Просто есть женщины,которые рожают детей,чтобы сохранить семью.А зачастую получается наоборот.
Развод-это не самое страшное.Страшнее жить в скандалах,драках и изменах.Потому как страдают дети.
без обид,но не понимаю мам,которые имея двоих детей,выставляют линеечку одного(младшего). А второй уже не радость ? :walldash:
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #100 : 30 Серпня 2012, 10:55:02 »
О таком конешно не шутят ,но на всё нужно смотреть с позитивом  ::)


talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #101 : 30 Серпня 2012, 11:19:31 »
...... и еще пригрозил что заберет детей потому что у его есть квартира и зарплата.
и скажите пожалуста что он с ними делать будет?
это голословные убеждения, скажете "забирай" и увидите,
что они ему нафиг не нужны, тем более выставляет ЗА дверь ВМЕСТЕ с ними....
не выгоняет же он ТОЛЬКО Вас.....

мой тоже сказал - заберу, я психанула и сказала "забирай".....
Это тебе будет не накормленный, искупанный, выспавшийся, несопливый,
погулявший, позанимавшийся с мамой ребенок, с которым ты гуляешься вечерами....
Ребенок - это труд, ежедневный, круглосуточный, а не усю-пусю на 5 минут.....
Подумай над этим, а потом забирай .... И его сразу попустило.....
НЕ отчаивайтесь, все будет хорошо.....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Измена мужа
« Reply #102 : 30 Серпня 2012, 12:08:01 »
prosto ANGEL, не стоит сразу отчаиватся!

Я согласна абсолютно с talisman, что деней он точно не заберет, няню для них нанимать он тоже не будет (если забрать), скал это только что бы сделать Вам больнее.

Выход всегда есть, и жизнь на этом не останавливается! Да, первое время будет не легко...

yulya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 51
Re: Измена мужа
« Reply #103 : 30 Серпня 2012, 12:15:48 »
Очень правильно говорит talisman  :super: . У меня была похожая ситуация, никому кроме мамы дети не нужны, успокойтесь и начинайте решать проблемы с жильем. Может есть возможность отсудить себе квартиру т.к. у вас двое детей да еще и алименты будет платить, не расстраивайтесь раньше времени, все обязательно наладится.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Измена мужа
« Reply #104 : 30 Серпня 2012, 20:22:51 »
например я таких не знаю, чтобы с 2-мя детьми приютили  ???
Я думаю, что близкие друзья приютили бы на неделю-две, пока мамочка квартиру для съема не найдет.
Я бы, например, своим близким подругам не отказала.
У меня в 1-комнатной квартире подруга(из другого города) жила 3 недели, она правда на курсах повышения была. Я своего ребенка(тогда еще одного) к своим родителям отправляла ночевать. А подруга моя на 3 дня еще и своего пацана на экскурсию в Чернигов привозила.
Еще раньше эта же подруга месяц жила,т.к. у нее бабушка в больнице в Чернигове лежала.
А вообще-то конечно главная надежда всегда на родителей в таких ситуациях))
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Kupi.cn.ua