Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Костюк Ирина Дмитриевна (Центр планирования семьи)  (Прочитано 17934 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Девочки, я вам верю, просто я написала свой случай с ней, который произошел 10 лет назад. А сейчас я не могу ничего сказать, так как я больше к ней не обращалась. Жизнь идёт и люди меняются, кто в хорошую сторону, набирается опыта становится хорошим врачом, а кто просто врач и все.

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
В ее случае врач - это второстепенно, в первую очередь - срубить побольше денег с пациента, к сожалению..

лешка26

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0680609314, 0633341837
Да,она мне тоже не понраваилась!Сразу назначила анализов на 10 тысяч гривен и сказала сдавать только в ту лабораторию какой она доверяет! И я сразу поняла ,что лечиться у нее я не буду!И о других врачах отзывается плохо,что все лечить не умеют,а она прям Бог!!

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Я тоже к ней обратилась, и хорошо что сразу опомнилась и убежала от нее ;D, поназначала миллион анализов ( хотя все у меня были да может не этого года а прошедшего), иагноз как бы есть, нет она все равно все поназначала заново, кт, мрт и тд. Грубая, невоспитанная. Потом звонила мне приду ли я к ней лечиться ,дак я еще и виновата осталась и в конце она бросила трубку.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Я тоже к ней обратилась, и хорошо что сразу опомнилась и убежала от нее ;D, поназначала миллион анализов ( хотя все у меня были да может не этого года а прошедшего), иагноз как бы есть, нет она все равно все поназначала заново, кт, мрт и тд. Грубая, невоспитанная. Потом звонила мне приду ли я к ней лечиться ,дак я еще и виновата осталась и в конце она бросила трубку.

Она расстроилась - кучу денег потеряла :D

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Она расстроилась - кучу денег потеряла :D
О да наверное очень ;D :D Когда выходила из кабинета хотелось остальным сказать что б к ней не заходили.Да и еще советовала мужа сводить к ихнему урологу. Он же такой хороший специалист. Ага так я ее и послушала.

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Ни ногой к ней!!! Лишь бы денег срубить, куча лекарств на бешеные деньги, а результата ноль...
« Останнє редагування: 01 Листопада 2018, 01:06:26 від Ирина 1980 »

Genesha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 2
мне тоже не понравилась!! жуткий врач

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
заступлюсь за нее. попала к ней случайно. ничего плохого сказать не могу. да, таблетки сказала купить в конкретной аптеке, там и покупала, но меня же никто не заставлял, могла и в другой купить, чек никто не проверяет. Жалела меня, денег не требовала, на кресле смотрела нормально. так что прошло все норм.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
заступлюсь за нее. попала к ней случайно. ничего плохого сказать не могу. да, таблетки сказала купить в конкретной аптеке, там и покупала, но меня же никто не заставлял, могла и в другой купить, чек никто не проверяет. Жалела меня, денег не требовала, на кресле смотрела нормально. так что прошло все норм.

А что, не говорила Вам с купленными лекарствами к ней подойти? Якобы для того, чтобы все подробно обьяснить.
И еще вопрос, давно это было?
Смотря ж какая проблема у Вас была.

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
А что, не говорила Вам с купленными лекарствами к ней подойти? Якобы для того, чтобы все подробно обьяснить.
И еще вопрос, давно это было?
Смотря ж какая проблема у Вас была.
недавно.
приходила к ней с лекарствами, но я ей не объясняла где их покупала и чек не показывала
пс. если она не взяла с меня денег за прием но получила проценты с лекарства, я даже и не против (очень не люблю давать взятки, даю совсем в крайних случаях)
« Останнє редагування: 04 Листопада 2018, 12:11:38 від melka »

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
недавно.
приходила к ней с лекарствами, но я ей не объясняла где их покупала и чек не показывала
пс. если она не взяла с меня денег за прием но получила проценты с лекарства, я даже и не против (очень не люблю давать взятки, даю совсем в крайних случаях)

Так и я чек не показывала, она отрывала от коробок крышечку. Один раз мне денег не хватило, пришлось другой раз идти в аптеку, а потом опять на прием.
Может быть проценты неплохо, но я не уверена, что мне она приписывала действительно нужные для меня лекарства.

кирка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 6
Нормальный врач. Что все так критикуют?? да таблетки в той аптеке, я хотела купить в другой аптеке на определенную процедуру, но в другой аптеке на меня посмотрели как на дурочку и сказали что не разбираются  в дозировке и т.д, поэтому покупала , в той что она сказала, цены в ней адекватные. Как к врачу у меня нет ни единой претензии, если вы с человеком по нормальному , то и с вами точно также. Я ей не заплатила ни копейки. Анализы все сделала в определенные дни, о чем не жалею. Мы с ней решили мою проблему, за что очень благодарна ей.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Нормальный врач. Что все так критикуют?? да таблетки в той аптеке, я хотела купить в другой аптеке на определенную процедуру, но в другой аптеке на меня посмотрели как на дурочку и сказали что не разбираются  в дозировке и т.д, поэтому покупала , в той что она сказала, цены в ней адекватные. Как к врачу у меня нет ни единой претензии, если вы с человеком по нормальному , то и с вами точно также. Я ей не заплатила ни копейки. Анализы все сделала в определенные дни, о чем не жалею. Мы с ней решили мою проблему, за что очень благодарна ей.

А кто Вам сказал, что все, кто критикуют Ирину Дмитриевну, не по нормальному с ней? ???

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Девочки, в центре планирования кроме Костюк есть еще Наталия, не знаете как ее фамилия? Как она как врач?

Kupi.cn.ua