Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Получение денежной помощи от Черниговского горсовета  (Прочитано 7474 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
а если ребенку сделали операцию, вот недавно, куда можно обратиться ,что б хоть немного компенсировали? слышала, что есть такая программа, но толком ничего найти не могу( ребенку 2 мес, гидроцефалия, ставили какие то трубки-шунты, что б жидкость уходила. на все пошло 20000+- )
вул. Шевченка, 9
відділ звернень громадян Чернігівської міської ради

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
вул. Шевченка, 9
відділ звернень громадян Чернігівської міської ради
спасибо)) :daisy:
Передам

Екатеринаa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 068 236-91-51
Подскажите, а если сострим у педиатра в другом городе то как с выплатой?это является поводом в отказе?

Dancer

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Подскажите, а если сострим у педиатра в другом городе то как с выплатой?это является поводом в отказе?

Думаю, нет. Там, кажется, важно, чтобы прописка была Черниговская. Но лучше уточнить!  ;)
Живите в ритме танца

Sveto4ek

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 0988417239
Я получала при рождении первого ребенка 5000 грн, при рождении 2 ребенка 10000. А  ещё если у вас ребёнок с инвалидностью  или просто требует длительного лечения, написать заявление и получить единоразовую помощь (даётся 1 раз в год), сумма у каждого индивидуальная (в зависимости от диагноза). Оформить можно на Шевченка 9 (там же где и помощь при рождении ребёнка, отдел обращения граждан). Там же можно оформить и помощь не только для детей, а и для взрослых (людей с инвалидностью).
О раздачах и оплатах сообщайте в личку!

Kupi.cn.ua