Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Железный порт, Скадовск, Лазурное  (Прочитано 157264 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Marinchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #90 : 16 Липня 2012, 12:45:24 »
Мне тоже рекомендовали Железный Порт для отдыха с детьми, можно попросить у Вас координаты?
И мне тоже

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #91 : 18 Липня 2012, 23:00:11 »
Сайт базы в Большевике "poseidon.at.ua" . Всем хорошего отдыха.



Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #92 : 13 Лютого 2013, 11:26:13 »
в Лазурном отдыхали 2 раза, очень понравилось, все доступно, ничего лишнего, иногда конечно складывалось впечатление, что ты не на море, а где-нибудь в селе под Черниговомм :D, но все равно там  :super:


мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #93 : 20 Травня 2013, 23:53:57 »
Мы отдыхали в Лазурном в 2010 году...  мне тогда все понравилось, единственный "-", это то что жили далековато от моря......
Собираемся ехать в этом году, но никак не можем определится куда именно -выбираем между Лазурным И Железным портом, может кто -нибудь может посоветовать что-нибудь стоящее, буду очень благодарна!
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #94 : 21 Травня 2013, 11:31:39 »
девочки, подскажите, а автобусом ехать- это куда обращаться надо. Я в пару агенств зашла они сказали что таким не занимаются (

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #95 : 21 Травня 2013, 12:19:14 »
Мы отдыхали в Лазурном в 2010 году...  мне тогда все понравилось, единственный "-", это то что жили далековато от моря......
Собираемся ехать в этом году, но никак не можем определится куда именно -выбираем между Лазурным И Железным портом, может кто -нибудь может посоветовать что-нибудь стоящее, буду очень благодарна!
В Железном порту грязно, мне не понравилось :negative:

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #96 : 21 Травня 2013, 19:02:32 »
девочки, подскажите, а автобусом ехать- это куда обращаться надо. Я в пару агенств зашла они сказали что таким не занимаются (

когда сезон, то много таких обьявлений я видела в газете, на доске обьвлений, на столбах.... ::)


Сонечка2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #97 : 21 Травня 2013, 22:48:02 »
мы тоже были в Железном порту - вообще не понравилось ( вода грязная и пляж тоже) если ехать куда-то с ребёнком то лучьше в Кириловку на Азовское 9 водичка супер,машина каждое утро чистит пляж споконо и прдукты не дорогие - цены как у нас

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #98 : 21 Травня 2013, 22:55:17 »
если ехать куда-то с ребёнком то лучьше в Кириловку на Азовское 9 водичка супер,машина каждое утро чистит пляж споконо и прдукты не дорогие - цены как у нас
утром на пляже видела следы типа от грабелек и была уверена, что это вручную граблями порядок наводят  :D всем так и рассказываю. Я больше такого нигде на пляжах не видела

N-ata

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 095-52-36-582
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #99 : 22 Травня 2013, 14:56:56 »
Мы в том году ездили в кириловку точнее от кириловки 9 км там начинаются базы на любой вкус и кошелек.там настолько просторно,в футбол можно играть.вода теплее,чем в черном море.у кого детки маленькие,то советую в кириловку.я осталась довольна,если не брать во внимание пауков,их там много.


Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #100 : 24 Травня 2013, 09:36:06 »
Я в прошлом году ездила в Кириловку на Федотову косу с ребенком 11 мес. Понравилось очень. Там действительно можно найти домики под разный кошелек. Одно только плохо,что у них проблемы с водой. Пить ее нельзя,варить на ней тоже. Так что если едете на машине или автобусе,то наберите 5ти литровых балсанок с водой у нас.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #101 : 24 Травня 2013, 09:37:33 »
А кто ездил в Большевик? Хотим в этом году туда поехать. Поделитесь опытом плиз ::) ::) ::)

michiro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Сейчас желание лишь распасться на атомы...
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #102 : 25 Травня 2013, 12:13:43 »
Мы в том году ездили в кириловку точнее от кириловки 9 км там начинаются базы на любой вкус и кошелек.там настолько просторно,в футбол можно играть.вода теплее,чем в черном море.у кого детки маленькие,то советую в кириловку.я осталась довольна,если не брать во внимание пауков,их там много.
А пауков это каких?  :o Надеюсь не ядовитых
Город к 9 мая готов! Фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!

Nirafa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Куринская Оксана на "ты" 0993053994; 0631617138;
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #103 : 25 Травня 2013, 16:44:04 »
Моя мама уже 15 лет возит в Железный Порт отдыающих ))) и я частенько падала маме на хвост с сестрой)))
По Железному Порту знаю практически всю информацию. Не знаю, как кому, а мне там нравится))) Море чистое, пологое, домики прямо рядом с пляжем, цены невысокие. Мы в том году нашли кафешку, в которой кормили очень вкусно и сытно и можно было уложится в 50 грн на вечер)))
Вот 28 опять едем.
Правда, выписалось 5 человек и для того, чтобы поездка состоялась нужно добрать 5 человек (больше можно, меньше нет)
Проезд: Мерседес Спринтер (17 мест), 450 грн. с человека (это в обе стороны), выезд в 18.00 28.05.13, дорога занимает 13 часов, то есть утром будем на базе.
Дети: Если двое деток, можно оплачивать два места и сидеть втроем.
Проживание: первая линия, в 5 минутах от пляжа, от 50 грн с человека в сутки. Маленьких деток можно селить бесплатно.
К примеру 50 грн в сутки, это летние домики, спаленка, кухонька, удобства на территории(эконом вариант)
от 80 грн в сутки с человека более комфортабельные условия, в первую очередь благодаря наличию удобств. Как-то так.
Питание: можно самостоятельно, плита и холодильник в номере есть, можно в соседнем санатории договорится недорого и сытно, можно в многочисленных кафешках на набережной.
Море: чистое и пологое, пляж песчаный и широкий, для деток идеальный вариант.
Развлечения: длинная оживлённая набережная, кафе, дискотеки, много водных видов развлечений, большой выбор развлечений для детей итп
За подробностями в личку или звоните по телефону под аватаркой.
Из наших еду я и Добрая Кошка (Аня) со своими девочками.
Присоединяйтесь.
Блог: "Здесь живёт вдохновение" (гугл хорошо находит)

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #104 : 31 Травня 2013, 23:49:51 »
По Железному Порту знаю практически всю информацию. Не знаю, как кому, а мне там нравится))) Море чистое, пологое, домики прямо рядом с пляжем, цены невысокие.

 :super:
Железный порт не меняю уже 12 лет. :super:

Kupi.cn.ua