Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пенсия. Вопросы и ответы связанные с назначением и нач  (Прочитано 12381 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Доброе утро всем! Сделала электронный ключ, зашла в личный кабинет на сайте Пенсионного фонда. Оказывается, что выпали года работы, указаны не все. До пенсии еще мне долго) Но хотелось бы, чтобы далее проблем не возникло. Никто не сталкивался? Нужно записываться на прием и идти с документами? Или можно загрузить в личном кабинете на сайте? Просто не уверена, что их там увидят. Спасибо.
зашла тоже посмотреть, у меня выпало 4 месяца стажа (((в ноябре 2012 г стоит не полный месяц, декабрь, январь, февраль 0, и март несколько дней 2013 года... а как такое может быть??? я с 2004 года и по сей момент работаю на этом месте...

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
зашла тоже посмотреть, у меня выпало 4 месяца стажа (((в ноябре 2012 г стоит не полный месяц, декабрь, январь, февраль 0, и март несколько дней 2013 года... а как такое может быть??? я с 2004 года и по сей момент работаю на этом месте...
Думаю, сначала надо в бухгалтерии на работе выяснить. Может, куда вас переводили? Налоги не платили?  ???
У меня, вроде, четко все указано. Только с 1998 года. А институт не указан, потому что был раньше ...

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Думаю, сначала надо в бухгалтерии на работе выяснить. Может, куда вас переводили? Налоги не платили?  ???
У меня, вроде, четко все указано. Только с 1998 года. А институт не указан, потому что был раньше ...
Спросила , они округлили глаза, что такого не может быть....показала выписку со своего личного кабинета с 0, машут что надо идти и разбираться в ПФ, они всё платили.....
позвонила на горячую линию ПФ- говорят идти разбираться в свою бухгалтерию)))) замкнутый круг.....

cat111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1004
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Спросила , они округлили глаза, что такого не может быть....показала выписку со своего личного кабинета с 0, машут что надо идти и разбираться в ПФ, они всё платили.....
позвонила на горячую линию ПФ- говорят идти разбираться в свою бухгалтерию)))) замкнутый круг.....

Отличная ситуация(
Ищу ноутбук ACER Aspire 8530G-754G50Mn!!!!

Рыжулик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 31
Добрый день. Девочки, кто знает куда переехал архив городской и куда можно обратится чтоб правильно взяли года для начисления пенсии.....Взяли последние года по трудовому стажу,вообще маленькая пенсия вышла.....

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 762
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Не работающим пенсионерам индексирует пенсию. Если пенсионер числится на работу (голова неприбыльной организации) и уже год не начисляется заработная плата, ему будут проводить индексацию?

Tanaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 81
  • 095-57-07-105
послушаю. актуально

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 786
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
девочки,посоветуйте хорошего  юриста по пенионнім вопросам

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Добрый день. Девочки, кто знает куда переехал архив городской и куда можно обратится чтоб правильно взяли года для начисления пенсии.....Взяли последние года по трудовому стажу,вообще маленькая пенсия вышла.....

 14000, Чернигов, улица Мстиславская, 8
+380(46)267-28-42
С 01.07.2000года вся зарплата берется для расчета пенсии, а до 2000года (за пятилеткой) можно обращаться в архив, если документы были сданы той организацией, где Вы работали.
Мир не меняется, меняемся мы...

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Не работающим пенсионерам индексирует пенсию. Если пенсионер числится на работу (голова неприбыльной организации) и уже год не начисляется заработная плата, ему будут проводить индексацию?
В прошлом году индексировали работающим  :daisy:
Мир не меняется, меняемся мы...

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Доброе утро! Может не по теме.. У нас возникла такая ситуация. Умер дедушка, мама оформила похоронные пенсии, но у его остались недополученные пенсии всвязи с военными действиями. В пенсионном маме сказали оформлять эти пенсии через наследство. Но она же первая линия, и ей должны были оформить недополученные. Может подскажете где почитать инфу об этом?
- роз. 70-С, 298 грн

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
И меня интересует такой вопрос. И есть ли смысл вступать в наследство (пенсия 2500)

Kupi.cn.ua