Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: мальчики и девочки до трех лет  (Прочитано 12485 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #30 : 01 Лютого 2011, 20:52:03 »
А мы к сисе интереса не проявляем, во время сосания  тоже за палец меня держим, я вот все жду, когда мы сисю "мять" начнем, но видимо уже не начнем

chupacabra

  • Гість
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #31 : 01 Лютого 2011, 21:23:33 »
у меня малой когда наестся начинает мне улыбаться, я ему тоже начинаю, а он как будто стесняясь в сиську прячется  :D :D :D :D смешно так

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #32 : 01 Лютого 2011, 22:08:00 »
а у нас во время кормления руки гуляют у меня по лицу :D. И в нос суёт, и в рот, и в глаза лезет, маму изучает, только успеваю отмахиваться ^-^

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #33 : 01 Лютого 2011, 22:38:04 »
а у нас во время кормления руки гуляют у меня по лицу :D. И в нос суёт, и в рот, и в глаза лезет, маму изучает, только успеваю отмахиваться ^-^
у нас точно такая история, только все это происходит во время засыпания. И еще он любит мамины волосы перебирать. По одной волосинке берт смешно так двумя пальчиками и протягивает. Ощущения не из приятных :D

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #34 : 01 Лютого 2011, 22:47:26 »
я вот все жду, когда мы сисю "мять" начнем, но видимо уже не начнем
да может еще и начнете...мой месяцев после 7 начал мять и мнет до сих пор...


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #35 : 01 Лютого 2011, 22:53:11 »
А мой месяцев так в 10 делал себе душ. Вытянет сисю со рта и в глазки себе молочком брызгает... И такой довольнючий, хохочет. Тут меня и стали посещать мысли заканчивать с кормлением грудью. Он уже не стольько ел как игрался.

chupacabra

  • Гість
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #36 : 02 Лютого 2011, 13:18:32 »
а мой ручищами тоже машет, когда по лицу мне - то даже больно!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #37 : 11 Лютого 2011, 00:55:39 »
часиков в 7 утра Антоша просыпается, мама,ня кричит (мама,бери меня на руки скорей)
папик наш уже на работку собирается, поэтому убираю его огромную подушку, ложу Атькину и мы спим еще пару часиков вместе
так вот он стал меня одной ручкой,лежа на боку,за шею обнимать.и поцелует еще.он вообще у меня (ттт :-X)ласковый мальчик. но вот этот жест-обнять маму за шею...я балдю от этого, каждый раз жду 7 утра ::)
а еще,как Машку свою любимую смотрит, я могу рядом прилеч, то обязательно обхватит ручками за шею и прижмет к себе...ну,не знаю как описать, но это ТАК приятно :-*


Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #38 : 11 Лютого 2011, 10:04:46 »
Случай из нашей жизни:
сыну было чуть больше 3-ёх лет и мы отвели его в садик, через неделю сидел на выходных дома, играл в принца, я ему говорю: "что ты за принц без принцессы, давай Алина(девочка из группы, кот ему очень нравится) будет твоей принцессой", а он мне отвечает"Алина не может быть принцессой- у неё писюна нет". Муж мой услышал весь этот разговор и вечером, когда легли спать так серьёзно говорит"Слышишь... Может поговорить с ребёнком и объяснить, что принцесса должна быть без писюна" :)) :)) :))
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #39 : 11 Лютого 2011, 11:01:28 »
Случай из нашей жизни:
сыну было чуть больше 3-ёх лет и мы отвели его в садик, через неделю сидел на выходных дома, играл в принца, я ему говорю: "что ты за принц без принцессы, давай Алина(девочка из группы, кот ему очень нравится) будет твоей принцессой", а он мне отвечает"Алина не может быть принцессой- у неё писюна нет". Муж мой услышал весь этот разговор и вечером, когда легли спать так серьёзно говорит"Слышишь... Может поговорить с ребёнком и объяснить, что принцесса должна быть без писюна" :)) :)) :))
да уж, рассмешили :)) :)) :))

chupacabra

  • Гість
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #40 : 11 Лютого 2011, 18:29:21 »
а мой мне лицо трогал))))))))) жду не дождусь обнимашек!!!!!!!!!!

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #41 : 12 Лютого 2011, 14:25:03 »
Аня моя хохочет во сне часто-это надо видеть ^-^, и гораздо сильнее чем на яву мы балуемся) муж говорит ей тысяча сисек снится ;D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #42 : 12 Лютого 2011, 14:48:37 »
Аня моя хохочет во сне часто-это надо видеть ^-^, и гораздо сильнее чем на яву мы балуемся) муж говорит ей тысяча сисек снится ;D

нееет, я слышала,это очень хорошо, када ребеночек улыбается во сне. я сама,как заберу Антошку к себе спать, он заснет, не сдержавшись,поцелую и балдю как он во сне улыбается.улыбка во сне, и правда,оч.отличается от улыбки во время бодрствования


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #43 : 12 Лютого 2011, 19:24:52 »
мне рассказали, что если детки во сне улыбаются, то ангелы к ним приходят и что-то хорошее рассказывают O:-) Может и сказка это всё, но красивая :)

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #44 : 12 Лютого 2011, 19:30:30 »
У меня ребёнок, когда был маленьким тоже во сне постоянно улыбался и хохотал даже иногда
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Kupi.cn.ua